Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Норман
#24459
Молодец, сораДник! Успехов в создании новой ячейки Динамо :)
 Эраст Фандорин
#24734
Привет, сораДники! Нас оказывается не так уж и мало :)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#24791
Ну вот, я думал совсем никого нет!
Кто-нить мне скажет ЛФК Динамо (Курган) еще существует?
Последний раз редактировалось DennyDynamo 07 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#24796
soraДnik писал(а):В прошлом году было.Они вроде даже чемпионат выиграли.
Хорошо! я сейчас команду собираю на первенство города по мини, называться Динамо (Щучье) будет :D :dinfan:
Аватара пользователя
 Skinner
#25014
Восхищаюсь Вами, сораДники. Как же трудно болеть не имея возможности хотя бы пару раз в году увидеть любимый клуб. Кургану привет! Лет 5 назад ездил к вам в командировки почти как на работу, по 2-3 раза в месяц. У Тобола набережную приличную не сделали?
Аватара пользователя
 Норман
#25088
Поздравляю сораДников с организацией новой ячейки Динамо на фкдин!
 lvl
#25097
Всем привет! Я тоже из Кургана)))
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#25099
Skinner писал(а): Как же трудно болеть не имея возможности хотя бы пару раз в году увидеть любимый клуб.
Ну я стараюсь раз в год видеть! В прошлом сезоне выезжал в Пермь, в этом может быть в Москву приеду наших поддержать :dinfan:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#54937
soraДnik писал(а):А как в Кургане со спорт-барами?Вроде был по Коли Мяготина..."Рио" кажется.Еще работает?
Щас временно в Челябинске, так что не знаю... Приезжай в Чел, посмотрим: тут спорт-баров полно!
Последний раз редактировалось DennyDynamo 28 июн 2010, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
 Эраст Фандорин
#92386
Только что с футбола. Сегодня играли финал чемпионата Курганской области. Играли Динамо (Курган) и Торпедо (Шадринск). Динамо выиграло 4-1. Так что у нас в области ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!! :dinfan: :dinfan2:
 soraДnik
#334126
Мда, за время моего отсутствия активности в теме явно не прибавилось.
Так и не доводилось мне никогда видеть живого болельщика Динамо)))При том, что тех же коней с шарфиками, символикой на лицах и даже с флагом нашел в спорт-баре, когда приходил ЦСКА-Реал посмотреть. Сомневаюсь, что те кто на улицах ходят в шарфах Зенита, Спартака, ЦСКА и Локомотива поголовно имеют хоть какое-то отношение к футболу, все же все эти шарфы можно купить на рынке(вот только динамовских я там не отыскал, как не рылся, тоже самое и с футболками и с шапками ).Все равно все это как-то печально.
Аватара пользователя
 олежан
#334158
Да ладно, не может быть, чтобы не было динамовцев. У нас тоже многие думали, что одиноки, но нашлись.))))
Попробуй как-то через соц сети поискать, в символике по барчикам на матчи походи....
Аватара пользователя
 Gad
#334160
олежан писал(а): в символике по барчикам на матчи походи....
Единственного потеряем))
Аватара пользователя
 олежан
#334164
Ну....если не на мясо-бомжи в нашей символике, то может и выдюжит. )))
 C3CB
#334180
soraДnik писал(а):Мда, за время моего отсутствия активности в теме явно не прибавилось.
Так и не доводилось мне никогда видеть живого болельщика Динамо)))При том, что тех же коней с шарфиками, символикой на лицах и даже с флагом нашел в спорт-баре, когда приходил ЦСКА-Реал посмотреть. Сомневаюсь, что те кто на улицах ходят в шарфах Зенита, Спартака, ЦСКА и Локомотива поголовно имеют хоть какое-то отношение к футболу, все же все эти шарфы можно купить на рынке(вот только динамовских я там не отыскал, как не рылся, тоже самое и с футболками и с шапками ).Все равно все это как-то печально.
да ладно сораДник, я тоже думал что один у себя в городе динамик, не считая отца. а сейчас относительно часто общаюсь с 5 болельщиками Динамо Москва. и ни кого не искал, так получилось что сами нашлись))) атрибутика в городе продается только двух клупов, зенит и локомотив, но это от спроса видать, что спрашивают то и везут купи-продай...самое интересное, что в шарфах вдел только двух прыщей, один бомжарский, другой...!!!торпедо московского!!!
 soraДnik
#334261
олежан
Я понимаю, что не может, но видимо все маскируются)))Проведенные в разное время поиски показала наличие девочек болеющих за ЦСКА("Акинфеев красивый, а Веллитон фу какой! "). Малолеток топящих за Зенит ("Аршавин крутой!") даже сейчас утверждают, когда он как кусок говна по полю переваливается. Россыпь баб которые якобы Локомитиву симпатизируют. Ну среди этих баб якобы есть существа с яйцами, но от этого бабами они быть не перестают. У Локомотива тут самое большое и самое ненавидимое мной представительство. Спартак удел болельщиков которые начинали болеть во времена СССР. У меня отец и дед за них всегда болели. Молодежь же есть, но ее мало и в основном это гопота разномастная, которым шапку или шарфик мама купила на рынке, потому что красненькое и дешевенькое.
Gad
С учетом всех описанных условий мне мало что может угрожать, а то что я за Динамо болею в баре видно и без шарфа)))Кстати самой по себе розы у меня к своему стыду нет. Купить ее тут нереально, ну я по крайней мере не нашел, как не искал. Надо бы заказать, но все не соберусь. Видимо сложилось уже, что не считаю ее обязательным атрибутом.Тем более что в последнее время перешел в режим жестокой экономии.Если придется в Екб ехать, то понадобятся деньги. При том, что у меня кредит, окончательный переезд в Курган, поиски съемного жилья, смена работы и так далее. В конце концов есть буду через день, какая уж тут роза :D
C3CB
Тоже надеюсь отыскать со временем, но пока не видно никого на горизонте. Да и вообще народ интересуется футболом строго сезонно, например к Евро 2012 снова будет определенный подъем, полные бары и тд, а потом снова спад. Все же отсутствие даже в самом Кургане большого футбола сказывается.
 cheremukha
#334437
не огорчайся soraДnik, болельщиков Динамо в Кургане уже как минимум двое
Аватара пользователя
 олежан
#334440
Меняйтесь телефонами и срочно в барчик, славить Великое!
 soraДnik
#334479
cheremukha
Хоть что-то и это уже неплохо))

олежан
Да без проблем, только что у меня в Петухово дела сейчас, до середины мая. А там в Курган переезжаю и можно в бар. Ну и естественно в случае выхода в финал в Екб поездка.
Последний раз редактировалось soraДnik 06 апр 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.