Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
#2235
пал писал(а):Так есть достоверная информация когда начнут абики давать? Не хочется попусту ездить.
Должны были начать сегодня, но на сайте "Династии" объяв нет. Видимо, не начали.
#2285
Насколько серьёзна угроза не прдлевать членство аж 2 месяца, планирую продлиться в день первого домашнего матча, может сжалятся над провинциалом.
#2288
Орфей писал(а):Насколько серьёзна угроза не прдлевать членство аж 2 месяца, планирую продлиться в день первого домашнего матча, может сжалятся над провинциалом.
Спросите у клуба болельщиков:
Телефон: (495) 613-45-93, факс: (495) 613-45-93
E-mail: kb[гав]alldynamo.ru

Я как-то полгода после истечения срока не продлевал и ничего, потом продлил)
#2447
DЕмаН писал(а):А почем на С1 С4???
Обещали цены с прошлого года не менять, так что 2000 р. для членов КБ и 4000 для всех остальных.
#2551
В понедельник вроде бы выходной (суббота перенесенная из-за 23 февраля). Будет ли КБ работать, когда вся страна бухает? А может быть прямо сегодня начнут, суббота-то у всех рабочая?
#2560
Оп, а вот и ответ на мой вопрос на главной - абонементы продают с понедельника не взирая на праздники.
#2623
СораДники может кого заинтересует.У меня с прошлого года осталась одна лишняя фэнка на С4 хорошее место 16 ряд 9 место,если кому надо могу дать чтобы по ней купить фэнку на этот сезон.
#2696
Ни хрена не понял на офи.Могу ли я с 22.02 купить свои 5 абиков на С4 на свои же места,если членство продлено?На офи про С4 ни слова.
#2722
Уважаемые болельщики Динамо сообщаем Вам, что абонементная программа сезона 2010 стартует 22 февраля 2010 года. С уважением , Клуб болельщиков Динамо.
Династия прислала только что! Приятно однако 8-)
#2735
Как я понял, обладатели прошлогодних абонементов на C4 не смогут закрепить за собой прошлогодние места. Их придётся выкупать на общих основаниях.
#2739
Москва писал(а):
Уважаемые болельщики Динамо сообщаем Вам, что абонементная программа сезона 2010 стартует 22 февраля 2010 года. С уважением , Клуб болельщиков Динамо.
Династия прислала только что! Приятно однако 8-)
Мне то же самое прислали. Типа заботятся о своих болелах,хе-хе.
#2743
Gad писал(а):Никакого почтения у династии к "Старому Западу" :? :cry: ,С4 будет выкупаться на общих основаниях.
Трибуна Династии тоже, вообще то... ;)
#2745
Ну Д понятно, номер места там чистая условность, а на С4 хоть и идет по цене как фанатка всетаки мест придерживались. Я думаю все вопросы к КБ, врятли в клубе морочились по этому поводу.
#2749
MATZHER писал(а):Ну Д понятно, номер места там чистая условность, а на С4 хоть и идет по цене как фанатка всетаки мест придерживались. Я думаю все вопросы к КБ, врятли в клубе морочились по этому поводу.
С4 планировался, как активная фанатка, нароД там стоит в основном, т.ч. в КБ правы, дешевые фанки-для активных болел, С4 по цене фанатки не может быть, как сидячие С2 и С3 или...тем более А, априори!
#2751
Мож он и задумывался как активная трибуна, но в большинстве там болели как на С2,3, поэтому я и срулил на Д.
#2757
MATZHER писал(а):Мож он и задумывался как активная трибуна, но в большинстве там болели как на С2,3, поэтому я и срулил на Д.
Вот поэтому и условия продажи на С4, как на D! ;)
А сначала надо всем активным на D собраться, это верно :!:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 94