Одна жизнь – одна команда!
Благотворительные акции и кампании с участием сораДников.
Аватара пользователя
 Vladis
#214637
Побережнючок писал(а):Vladis, денюжка пришла! спасибо!! ;)
Не за что)
Рад был помочь.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#214675
Побережнючок писал(а):
сораДники, с вашего позволения, я немного приторможу практику личной благодарности и составления списка участников, ибо это непросто всех запомнить и уследить, а написав только тех, кого вспомнишь - как-то не совсем правильно по отношению к тем, кого не упомнила...
Это ни в коем случае не означает, что благодарность будет отсутствовать - я просто буду благодарить от имени детского дома, но без персонализации. А те, кто участвовал - поймут, что это СПАСИБО для них.
Все-таки сдаем же мы деньги не ради упоминания своего имени! :?
Не в коем случае не ради упоминания своего имени, но всё же позволь тебе возразить.
1. Многие сораДники отправляют деньги через терминал и пребывать в неведении, дошли деньги или нет - как-то не правильно.
Был уже опыт, когда я отправил, а потом читаю "Всем спасибо". а сам думаю- мои то дошли или нет. :?
2. Раз списки уже начали оглашать, так и надо продолжать, а то как-то...
3. Те из сораДников, которых ты забыла упоминуть, могут и в личку тебе написать, а далее их вписать в общий список. ИМХО.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#214682
sergey-lyo писал(а): Не в коем случае не ради упоминания своего имени, но всё же позволь тебе возразить.
1. Многие сораДники отправляют деньги через терминал и пребывать в неведении, дошли деньги или нет - как-то не правильно.
Был уже опыт, когда я отправил, а потом читаю "Всем спасибо". а сам думаю- мои то дошли или нет. :?
2. Раз списки уже начали оглашать, так и надо продолжать, а то как-то...
3. Те из сораДников, которых ты забыла упоминуть, могут и в личку тебе написать, а далее их вписать в общий список. ИМХО.
Сережа, если ты обратишь внимание на пост выше и внимательнее прочитаешь МОЙ пост - ты заметишь, что при перечислении денег я отписываюсь про их получение. Более того - я в личке держала связь с тем, кто отправлял деньги

Касательно списков - я уже ответила как и что... и остаюсь при этом мнении.

Хочу также напомнить, что не только фкдин, но и многие другие динамики принимают участие и сдают деньги, всех - не упомнишь, ибо на секторе это происходит спонтанно....
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#214687
имхо,писать имена/ники надо,чтоб была ясна общая картина,чтоб пока еще не сдавшие,видели,что дело идет успешно,и их помощь тоже не повредит.

п.с. кстати,а сколько уже насобирали?
Аватара пользователя
 Побережнючок
#214800
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!
Дорогие сораДники, неравнодушные к судьбе Детского Дома в Переславль-Залесском!
От имени ребят хочется поблагодарить всех вас за участие в их судьбе и за тот вклад, который был сделан с мыслью о детях!!!

Отдельное СПАСИБО хотелось бы так же сказать участникам таких интернет-ресурсов, как http://www.oldwest.su, http://www.fcdin.com и гостевых книг болельщиков "Динамо", где были размещены объявления с призывами о помощи детишкам. Благодаря всем вам необходимая сумма, размером 46 000 р., была собрана и площадка для игры в футбол/баскетбол стала реальностью!

Деньги в самое ближайшее время будут переданы директору детского дома и начнется строительство. По результатам строительства будет сделан и опубликован отчет.

В один из предстоящих выходных (13-14 или 20-21 августа) будет организована совместная поездка в Переславль-Залесский, где мы сможем устроить пикник, поиграть с ребятами в футбол/волейбол/баскетбол, привезти необходимые для них вещи и, собственно, лично познакомиться с ними.

Подробности и точная дата будет известна и доведено до всех, желающих принять участие в поездке, заранее в начале следующей недели (так как ребята еще в Ростове-на-Дону).

Еще раз огромное человеческое вам всем СПАСИБО!!!

Да не останется никто равнодушным! Ведь чужих детей не бывает...
847440-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Побережнючок 05 авг 2011, 19:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Побережнючок
#216378
сораДники!!!

Итак, предварительно, в это Вс мы планируем выезд в детский дом в Переславль-Залесский.

В программе - пикник (шашлыки и пр), игра в фут и пр.

Программу и меню пикника обсудим чуть позже.

А пока направляю список вещей, необходимых в первую очередь.

Отпишитесь, плиз, КТО и ЧТО хочет передать/взять с собой (если поедет), чтобы мы не привезли все одно и тоже. А я подробнее расскажу, сколько/какие именно вещи/и пр.

