Одна жизнь – одна команда!
 24rus LC-80
#211594
Уважаемые, сораДники,проживающие в Сибири и прилегающих территориях(Павлодрцы,забайкальцы и даже встречались на форуме дальневосточники)ПРЕДЛАГАЮ
активнее и чаще общаться на этой страничке,а то больщик Dinamo-Van "отворил калитку и привет",ищите нас в.....
Лично мне приятно пообщатся здесь с двумя восточными "казахами" (Неосталинист,ФАН,а может кто еще откликнется)по-моему есть зарегист.
алтайцы,не говоря уже о вечно претендующих на столицу новосибирцах, и хотелось бы
увидеть на этой страничке и еще кого-нибудь из глубинки,одним словом из Азиатской части, пусть даже теперь, не России.
Последний раз редактировалось 24rus LC-80 30 июл 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#211621
Поддерживаю Ваше начинание.Сибиряки-масть особая!Жаль конечно,что от родного клуба нас разделяют тысячи километров.В этом плане, я белой завистью завидую рязанской ячейки.Но ничего,как говорят в народе-"Чем дальше-тем ближе".А Вы откуда именно?Давно ли болеете за Динамо?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#211623
Неосталинист писал(а):"Чем дальше-тем ближе".
Точно, чем дальше в лес тем толще партизаны...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#211626
КД,я что-то не смог понять про лес и партизан(возможно этому виной весь день повышенное давление).
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#211628
Ну что ж тут понимать, самже сказал "сибирская масть особа", но вот я и предположил, что чем дальше от Москвы, тем круче болельщики...
Вот представляю, какие есть на Чукотке...(кстати, почему до сих пор нет такой темы???).
Аватара пользователя
 Неосталинист
#211631
Вот я тупица,мог бы догадаться.Не слышал такого выражения,надо запомнить.
 Zvezdan
#211632
Всем привет уважаймые сораДники, я вообще из Забайкалья город Чита!!! Так у нас тоже сдесь есть люди которые очень переживают за Динамо!!! Хоть мы и далеко, но мы душой и сердцем с командой!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#211636
Zvezdan писал(а): Так у нас тоже сдесь есть люди которые очень переживают за Динамо!!!
И много у вас динамовцев?Приглашайте их на форум.
 Zvezdan
#211640
Точно сказать не могу, но достаточно чтоб из нашего региона было слышно Динамо чемпион!!! :dinfan2:
 24rus LC-80
#211651
Я из г.Красноярска,за Динамо болею без малого 50лет,примерно с 1963года.Боление начиналось с прослушивания радиорепортажей и чтения газет "Сов.спорт"и по понедельникам специально бегал на рынок в газетный киоск и за 5копеек съэкономленных на школьных завтраках покупал на 8-и листах печатовавшее приложение "Футбол",
Во дворе, по вечерам,до хрипоты,а то и до драки спорил,что "Динамо"Московское,играет лучше,чем Киевское (где играли Лобановский.базилевич,Сабо,Биба,Мунтян,Колотов,Банников,Рудаков,,,,)а я говорил,что у нас(Яшин,Численко,Маслов,Аничкин,Рябов,,,,)
Я военный пенсионер,в настоящее время думаю удастся выбраться куда-нибудь и увидеть в живую,хотя бы один раз в жизни, и поболеть за любимую комаду на стадионе, рядом пусть и немногочисленной,как говорят, торсидой ФК "Динамо"
Аватара пользователя
 AVV1
#211658
Уверен, что Вам удастся не один раз посмотреть игру Динамо. Желаю поскорей осуществить задуманное!
 24rus LC-80
#211681
avv1 Благодарствую,за пожелание.
 24rus LC-80
#211685
Неосталинист: Вам скорейшего выздоровления,завтра нам здоровые болельщики нужны
Аватара пользователя
 dinamo23
#211703
ого :D извиняюсь , я почему то думал ,что Павлодарский край в Казахстане :)
Последний раз редактировалось dinamo23 30 июл 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
 24rus LC-80
#211713
dinamo23
Вы нисколько не ошибаетесть,но уважаемый сораДник Неосталинист,как-то
писал на этой страничке,что Павлодарская обл.это юг Западной Сибири,да и по, большому счету,нас объединят любовь к ФК "Динамо"Москва,а нестолько географическое местоположнние его болельщиков,поэтому лично я рад
общаться с ним на любой страничке, а географически он действительно находиться ближе к нам сибирякам,будем считать его земляком.Не возражаете????,

а ВЫ Неосталинист??
