Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

Великое Динамо
113
81%
Боевая ничья
19
14%
Зенит
8
6%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#19991
Alter На счёт Епуряны и Самеда не соглашусь,а Хохол вышел не до конца поправившимся.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 27 мар 2010, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 fiveightwo
#20004
Кто-нибудь может мне объяснить, за какие такие заслуги Самедов уже не в первый раз идёт в лидерах в голосовании за лучшего игрока матча? Это форменный 314зец.
п.с. Сорри, если вдруг эта тема уже обсуждалась..
Последний раз редактировалось fiveightwo 27 мар 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#20005
Экспресс зарисовка о матче.
Лео деградировал в Динамо. Братьям нечего ловить против классных полузащитников. Габул совсем не выручил. Полузащита в центре была начисто переиграна пидерской. Данни очень хорош- Нита как раз на величину портоса больше было...Самед провел совсем не лучший матч, но его проход оставил отличное впечатление, и красиво, и команду, и трибуны взорвал, и бомжей подавил основательно на время. АНК сумел перестроить игру, игра есть- ошибся он первоначально, но сумел перестроиться. Класс игроков газпромовской команды был повыше,чем у нас,да и бились они в первом тайме особенно злее,серьезнее. В итоге заслуженное, но весьма обидное попадалово. Лохам влетать нельзя.
Последний раз редактировалось Gad 27 мар 2010, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#20006
fiveightwo писал(а):Кто-нибудь может мне объяснить, за какие такие заслуги Самедов уже не в первый раз лидирует в голосовании за лучшего игрока матча? Это форменный 314зец.
п.с. Сорри, если вдруг эта тема уже обсуждалась..
Ну а кто "лучший" то ? По вашему ?
Аватара пользователя
 fiveightwo
#20007
Fil писал(а):
fiveightwo писал(а):Кто-нибудь может мне объяснить, за какие такие заслуги Самедов уже не в первый раз лидирует в голосовании за лучшего игрока матча? Это форменный 314зец.
п.с. Сорри, если вдруг эта тема уже обсуждалась..
Ну а кто "лучший" то ? По вашему ?
Я скажу так: их предложенных вариантов в голосовании на этот раз я выбрал "Никто". Мог бы проголосовать за Епуряну, Диму Комбарова... но в этот раз на мой взгляд действительно никто. Но Самедов? Этого я понять не могу. Особенно по предыдущему матчу с ЦСКА, где он, на мой взгляд, был вообще худшим на поле.
 P0LiSh
#20008
3.14!!! От радости небось с ума сойдут г...ны!
Аватара пользователя
 airbus
#20010
Считаю...,Как АНК наипал(ма-ло-дец!!!!)в очередной раз тренера "свиней", так и его "наипали", илиж, он сам наипался(кому как нравится)
Аватара пользователя
 Норман
#20011
Такс...победа-ничья-поражение. Значит в следующем матче - победа.
Аватара пользователя
 airbus
#20014
Вашими устами бы мед.....
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20015
Норман писал(а):Такс...победа-ничья-поражение. Значит в следующем матче - победа.
Подобный график даст нам всего лишь 40 очков по окончанию чемпионата, что явно недостаточно...Придётся его корректировать :)
Аватара пользователя
 Норман
#20020
Ну, я то исхожу из имевших место фактов. Дальше будет 3 победы-ничья-3 победы...
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#20026
Чемпионат зачастую выигрывается не в играх с прямыми конкурентами, а с командами второго эшелона. Поэтому, взяв хотя бы 50% очков с Зенитом, ЦСКА, Спартаком, Локо, Рубином и проведя без сильных сбоев игры с остальными командами, можно рассчитывать на очень хороший итоговый результат.
А чтобы уделывать команды ниже классом, нужна колотушка на острие..))) Ждем-с..)
Аватара пользователя
 Гость
#20029
Исходя из высказывания Кобелева:
А управляема ли, вообще, команда?
Аватара пользователя
 Норман
#20030
Да все нормально. Просто давно, в межсезонье, не было такого серьезного соперника. Щас кое-что прояснилсь. Будет исправляться. Конечно, проблема форварда лежит на поверхности. Причем, не первый год.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#20031
Уф... Первые эмоции схлынули и... Вот просто тупо обидно! И всё!!! Нет и следа удручённости. Никакой паники. Всё в рабочем режиме. Не реализовали 4 своих момента и получили 2 гола. Могли бы и 3. Но это поражение воспринимается как рабочее. Первый тайм был по игре далеко не таким удручающим как счёт в нём. Рискну сказать, что он даже был за нами. Второй тайм начали ровно, а после пенальти была сумасшедшая пятиминутка. Концовку полностью провалили. А в целом проиграли как всегда из-за нереализации своих моментов. Но в отличае от прошлого года, когда Керж запарывал моменты из-за своего 4Б, Кокорин просто был на мгновение медленнее, чем нужно для успеха. И вывод из этого простой: нужен острый, забивной форвард, который будет забивать уже сейчас, но при этом Кокорин - я уверен - ещё покажет себя во всей красе.
Последний раз редактировалось MusicalSpirit 28 мар 2010, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#20032
fiveightwo писал(а): Я скажу так: их предложенных вариантов в голосовании на этот раз я выбрал "Никто". Мог бы проголосовать за Епуряну, Диму Комбарова... но в этот раз на мой взгляд действительно никто. Но Самедов? Этого я понять не могу. Особенно по предыдущему матчу с ЦСКА, где он, на мой взгляд, был вообще худшим на поле.
Самед запомнился проходом , поэтому и выбрали его.
Мое имхо : Воронин , Семшов,Габулов. Хотя в целом кроме настроя и желания выделять кого то не имеет смысла. Сложно представить другую схему с начала матча. Хотелось бы посмотреть на Ребко , но пока он видать слабее вышедших.
Тема : Уилки-Епу-Лео-ДК : Ропо-Ребко-Семшов: Чес-Самед :Воронин. Где Семшов играет на сегодняшней позиции Воронина ? Как вам?
Аватара пользователя
 Defo
#20034
был бы нормальный форвард ни о каких схемах бы счас не думали выиграли бы 3-2 или 4-2 и все.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#20036
MusicalSpirit писал(а): но при этом Кокорин - я уверен - ещё покажет себя во всей красе.
Сколько бы он ни находился на поля, играет он ровно 15 минут. И обострят же неплохо. Поэтому его и нужно выпускать на 15-20 минут. Пока, во всяком случае...
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#20041
Патрик Бэйтман писал(а):Поэтому его и нужно выпускать на 15-20 минут. Пока, во всяком случае...
Если бы был второй форвард, то всё правильно, так и должно быть. Но пока вариант с Кокориным на острие и Ворониным почти АПЗ (или вторым форвардом играющим совсем из глубины) ИМХО единственный возможный для остро атакующей игры.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 30