Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#205983
Дима, поправляйся!
Мы вместе!
ГКБ №79. 115487, г. Москва, ул. Ак. Миллионщикова, д. 1. Справочная служба: 8(499) 612-04-54.
Схема проезда:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#206126
Шейные позвонки - это очень серьезно. Но я знаю кучу народа, которые и после такой травмы оклемались.
Выздоравливай! И все будет отлично)))
 Rugonz
#206156
СораДнику моральных сил и удачи!Перечислю завтра в сбере.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#206170
Мазарини вызДоравливай!
З.Ы. Постораюсь помочь.
 SERpastii
#206186
Скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#206227
:!: :!: :!:
Амигос,

Напоминаю, что сегодня на Кубке ВТБ (на МСА) можно будет оказать "помощь" на лечение нашему сораДнику - Мазарани

Или в любое другое время - пишите в личку.

Спасибо
Аватара пользователя
 Побережнючок
#208177
Мазарини писал(а): Cпасибо братья всем огромное за помощь и поддержку! Спасибо, что постоянно идёт поток проведывающих людей и непрекращающиеся звонки со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления даже от мало знакомых и совсем незнакомых людей. Даже и не знаю в первый раз в жизни, что сказать от захлёстывающих эмоций.. Вы просто лучшие! Спасибо огромное ещё раз всем Вам за всё!!!!! Берегите себя и дай Бог всем Вам здоровья ребята!!
Чувствую себя уже гораздо лучше. Сегодня сняли с меня слепок, в течение недели будет готов на заказ корсет от яиц до щщей)) В больничке ещё примерно три недели проведу, потом два месяца дома реабилитационный период! Врачи говорят, что лечение идёт нормально, без осложнений и всё должно быть хорошо. Вообщем Вашими молитвами ребят! Спасибо ещё раз огромное всем Вам за всё!
зы: МЫ ЕЩЁ ПОВОЮЮЕМ!!! ;)
#219732
Сироты, дети из бедных семей, Дом милосердия, брошенные старики, инвалиды, православные приюты и храмы, заключенные ждут Вашей помощи!

Благотворительный Фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям имени заслуженного лётчика-испытателя СССР, Героя Советского Союза Юрия Александровича Гарнаева (1917 - 1967) http://www.rusbereza.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Как, чем и кому помочь читаем на сайте.
Там можно ознакомиться и с официальными документами (фонду 6 лет), и отчётами об оказанной помощи, а также прочитать письма подопечных фонда.

Основные нужды: продукты, одежда-обувь, школьные принадлежности, средства гигиены, лекарства, игрушки, сладости, духовная литература, постельное белье + конверты, марки, почтовые коробки. (посылку можно отправить самому или привезти вещи в офис фонда в г.Москве ст.м.Бауманская и в г.Жуковский)


Если у Вас есть хоть какая-то возможность - помогите, пожалуйста!
#220747
Изображение

Уважаемые болельщики "Динамо"!

Снова беда пришла в наш дом! И попал в неё один из самых уважаемых, авторитетных и заслуженных людей нашего движа (имя по просьбе родственников мы не указываем, но многим людям этот человек хорошо знаком)! Срочно нужна финансовая помощь! Все объяснения для тех, кто не в теме - только при личном общении!

Передать деньги можно будет со вторника 16 августа по пятницу 19 августа включительно с 20:00 до 22:00 в Кафе-бар "Гол" (Ленинградский проспект, дом 36, строение 21)!

Деньги также можно передать девушке Александре, предварительно договорившись с ней по телефону 8 909 919 44 00, или в в помещении СДЮШОР «Динамо» им. А.И. Чернышева. по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д.36, стр.19 (западная трибуна МСА Центрального стадиона «Динамо») в точке продаж аабонементов ХК "Динамо".


Так же деньги можно перечислить на электронный яндекс-кошелёк: 41001702076710

ПОМОЖЕМ СОРАТНИКУ В БЕДЕ! КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ!

WWW.oldwest.su
Последний раз редактировалось Чинзано 16 авг 2011, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#220768
:!: :!: :!: Друзья, деньги также можно передать мне.

По предварительной договоренности.

8 909 919 44 00
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#221112
Побережнючок писал(а):ап!
Последний раз редактировалось A.C.K.E.T. 17 авг 2011, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#221196
:!: :!: :!: :!:
НЕравноДушные сораДники!!

Напоминаю, что деньги в помощь сораДнику можно передать:
* в Кафе-бар "Гол" (Ленинградский проспект, дом 36, строение 21) до этой пятницы (19 августа; включительно) с 20:00 до 22:00

* в помещении СДЮШОР «Динамо» им. А.И. Чернышева. по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д.36, стр.19 (западная трибуна МСА Центрального стадиона «Динамо») в точке продаж аабонементов ХК "Динамо".

* перечислить на электронный яндекс-кошелёк: 41001702076710

* или мне, в любое другое время/месте по предварительной договоренности со мной по телефону 8 909 919 44 00 (Александра)

 
Последний раз редактировалось Побережнючок 17 авг 2011, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#221721
Побережнючок писал(а): НЕравноДушные сораДники!!

Напоминаю, что деньги в помощь сораДнику можно передать:
* в Кафе-бар "Гол" (Ленинградский проспект, дом 36, строение 21) до этой пятницы (19 августа; включительно) с 20:00 до 22:00

* в помещении СДЮШОР «Динамо» им. А.И. Чернышева. по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д.36, стр.19 (западная трибуна МСА Центрального стадиона «Динамо») в точке продаж аабонементов ХК "Динамо".

* перечислить на электронный яндекс-кошелёк: 41001702076710

* или мне, в любое другое время/месте по предварительной договоренности со мной по телефону 8 909 919 44 00 (Александра)

 
:!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Побережнючок
#222450
НЕравноДушные сораДники!!

Напоминаю, что деньги в помощь сораДнику можно передать:
*в Кафе-бар "Гол" (Ленинградский проспект, дом 36, строение 21) до этой пятницы (19 августа; включительно) с 20:00 до 22:00

* в помещении СДЮШОР «Динамо» им. А.И. Чернышева. по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д.36, стр.19 (западная трибуна МСА Центрального стадиона «Динамо») в точке продаж аабонементов ХК "Динамо".

* перечислить на электронный яндекс-кошелёк: 41001702076710

* или мне, в любое другое время/месте по предварительной договоренности со мной по телефону 8 909 919 44 00 (Александра)
Аватара пользователя
 Дон
#225549
Побережнючок писал(а):
Амигос!!!!

В дом одного из сораДников постучалась беда, у Александра Кув-ы умер папа, завтра 25.08.11 в 20-00 в Кофе-баре "ГОЛ" будут собираться средства для помощи Александру, а так же по прежнему собираются средства для Паши Ку-ра.

В Голе обращайтесь к Александру Мор-у.

или звоните мне 8 909 919 44 00 (Александра) - договоримся о встрече.

Да не останемся равнодушными...