Аватара пользователя
 Неосталинист
#211827
Звездан,судя по Вашему нику,Ваш любимый игрок в нынешем составе Динамо это Мисимович.В чём,на Ваш взгяд,заключаются причины не позволившее в 1 круге Звездану показать высокий уровень?И как Вам видится его перспективы в нашем клубе?
24рус ЛК-80,спасибо большое за пожелание!Уже потихоньку иду на поправку.Какое время Вы застали!Каких игроков!Сколько интересного можно узнать от таких людей как Вы.Жаль,что молодому поколению динамовцев не посчистливилось лицезреть таких мастеров(надеюсь пока).Упоминание Вами Футбола,навеяло на меня приятные воспоминания.В 1997г. родители оформлели подписку на еженедельник.Счастливей меня в тот момент не было человека на свете!За все эти годы накопилось огромное количество мукалатуры.Все номера я бережно храню,а иногда и перечитываю с интересом.О том,что Павлодарская область это самый юг Западной Сибири совершенно верно(правда не вся),то ли правобережье,то ли левобережье(не могу соорентироваться)Иртыша относится к Сибири.Вот Павлодар и посёлок где я живу и распологается на самом "пограничье".Сам город и был основан в 18в. во время экспедиции Бухгольца по Сибири.Но Ленинская политика,о том,что в решении территориальных вопросов,нужно идти на максимальные уступки нацменьшинствам,превратила Павлодар из русского города в казахский.24рус ЛК-80,а Вы в каком звании вышли на пенсию,и в каких войсках Вы служили?
 24rus LC-80
#218485
Дима,Альберт,Добрый День,надеюсь он будет таковым сегоДня Для нас!!
Прежде всего здоровья,Диме и его родным,
Альберт,ты я надеюсь,действующий спортсмен,поэтому без травм,а то как же охота,рыбалка???и твоим детишкам,жене и родителям,тоже не хворать.

Уважаемые,какой состав выставите сегодня???
Аватара пользователя
 Неосталинист
#219179
Ну что сибиряки,вчера весь адреналин выплеснули?Надеюсь,что нет,нам через неделю зарвавшихся дагов выносить,нужно и на них оставить.
 24rus LC-80
#219187
Дима,здравия желаю,тебе.
Я,только ,что повторно посмотрел вчерашнюю игру.Удовольствие!!!!!!
вчера почитал высказывания наших болельщиков,во всех разделах форума и с большинством из них согласен.
Не согласен с некоторыми,вот в чем:"...Терек-никакой,....много свободных зон,и т.п.Мне сдается,что после пропущеного гола,действительно лидеры наши,(Кураньи,Воронин,Семшов,Самедов)начали активно прессинговать впереди и как следствие голы и усталось игроков Терека,плюс госп.Удача(гол Семшова,да и Юсупова)
И ,еще, до гола Воронина,обратил внимание на то,что при навесах на КК,игра уже не такая, как ранее,2010 и начало этого сезона,все наши соперники к этому готовы,в бльшей или меньшей степени.И какой же он сам умница да и партнеры(а может это установка С.Н.??),но факт,что играя низом у команды получается острее (в заключительной фазе атаки) и в подтверждение этого второй тайм.
С выходом Мисимовича,вообще,если ты обратил внимание,как все складно "по низу",да и каков сам Мисимович,я спецом,сейчас, при повторном просмотре за ним наблюдал.Как здорово он видит и чувствует партнеров,одному Семшову в концовке три паса изумительных выдал.
Почитай в "СС",как о нем Кураньи отзывается.
Исам Мисимович говорит,"что нет никакой проблемы,он видит себя на поле и при Воронине вместе с Семшовым и Кураньи"
И очень классно кто-то из наших болельщиков написал на форуме "...что у нас такие мастера играют,что действительно именно ОНИ,подчеркиваю ОНИ, быстрее приспособятся под игру Мисимовича,чем ЕГО приспосабливать к их игре.
Я также считаю,что его мысли, быстрое и техничное исполнение,с лихвой перекроют претензии некоторых болельщиков ..."медленный,ленивый,вечно жующий,трусящийся на поле и т.п."
Как твое мнение по игре и отдельно по некоторым игрокам???
 Zvezdan
#219194
Да нет еще не весь, в махачкале победа вдвойне вкусней будет!!! Я чувствую победу!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7