Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#20130
Курьер писал(а):Ну мне то конечно невмоготу. Алкоголизм тоже вид наркомании. Боюсь только если всех покарать и изолировать, Вы, престиж будете жить в пустой стране:)
Актуально! Когда с высоких трибун говорят о нанотехнологиях и других перспективах развития страны, я думаю о большом количестве не только больных в стране, но и малограмотных.
Аватара пользователя
 Gad
#20150
Норман писал(а):Борец за чистоту расы.
Я бы сказал "за сохранение"...Кстати, с престижем во многом согласен. Самое страшное, что государство бесплатно абсолютно " не лечит" от химической зависимости, скорее создает не больно хорошую видимость для отчетности, а так бы вообще все клиники позакрывало.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20160
Gad писал(а):Кстати, с престижем во многом согласен.
А в чём конкретно выражается согласие? Если можно, то по пунктам...
Почитай внимательнее, сначала человек утверждает, что в России чуть ли не более 60% населения наркоманы, потом вдруг пишет, что если "изолировать", то населения меньше не станет...
Не находишь, что, мягко говоря, одно несколько противоречит другому?
Вот например:
Вы себе не представляете сколько людей ведут здоровый и близкий к здоровому образ жизни. Если собрать наркош, голубых и всяких других садомитов и изолировать, то особо пусто в тране не станет .
и
хотя из курса всего 30% смогли пройти тест. Какой смысл учить остальных?
у Вас бизнес на этом деле? Или уже самому остановится невмоготу.
Ну уж про это то я и вообще молчу...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 28 мар 2010, 13:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#20172
В советские времена мне нравилось наличие в стране ЛТП. Алкаши личились, в том числе, трудотерапией, то есть приносили пользу стране.
А кто не хотел трудится добровольно, тех заставляли трудится принудительно - на стройках народного хозяйства.
Так что если изолировать в ЛТП и на принудительных работах, то трудящегося населения прибавится.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#20192
dolbano писал(а):В советские времена мне нравилось наличие в стране ЛТП. Алкаши личились, в том числе, трудотерапией, то есть приносили пользу стране.
А кто не хотел трудится добровольно, тех заставляли трудится принудительно - на стройках народного хозяйства.
Так что если изолировать в ЛТП и на принудительных работах, то трудящегося населения прибавится.
Тоже подумал об этом глядя на своих соседей.
Аватара пользователя
 Romul
#20256
Посмотрел видео вконтакте про Грызлова.... Очень жаль, что это болеет за Динамо.
Аватара пользователя
 Акела
#20338
Romul писал(а):Посмотрел видео вконтакте про Грызлова.... Очень жаль, что это болеет за Динамо.
По большому счёту, "Это" - из Питера. За Динамо "топил" по службе, когда МВД командовал. Скажут болеть за Терек, возьмёт под козырёк и примет ислам... :x
Аватара пользователя
 Банщик
#20576
Надеюсь,он за питерское Динамо болеет,а на наше тень его глупостей не упала.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20595
На станции метро «Лубянка» произошел взрыв
При взрыве на станции «Лубянка» московского метро, по предварительным данным, погибли 26 человек — 15 в поезде и 11 на платформе, сообщила руководитель управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.

Какой же кошмар. Соболезнования родственникам погибших.

Господи, ещё один взрыв...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 29 мар 2010, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#20597
На проспекте мира произошел третий взрыв, до этого на лубянке и парке культуры... это война...
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#20599
лучше на наземном, его походу сейчас закроют..
Аватара пользователя
 Megap1xel
#20604
Слава яйцам у меня машина есть, на ней и поеду сегодня! А ВВП с ДАМом обосрались все таки со своей стабильностью и вертикалью...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20607
Да, вот в такие минуты и жалеешь об отсутствии машины...Вот так то вроде и не нужна она мне, а тут...Не знаю, не могу собраться выйти из дома, да и сотовая в центре отключена, жена с ума сойдёт...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#20610
Костя наземным нереально доехать? Ну или может за свой счет взять денек?
Последний раз редактировалось Megap1xel 29 мар 2010, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20613
Мега, мне реально стыдно позвонить и сказать, что побаиваюсь пойти в метро...
Поеду всё таки наземным.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#20614
таксисты берут за проезд от Парка Культуры по 3000 рублей...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#20615
Правильно, береженого... Короче удачно всем доехать!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 4067