Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Хоше
#247171
Люц, поздравляю! Добро пожаловать также и в КЛУБ ОТЦОВ! Мальчик или Девочка? Бело-голубые пинетки с нас!
С билетами в Питер туго - уже сейчас на 14-ое почти не осталось в продаже, а часть нароДа еще не определилась. Пробиваем вариант с машиной, основная проблема с водилой - ехать около 16 часов в одну сторону.
В Орле обычно смотрим игры Великого в Лиге или в Дерби.
Последний раз редактировалось Хоше 04 окт 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#247184
Lucifier, позДравляю с пополнением в семействе, здоровья жене и ребенку. Приветствую всех сораДников из Орла. Когда то на других гостевых общался с Вашими и моими земляками (мои корни, бабушки-дедушки, из Орловско-Курской губернии, Колпны, Щигры). Добро пожаловать....ну и побед нам.
 Lucifier
#247228
Спасибо за позДравления! Мальчик. Уже рассекает в Динамовских ползунках)) Как нибудь обязательно присоединюсь к вам в дебрях или лиге. А с выездами пока ничего не получится. Еще же во второй лиге идет сезон, и часто матчи ПЛ и второй лиги совпадают.
Аватара пользователя
 Хоше
#250361
Мдя, блин... Загад не бывает богат - поездка в Питер не состоится.
Но зато заказан стол в Лиге на 10 человек! Люц, Орфей, присоединяйтесь, может еще кого с собой прихватите. Умереть, но победить зе нит! :dinfan:
Аватара пользователя
 bowal
#250385
Lucifier
Поздравляю. и Дай , Бог, полного здоровья. Поверь мне, сколько уже лет.
Аватара пользователя
 Хоше
#250518
Вот-вот. Уже подумываем о ней на 6 ноября
Аватара пользователя
 олежан
#250562
Даже и думать нечего! :!:
Обязательно надо ехать. Удовольствие от дороги, конечно, не сравнится с радостью свинойопа, но тоже доставит. ;)
Аватара пользователя
 Хоше
#259989
Ну что, Да будет стыдно тому, кто не с нами!
Выдвигаемся утром 5-го аж двумя фронтами - 1-й на поезде, второй на авто. В общей сложности нас получилось даже больше десяти + еще трое или четверо из "орловских понаехавших" присоединятся непосредственно в Химках.
Ведь можем, если захотим!
Только побеДа!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#259992
Хоше писал(а):Ну что, Да будет стыдно тому, кто не с нами!
Выдвигаемся утром 5-го аж двумя фронтами - 1-й на поезде, второй на авто. В общей сложности нас получилось даже больше десяти + еще трое или четверо из "орловских понаехавших" присоединятся непосредственно в Химках.
Ведь можем, если захотим!
Только побеДа!
МолоДцы!!!
Будете проезжать Мценск, помашите символически моей бабуле! ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#259993
Gerasim писал(а):Десяток это очень даже не мало. Пора задумываться о Газеле.
И о баннере, как у Рязани! ;)
Аватара пользователя
 Хоше
#260425
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Будете проезжать Мценск, помашите символически моей бабуле! ;)
Помашите?! Да мы за ее зДравие по 150 ка-ак жахнем!
Баннер, думаю, дело ближайшей перспективы
Аватара пользователя
 Евгения
#260427
а с билетами у вас как? взяли?
Аватара пользователя
 Gad
#260428
Хоше, удачной дороги.
Аватара пользователя
 Хоше
#260433
Да, Женя. Наши в вашем городе - те самые, которых + 3 или 4, успели зацепить билеты (правда, на С 1 :? )
Gad писал(а):Хоше, удачной дороги.
Спасибо! И побеДы нам всем!
Аватара пользователя
 Евгения
#260486
удачной дороги!
надеюсь, что выезд будет победным!
:dinfan:
Аватара пользователя
 Хоше
#261371
Евгения писал(а):удачной дороги!
надеюсь, что выезд будет победным!
:dinfan:
Спасибо! Верим - так и буДет!
Аватара пользователя
 Хоше
#262261
Женя, спасибо, все прошло удачно :) Все, кроме игры команды. Самая блёклая из моих четырех поездок в Химки в этом году. Впрочем, история отечественного футбольного боления не знает более терпеливых и одновременно неисправимых оптимистов, чем поклонники ВЕЛИКОГО. По крайней мере за те 35 лет, что я живу на свете (как совпало-то, а ?) Так что "луДшее, конечно - впереДи!" :dinfan:
Аватара пользователя
 Евгения
#262322
это точно!
все впереДи :dinfan:
молодцы! приезжайте еще!
Аватара пользователя
 Хоше
#262560
оДнозначно!
Калибр "Газели" осилили.
Следующая цель - "Икарус" :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 97