Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Дерби для Динамо закончится

победой
109
64%
ничьей
43
25%
поражением
17
10%
Аватара пользователя
 SJ
#228146
10.09.2011 14:00
Химки, стадион Арена-Химки
Телетрансляция: "HD Спорт" 13:45 (прямая)

ЦСКА
Изображение
отчет о последнем матче ЦСКА

Динамо
Изображение
отчет о последнем матче Динамо

Статистика игр между командами в нац. чемпионате:
Последний матч: 08.05.2011 Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 2:2
История встреч: 37 +14=12-11 56:47
История встреч на поле хозяев: 18 +4=8-6 24:22
История встреч на поле гостей: 19 +10=4-5 32:25
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 23-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги. На матче ЦСКА - «Динамо» будет работать бригада арбитров в составе: Максим Лаюшкин, Виталий Дроздов, Антон Кобзев (все - Москва); инспектор - Сергей Анохин (Москва).
Максим Лаюшкин — 38-летний рефери из Москвы, работающий на матчах Премьер-лиги вот уже пятый сезон. Будучи игроком Лаюшкин выступал за дубль «Динамо». Впрочем, он не так часто пересекается с бело-голубыми. За последние два сезона от отработал только на одной игре – в матче первого тура с «Локомотивом», в котором отсудил на хорошем уровне. В общей сложности, Лаюшкин отработал на 6 матчах с участием "Динамо" и поражение от "Локомотива" стало единственным при его судействе. Кроме этого матча, три раза динамовцы побеждали, а две игры завершились вничью. В нынешнем сезоне Лаюшкин работал на 13 матчах Премьер-лиги, в которых показал 48 желтых карточек, 4 – красные, а также назначил 2 пенальти. С ЦСКА в нынешнем сезоне не пересекался.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 сен 2011, 15:54, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#228149
На пресс-конференции после окончания матча 22-го тура Премьер-лиги "Спартак" - ЦСКА (2:2) главный тренер армейцев Леонид Слуцкий рассказал о характере травмы вратаря Игоря Акинфеева.
"Судя по механике повреждения и симптомам, у Акинфеева разрыв крестообразных связок. На восстановление ему потребуется около полугода", - приводит слова Слуцкого корреспондент "СЭ" Мария Никулашкина.
Аватара пользователя
 SJ
#228156
У меня 10 сентября свадьба. Надеюсь, любимая команда сделает мне свадебный подарок в виде победы :)
Аватара пользователя
 Александр63
#228157
SJ писал(а):У меня 10 сентября свадьба. Надеюсь, любимая команда сделает мне свадебный подарок в виде победы :)
Какой из секторов под банкет заказали? :)
Аватара пользователя
 timoha
#228159
SJ мы их сильно попросим , чтобы поздравили молодых по полной программе.
Аватара пользователя
 Captain
#228162
SJ писал(а):У меня 10 сентября свадьба. Надеюсь, любимая команда сделает мне свадебный подарок в виде победы :)
Тогда точно выиграют.Главное,чтобы в команде знали,что у Вас в этот день свадьба :)
Аватара пользователя
 Норман
#228164
Выход молодых на поле запланирован? :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#228166
Цинично, конечно, но хорошо, что с Динамо не будет играть Акинфеев.

Что не отменяет того факта, что Велик-резиновое изделие №2!

SJ, поздравляю с наступающим событием, ну и главное в браке сразу определить 2 момента!
1. Жена не может препятствовать посещению мужа матчей Великого!
2.Первый....у вас будет Динамиком!!!
;)
Аватара пользователя
 SJ
#228172
Спасибо всем за теплые слова. К сожалению, все будет обычно: выкуп - загс - ресторан :).
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#228177
SJ писал(а):К сожалению, все будет обычно: выкуп - загс - ресторан :).
Можно чуть исправить: выкуп -загс- АШАН.
Аватара пользователя
 Мякин
#228183
противоречивые чувства, жалко Игоря, но нам это только на руку...
Аватара пользователя
 Приз
#228184
Надеюсь, ПЗ сыграет Люк.Шитову рано пока, сырой.
Опорником--Сапету. Юсупов второй матч кмк,неубедителен.

P.S.Конифею здоровья, чёрная свинья--гей.
 russitizen
#228198
Акинфееву здоровья , ничего хорошего для нас его отсутствие не значит . Защита сыграет в 2 раза мотивированней .
Аватара пользователя
 selpet
#228200
Чепчугов сегодня тоже себя неплохо показал. Плюс предоставляется шанс показать себя. Достойная мотивация. Не думаю, что здесь большая польза для нас.
Аватара пользователя
 Romul
#228203
ЗИЛ писал(а):
SJ писал(а):К сожалению, все будет обычно: выкуп - загс - ресторан :).
Можно чуть исправить: выкуп -загс- АШАН.
или :выкуп -загс-канал-футбол- АШАН-ресторан-канал. :D
 Вадик
#228213
Да было бы не плохо чтоб Тошич тоже с нами отдохнул)))..думаю шитов в матче с конями не выйдет..видимо Люк почувствовал кокуренцию и здорово смотрелся! Ломич тоже в основу бы нам не помешал...с конями..глядишь фланги с цска уничтожим!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#228218
Romul писал(а):
ЗИЛ писал(а):
SJ писал(а):К сожалению, все будет обычно: выкуп - загс - ресторан :).
Можно чуть исправить: выкуп -загс- АШАН.
или :выкуп -загс-канал-футбол- АШАН-ресторан-канал. :D
...развод очумевшей невесты! :D
Нет уж , лучше пусть традиционно отмучаются, а уж потом вместе на канал! 8-)
 russitizen
#228221
Шунин - Уилкшир , Фернандес , Гранат , Ломич - Самедов , Юсупов , Семшов , Кокорин - Воронин , Кураньи

У нас должен выйти оптимальный состав .
Аватара пользователя
 DЕмаН
#228223
Хотелось бы чтобы составчик был таким с ЦСКА:
Шунин - Уилкшир-Фернандес-Епуряну-Ломич - Сапета-Самедов-Семшов-Гатагов - Воронин-Кураньи!!!

Шанс Гатагову давать надо в таком серьезном матче, он отпахает как надо. НУ и Граната на скамейку,пусть отдохнет!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#228225
С таким вратарем 3 штуки получим :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 39