Одна жизнь – одна команда!
#16937
Сегодня получил изготовленный для меня индивидуальный баннер. Абик на D1 уже приобретён. 27 марта приезжаю на домашку с зинитом.
:dinfan2:
Последний раз редактировалось dolbano 22 мар 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#17061
Раз уж модеры эту тему перенесли в географию, то оставляю её для общения туляков болеющих за Динамо. А про свои выезды на домашку начинаю тему ВЫЕЗД НА ДОМАШКУ.
Аватара пользователя
 dolbano
#18312
Раз уж модеры сначала стёрли мою тему ВЫЕЗД НА ДОМАШКУ, затем затёрли мои посты на тему выездов на домашку в теме ВыезДы, то буду писать здесь. Тем более, что разанские сораДники пишут об этом здесь в географии.
27 марта еду на домашку с зинитом. Будет ли бесплатная электричка с Петровско-Разумовской, или нет?
Аватара пользователя
 Акела
#18323
dolbano
Отвечаю 1(один) раз...
Если Вы в бело-голубой раскраске подойдёте на станцию - Вас 100% пустят без билета, причём, практически, на любую электричку...
Аватара пользователя
 Акела
#18329
Вообще-то здесь вопрос про станцию ( и конкретную)...
Аватара пользователя
 Kurt
#18330
Да и на вокзале без проблем пропускают;)
Аватара пользователя
 dolbano
#18424
акела писал(а):dolbano
Отвечаю 1(один) раз...
Если Вы в бело-голубой раскраске подойдёте на станцию - Вас 100% пустят без билета, причём, практически, на любую электричку...
Хорошо попробую. Однажды в прошлом (на игру с Сатурном)я на П-Разумовкой через турникет перелез. Милиция и омон сделали вид, что не заметили.
Аватара пользователя
 dolbano
#18542
На 28 марта в интернете ничего спортивного не нашёл. СораДники также ничего не подсказали. Поэтому выезд на домашку у меня получается однодневным.
Аватара пользователя
 dolbano
#20351
Состоялся первый в сезоне выезд на домашку. На днях отчёт и фотки.
Аватара пользователя
 dolbano
#20893
http://jpe.ru/1/big/290310/006wxa5h2e.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, чо, баннер видели?
А в бейсболке, капюшёне и с замотанной шарфиком физиономией - это я!!!
Последний раз редактировалось dolbano 29 мар 2010, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#20917
dolbano писал(а):А в бейсболке, капюшоне и с замотанной шарфиком физиономией - это я!!!
А во время победного выезда можно сфотографироваться на трибуне и без шарфика на фейсе! :) Типа, сорадники должны знать своих людей в лицо! :D
Аватара пользователя
 airbus
#20934
А "ФРЕМОВ", это кто?
Последний раз редактировалось airbus 29 мар 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#20938
Букву Е загородил соседний баннер. Необходимо читать ЕФРЕМОВ (это город из которого я приезжаю на домашку). А внизу текст: dolbano выезд на домашку"
Аватара пользователя
 airbus
#20966
А внизу,это где?
Аватара пользователя
 dolbano
#20975
Ниже роибика с буквой Д, на фотке к сожалению не видно!
Аватара пользователя
 Норман
#20977
airbus, ну никакой у вас фантазии!

Долбано, куда дели 30 метров веревки?
Последний раз редактировалось Норман 29 мар 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#20985
Да никуда не дел. Дома. Даже не распаковал.
Аватара пользователя
 airbus
#20998
dolbano писал(а):Ниже роибика с буквой Д, на фотке к сожалению не видно!
1.Буквы "Е" нет.
2.Надписи "dolbano приехал" - тоже не видно.
3.Фейс героя-также отсутствует.
4.Про веревку-ни слова.
Нахрена сораДникам мозги пудрите?Вот Вы пожалуйста соберитесь, сфоткойтесь во всей красе шоб, не обязательно,я думаю,на стадионе.Да и выкладывайте портфолио ,чтоб сораДники не напрягались, а наслаждались...
Аватара пользователя
 Норман
#21002
Хорош придираться к Долбано! Человек на собственные средства перфоманс организовал. Замаскировался просто от скромности. Не выбегать же ему на поле, чтоб собственный банер сфотографировать. Я вот, может, тоже насладиться хотел. Но, ничего, в следующий раз Батону указание дадим, что надо фоткать.
Аватара пользователя
 dolbano
#21004
Буква Е имеется. А выкладывать фотки не научился.
Я их по почте высылаю, их друзья размещают, а я затем ссылки сбрасываю.
А сейчас я фотки не выслал друзьям, потому что шнур от фитика где-то проипал, а флеш-карта в комп не залазит.
И не надо смеяться, я представитель старшего поколения, который во всей этой современной хрени разбирается очень плохо.
А не показыват фейс - это фанатская традиция.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 36