Заранее спа ;)
- Тонометр с детской манжеткой
- ингалятор «Небулайзер»
- туалетная бумага
- зонтики (их вообще почти нет)
- деревянные рамки А4 (10 штук)
- сушилки для белья (4 шт)
- Для школы: ручки, карандаши и пр., тетради тонкие, тетради 48 листов (желательно с рисунками для мальчишек, там с этим трудности)
- средства для девочек (Лак для волос, тоник/средства умывания, расчески и пр)
Менее срочно, но все же нужно:
- Предметы и посуда для домоводства (миксер, ручная терка для овощей)
- Фотоальбомы (33 шт)
- Диски (чистые)
- Вентиляторы 3-4 шт.
- Полки для книг (светлые, неглубокие)
- Небольшой магнитофон для СД-дисков (для комнаты психологической разгрузки)
- Журналы о футболе, «Все звезды»
- Разнообразные музыкальные инструменты (элементарные игрушки бубен, барабан, дудочка итд, маленьких размеров)
- Всевозможные виды кукольного театра
- Разнообразные конструкторы (настольные)
- Кондиционер в бухгалтерию (мал. площадь помещения, большой бумагооборот, наличие трех компьютеров) и в библиотеку
Аватара пользователя
 Becks
#216406
Побережнючок, а время можно узнать ? чтобы подстроится суметь
Аватара пользователя
 Побережнючок
#216420
я планирую часов в 10 где-нить встречаться на Ярославке - раньше приедем - быстрее уедем :) но это предварительно, опять же.
#217068
ПОЕЗДКА В ДЕТСКИЙ ДОМ!

Изображение

Уважаемы болельщики "Динамо"!

Как и сообщалось ранее, в ближайшее воскресенье 14 августа 2011 года, в рамках продолжающейся акции "Подари детям улыбку", планируется традиционная поездка в детский дом в Переславль-Залесском!

!!!! Просьба всех желающих присоединиться к поездке сообщить об этом по телефону 8 909 919 44 00 (Александра), чтобы понять количество учатсников и количество авто.

Сбор состоится 14.08.2011г. в 10:00 на Ярославском шоссе (точное место сбора можно уточнить по вышеуказанному номеру).

Если кто-то хочет передать/взять с собой (если поедет) что-то из нижеперечисленных вещей, также просьба сообщить об этом заранее Александре по телефону, чтобы мы все не привезли одно и тоже.

Пока что на сегодняшний день в качестве вещей первой необходимости детскому требуются:

- Тонометр с детской манжеткой
- Ингалятор «Небулайзер»
- Туалетная бумага
- Зонтики (их вообще почти нет)
- Деревянные рамки А4 (10 штук)
- Сушилки для белья (4 шт)
- Для школы: ручки, карандаши и пр., тетради тонкие, тетради 48 листов (желательно с рисунками для мальчишек, там с этим трудности)
- Средства для девочек (Лак для волос, тоник/средства умывания, расчески и пр)


Менее срочно, но все же нужно:

- Предметы и посуда для домоводства (миксер, ручная терка для овощей)
- Фотоальбомы (33 шт)
- Диски (чистые)
- Вентиляторы 3-4 шт.
- Полки для книг (светлые, неглубокие)
- Журналы о футболе, «Все звезды»
- Разнообразные музыкальные инструменты (элементарные игрушки бубен, барабан, дудочка итд, маленьких размеров)
- Всевозможные виды кукольного театра
- Разнообразные конструкторы (настольные)
- Кондиционер в бухгалтерию (мал. площадь помещения, большой бумагооборот, наличие трех компьютеров) и в библиотеку.


Заранее огромное всем спасибо за помощь и поддержку в этом благом деле!

Да не останется никто равнодушным! Ведь чужих детей не бывает...

Изображение

www.oldwest.su
Аватара пользователя
 Дон
#217236
Если возможно, Саш, отпиши сколько народу поедет. У меня, к сожалению, не получится, а душа кричит, что надо...
Аватара пользователя
 Побережнючок
#217244
Дон писал(а):Если возможно, Саш, отпиши сколько народу поедет. У меня, к сожалению, не получится, а душа кричит, что надо...


Дим, конечно! и фотоотчет будет! ;)
Аватара пользователя
 Дон
#217253
Спасибо! Всё это очень правильно!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#217395
сораДники!

К вышеуказанному списку добавили:
Карниз 1м40см (3 шт) для кухни, в которой сейчас завершают ремонт
;)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#217514
Друзья,
Может у кого есть возможность ДО этого воскресения доехать до Икеи или Леруа Мерлен и купить 3 карниза? Денег я отдам, ток сгонять не успеваю..
а там на футе или еще где - пересечемся, а? :oops:
Аватара пользователя
 Becks
#217721
карниз какой деревянный ? или ляминевый ?
Аватара пользователя
 Побережнючок
#217734
Becks писал(а):карниз какой деревянный ? или ляминевый ?
Ваще нужен недорогой, я видела в икее по 200-300 р ну и + кольца или как там это назвается для штор

Если решишься - набери плиз - расскажу, как и что 8 909 919 44 00

Спасибо

Саша
Аватара пользователя
 Becks
#218048
вчера тема целый двечер не открывалась попробую сеня найти..отпишусь позже
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14