Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Акела
#19446
престиж писал(а):Интересный подход. Если надо усложнить дело, то конечно так и надо. А вообще надо в ВУЗАх и школах детей проверять, если попался, то всё , родителей и родственников в ЧЁРНЫЙ список. Вот мой сдавал анализы, и нормально, хотя из курса всего 30% смогли пройти тест. Какой смысл учить остальных?
Я представляю, чем это всё закончится, при нашей-то коррупции...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#19458
престиж писал(а):Милиция.
Милиция даёт цифры, что в каждом ВУЗе более 60% наркоманов? Тогда приведите ссылки на официальные милицейские источники...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#19464
Попался на чём? Ну тогда за алкоголь тоже можно всех в черный список и на лесопелку.
Престиж, я надеюсь вы не пьёте?
 престиж
#19592
Иногда коньяк или красное вино к мясу. КонДин Вам моего слова мало? Я отвечаю только за один из выпусков 2-го Коледжа милиции. А вообще стараюсь не потреблять, вот месяц как бросил курить, если не начну полнеть, то не вижу смысла тратить здоровье и деньги.
Аватара пользователя
 dolbano
#19593
престиж писал(а):Иногда коньяк или красное вино к мясу. КонДин Вам моего слова мало? Я отвечаю только за один из выпусков 2-го Коледжа милиции. А вообще стараюсь не потреблять, вот месяц как бросил курить, если не начну полнеть, то не вижу смысла тратить здоровье и деньги.
Я, за 12 лет без сигареты, пополнел на 12 кг.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#19600
престиж писал(а): КонДин Вам моего слова мало?
Всё понятно вообщем, очередное абсолютно ни на чём не основанное утверждение...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#19601
Я за полгода на десять)))))))))
А нариков,алкоголиков у Нас действительно очень много среди молодёжи и цифры,которые привидёл престиж,меня лично не удивляют.Только вот карать всех без разбора не нужно,нужна очень чёткая политика гос-ва в этом вопросе!
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 27 мар 2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#19647
Карать? Просто изолировать.Больных надо лечить. Болезнь заразная. Если анализ показал, что человек больной, то надо принимать меры. Если родители не могут воспитать СВОЕГО ребёнка, то нечего им делать на государственных должностях. Если наркоман учится в образовательном учреждение, то по факту выявления надо из нормальных школ, ВУЗов и колледжей его (её) исключать. Надо всячески показывать , что болеют этой болезнью люди КОНЧЕНЫЕ.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#19653
престиж писал(а):... Надо всячески показывать , что болеют этой болезнью люди КОНЧЕНЫЕ.
То есть по Вашим утверждениям выходит, что более 60% населения России люди "конченые"? По Вашим утверждениям получается так...Если взять вот это:
престиж писал(а):родителей и родственников в ЧЁРНЫЙ список. Вот мой сдавал анализы, и нормально, хотя из курса всего 30% смогли пройти тест. Какой смысл учить остальных?
Ваше утверждение ,то путём несложных математических манипуляций можно установить количество "неконченых"...30%...Интересно, я в списках "конченых" али как...:)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 27 мар 2010, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#19697
престиж писал(а):Карать? Просто изолировать.Больных надо лечить.
Болезнь заразная. Надо всячески показывать , что болеют этой болезнью люди КОНЧЕНЫЕ.
Немного не понимаю про какую болезнь идёт речь. Можно по подробнее про симптомы. Про кого вообще речь? Героинщики, растаманы, любителя синтетики?
Анализы разные бывают. ТГК, опиаты...
А вот те дети которые бухают, курят это тоже камень в огород родителей. Всех снимем, кто работать будет?
В Голландиии и Чехии легализованы наркотики. Там все КОНЧЕНЫЕ?
 престиж
#19726
Кан Дин. У вас со статистикой конечно не очень, манипуляция верное слово. Кто в каких списках выбирайте сами, я за то , что бы государство выбирало критерии. Болезнь называется наркомания, во всех видах и проявления.Голландцы и Чехи сами о себе пусть заботятся. Лучше всех таких снять, на управленческие должности народ найдётся. А чего Вы так переживаете? у Вас бизнес на этом деле? Или уже самому остановится невмоготу.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#19735
престиж писал(а):Кан Дин.
Бороться (Кан) и Сопротивляться (Дин)...не знаю, можно ли меня так назвать, вообще моё имя переводится (с греческого) как "постоянный", ну да ладно, к делу это не относится...
престиж писал(а):У вас со статистикой конечно не очень, манипуляция верное слово..
Никакой манипуляции, просто сложил Ваши же (приведённые выше) утверждения и цифры, источних которых Вы правда назвать отказались...(или не захотели, или его и нет).
престиж писал(а): у Вас бизнес на этом деле? Или уже самому остановится невмоготу.
Интересно, как это можно прокомментировать, дабы не приписали "переход на личности"...Если честно не знаю...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 27 мар 2010, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#19743
Ну мне то конечно невмоготу. Алкоголизм тоже вид наркомании. Боюсь только если всех покарать и изолировать, Вы, престиж будете жить в пустой стране:)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#19746
Курьер писал(а):... будете жить...
Это врядли, поскольку "покарав" и "изолировав" какое-то кол-во "изоляровщики и каратели" :) начнут сводить счёты уже друг с другом (так всегда бывает). Не помню честно говоря, каким по счёту был казнён на гильотине её "конструктор", но вообщем то вскорости после введения (жить долго не пришлось...
"Изобретатель" душегубки Берг тоже прожил 7 или 8 месяцев после "изобретения, потом попал внутрь...покатался :)
 престиж
#19894
Ловлю на мысли себя, что Вы не любите население этой страны.Лепрозории закрыть не хотите? Всем свободу и равенство.Курьер. Вы себе не представляете сколько людей ведут здоровый и близкий к здоровому образ жизни. Если собрать наркош, голубых и всяких других садомитов и изолировать, то особо пусто в тране не станет .
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#19899
престиж писал(а):Ловлю на мысли себя...
Ловите себя на чём хотите, но всё таки либо выражайтесь яснее, либо дискутировать сложно...Хотя об этом мы и на том форуме говорили, но воз и ныне там...
Аватара пользователя
 Норман
#19997
Борец за чистоту расы.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 4067