Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Хоше
#241674
Есть у Великого Клуба верные болельщики и в нашем, в целом "мясном" гороДе. :dinfan:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Хоше 21 май 2012, 23:39, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 Евгения
#241892
Привет! добро пожаловать :dinfan:
Много за Динамо в Орле болеют?
Аватара пользователя
 dolbano
#241896
Ура! Соседи! Ефремовский район граничит с Орловской областью.
Аватара пользователя
 Евгения
#241898
А часто на матчи получается выезжать?
Последний раз редактировалось Евгения 25 сен 2011, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#241901
Наконец то и на моей исторической родине Динамики появились!
Урррра!
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Хоше
#241952
Всем привет! Спасибо, что заметили! Динамовцев немного - активно болеющих я знаю человек 10 + есть небольшая орловская диаспора в Москве, из которой трое тоже болеют за Великий Клуб. У меня на игры часто ездить не получается в силу специфики работы, в этом году был трижды - с ЦСКА, "Анжи" и "Зенитом". Есть пара ребят, которые ездят гораздо чаще - к примеру, Орфей, он и на сайте этом гость нередкий, а дочь его Алина участвовала в Мисс ФКДин 2011 (лето) и идет где-то в лидерах.
Последний раз редактировалось Хоше 25 сен 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#241960
Редко, но метко Вы попадаете на матчи!!!!)))
Аватара пользователя
 Хоше
#241983
Это Да 8-) . Жаль только, что до игры со Спамом в последнем туре теперь вряд ли удастся вырваться на стадион(( Тем не менее верю, что и в наше отсутствие "Динамо" продолжит выдавать мега-спектакли (и это Должен быть театр оДного актера). А сейчас у нас сбор в спорт-баре на "Крылья"-"Динамо". До связи (т.е. до побеДы!)
Аватара пользователя
 Гриха
#241986
Я тоже орловский.Зовут меня Григорий,друзьям более известен как Гриха.
Болеть за Динамо стал вместе с отцом,он за Динамо всю свою сознательную жизнь болеет и меня приучил.Активно болеющим осознал где-то году в 1983-м.
С Хоше и Орфеем я знаком.Надеюсь познакомиться и с другими динамиками.
Аватара пользователя
 Gad
#241990
Добро пожаловать, парни. Чертовски приятно видеть новых людей, объединенных с нами одним неДугом).
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#242973
Я на каком-то матче,в Химках видел,джип хундай на 57 регионе,с Нашими флагами,торчащими из окон :dinfan2:
Аватара пользователя
 Хоше
#243582
Все верно. Это было с бомжами 10 июня т.г. Мой сын участвовал в предматчевом представлении команды. Выходил в футболке Самедова. Надеюсь, вы помните, кто на 90+5 минуте забил ответный гол 8-) :dinfan:
 Lucifier
#244957
Доброго всем Дня. Даже не Думал что тут такая тема есть, Думаю некоторым тут я должен быть знаком. Хотя всеж представляю больше "фан.сцену" так сказать. Вобщем давайте знакомится.)))
Аватара пользователя
 Юритмикс
#245347
Давай-Давай ребята, надеюсь скоро и вы объеДинитесь, чтобы поДДержать Великое на саДионе!!!
Пы сы: от Рязанских Динамиков большой привет!!!
Аватара пользователя
 Гриха
#245367
Люцифер с нами,приятный сюрприз!Добро пожаловать. :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#245382
Ещё одна ячейка иногороДних сораДников собирается, здорово!
Мценск рулииит! ;)
Аватара пользователя
 Хоше
#245404
Здорово, Люц! Я-то, напротив, думал, что она давно существует. Зашел, обнаружил, что нет - и теперь она есть :)
Ты где обычно игры смотришь? Нет мысли поехать в Питер?
ЗЫ: лучшие силы юркиной гостевой потихоньку перебираются сюда?
ЗЗЫ: рязанским Друзьям взаимный респект!
Последний раз редактировалось Хоше 02 окт 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Хоше
#246005
На Рубин вряд ли попадем (по крайней мере массово). На Спам в последнем туре - почти наверняка. Ближе к 06.11.11 обязательно отпишусь на этот счет.
 Lucifier
#246708
В этом году с выездами у меня совсем тяжко. Только стал папой. так что сейчас не до выездов совсем, и времени нет и с финансами сложно. А что, есть конкретные мысли насчет питера? Игры смотрю в основном дома, а есть у нас место где собираются СораДники?
ЗЫ: Юркина гэста умерла давно, слишком много там теперь неадекватов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 97