Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Bender
#7723
Если верить анекдотам и стереотипам - отзываться будут ооочееень долго)
 AleksandrNK
#8120
это всё штампы... типо как VODKA BALALAIKA :D а это все идет от того что эстонец владеюший плохо русским языком пытаеца изясница все же на нем же и тогда он начинает тормазит точно также как русские питаюшие радит мысли на эстонском... и пуст они лудше будут тармозит чем услышат в ответ мол ежай в свою россию и живи там... а каму мы нужны в России когда не подумов онас бросили уже однажды в 90-х на произвол... НО тема не отом....

03 mart 2010 Tallinn Krabi Bowling по адресу Punane 16
15:55 Hockey КХЛ,\"САЛАВАТ ЮЛАЕВ\" (Уфа) - \"ДИНАМО\" (Москва), Live
приходите все все :) :D
 AleksandrNK
#10934
Tallinn, Punane 16 KrabiBowling 14.03 17:45 \"СПАРТАК\" (Москва) - \"ДИНАМО\", Live
прихолите по болет и потдержат нашу команду и наш колектив.
 AleksandrNK
#13160
всех с победой ... кто был в Krabi Bowlinge от завись ... Западная Граница от завись ... ЗГ ваш форум не пашит ...
 daneska
#13839
Я недавно ездил в Таллинн, за 375 (!) крон купил в антикварном магазине в центре крохотный значок Динамо советских времен. Вот теперь интересно, насколько он старый или я зря деньги потратил...
Аватара пользователя
 Dink
#13842
daneska писал(а):Я недавно ездил в Таллинн, за 375 (!) крон купил в антикварном магазине в центре крохотный значок Динамо советских времен. Вот теперь интересно, насколько он старый или я зря деньги потратил...
И теперь Динамо в Эстонии меньше стало...
 AleksandrNK
#14217
daneska писал(а):Я недавно ездил в Таллинн, за 375 (!) крон купил в антикварном магазине в центре крохотный значок Динамо советских времен. Вот теперь интересно, насколько он старый или я зря деньги потратил...
а сам откуда будеш?????????????????? уменя тоже есть не болшая колекция значков повторные мог бы продат :) подешевле конечно :)
 Kabra
#15714
Привет с Западной Границы.

Наш форум на должен работать стабильно сейчас. Кстати как раз обсуждаем, где будем смотреть футбол с болотными 27 марта: http://zg.var.ee/zg/?s=forum&t=18
 AleksandrNK
#15762
Krabi Bowling Tallinn Punane 16 всех жду кто за великое ДИНАМО 21.03 15:00 ЦСКА - "ДИНАМО", Live
Аватара пользователя
 Gad
#15808
Братья в 15.00 ну никак не может быть-у нас в 16.30.
 AleksandrNK
#18477
27.03.2010 Tallinn Krabi Bowling Punane 16
17:00
"ДИНАМО" - "ЗЕНИТ", Live
 AleksandrNK
#22491
Krabi Bowling Tallinn Punane 16 04.04.2010
17:30 "ЛОКОМОТИВ" - "ДИНАМО", Live
жду всех кто искрени за ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Аватара пользователя
 Новый Свет
#22594
AleksandrNK, а есть у вас проблемы с другими суппортёрами? "Калев" там или кто ещё? А может и мясные там обитают?
 AleksandrNK
#22623
болше всех конечно бомжей и мясников тех кто за великий днем сагнем не найдеш но я по крупицы уже человек 10 набрал но активных всего 5-6 в Нарве тоже ест в раёне 10 активных нас наверника болше просто нужно искат :) когда против бомжей играли среди них были провакатари так и хотелос в рожу дат но :) будим выще этого будим ВЕЛИКИМИ на словах при их же женшинах опустил что своиже засмеяли хотя посути опустил всех бомжей а нашет Калева то тарой команды в пример лиге Российского футбола нету соотвецтвенно и проблем таких нет
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#22682
AleksandrNK, а в Таллине, Нарве вообще следят за РПЛ, среди русских, хотя бы?
По ТВ или инету есть у вас возможность смотреть матчи, НТВ+ продают?
 SerZ
#22703
Da konewno u nas sledjat...I NTV est - ni v kamennom veke zivjom:)...:)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#22709
SerZ писал(а):Da konewno u nas sledjat...I NTV est - ni v kamennom veke zivjom:)...:)
Дело не в каменном веке! ;) Просто НТВ+ не везде вещает по техническим причинам или потому...что в других странах на это требуются соответствующие согласования! :( А вот то, что следите, радует! Как и то, что в Эстонии есть болельщики Великого! :oops:
 SerZ
#22773
нее тарелки стоят - НТВ кажет, но наверняка молодежь(как я:)) смотрю через инет! А вообще если говорить о болелах Динамо - у нас их не так много, человек 20 ярых - ну а пассивных не могу даже предположить! Большинство то конешно мясных, ну и бомже, т.к все думают, что вот Питер рядом - так и болеть надо за них!!!
Аватара пользователя
 Акела
#22778
Держитесь там, мужики!