Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Defo
#947
Дата рождения 01 сентября 1989 года
Место рождения
Гражданство Россия
Рост 179 см
Вес 71 кг
Воспитанник Академия футбола им. Коноплева
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 ноя 2012, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#157641
Юсупов продлил контракт с "Динамо"
21-летний полузащитник Артур Юсупов подписал новый контракт с "Динамо", продлив срок действия соглашения, рассчитанного до конца 2012 года. Как сообщает "Спорт-экспресс", новый договор рассчитан до 31 июня 2014 года.

"Не рассматривал какие-то иные варианты, кроме как продление сотрудничества с "Динамо", — заявил Юсупов. — Это великий клуб с богатой историей, быть его частью — огромная честь для меня. Отдельно хочу поблагодарить Миодрага Божовича за доверие, а Романа Дьякова и моих агентов – за то, что быстро уладили все формальности. Приложу все силы, чтобы помочь команде добиваться поставленных целей, чтобы радовать болельщиков игрой и голами. Пока же главная задача — пробиться в стартовый состав, заслужить как можно больше игрового времени".
Аватара пользователя
 Patron
#157714
Хоть ты не подведи, Артур!!!!!!!! Стань вторым Семшовым!
Аватара пользователя
 Норман
#157759
Что значит вторым Семшовым? Семшов выпускник ЦСКА, а как футболист состоялся в Торпедо.
Аватара пользователя
 Patron
#157772
По уровню игры.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#157777
Мля, почему Мио не хочет попробывать Артура вместо Дуймовича !? Мне кажется что сыграет он точно не хуже.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#157819
За прошлый год МБ не показал себе тренером любящим давать шанс молодым динамовцам. Хотя на замену мог бы то одного, то другого выпускать. Вдруг заиграют...
Аватара пользователя
 Банщик
#157827
беня +глеб = хлеб писал(а):Мля, почему Мио не хочет попробывать Артура вместо Дуймовича !? Мне кажется что сыграет он точно не хуже.
Ну,может быть,МИО кажется по другому. И слава богу.По отрывочным трансляциям с предсезонки и дубля,Юсупов- игрок-невидимка пока.Тут уж не только с Дуймовичем конкурировать,но и в дубле бы удержаться,там и Соболев и Комисов,а теперь и Еремин посильнее выглядят.А есть еще и Сапета,про которого авторитетные сораДники отзывались хорошо,видя его живьем.
Аватара пользователя
 turovs
#157869
Судя по всему правы многие агенты и т.д.-наши игроки не выдержат конкуренции даже вост. европы-думаю
это видят многие по своей работе-в частности в госструктурах-большие запросы при своей либо ненужности,либо при плохой работе.Смысл любого дела-макс. кпд при мин. затратах в России плохо реализуем для работяг.
Аватара пользователя
 Норман
#157904
Банщик писал(а):По отрывочным трансляциям с предсезонки и дубля,Юсупов- игрок-невидимка пока.Тут уж не только с Дуймовичем конкурировать,но и в дубле бы удержаться,там и Соболев и Комисов,а теперь и Еремин посильнее выглядят.А есть еще и Сапета,про которого авторитетные сораДники отзывались хорошо,видя его живьем.
Из отчета матча:
Забегая вперед скажем, что ярче всех среди них смотрелся Юсупов, который на пару с Еремеевым обеспечил нашим господство в центре поля.
Вот такие они, отрывочные сведения
Аватара пользователя
 DvK
#157912
В старт ему нынче нереально пробиться, разве что минут на 5-10 в концовке, когда исход ясен. Ропотан, Дуймович, Семшов, Сапета - вот его прямые конкуренты и всем им он на сегодня уступает. Вместо Дуймовича будет играть Ропотан, а позиция Семшова незыблема. Ну еще есть вариант если проблемы с лимитом начнутся, тогда шанс появится выйти на поле у Артура, ну или еще какой-нидь форс-мажор на подобии травм...
 nokia1985
#162451
Что там с Юсуповым? Парнишка даже в запас не попадает...
Аватара пользователя
 Kurt
#183729
Артур, был же шанс завершить атаку голом но... Видимо не готов пока в основе проводить больше времени, чем провёл в последнем матче. Хотя и не косячил.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#183740
Куда уж смелее? Жидкий счет 1:0, при такой же жидкой игре на последних минутах. Один обрез и на карьере можно ставить крест. Тут не до самодеятельности.
Аватара пользователя
 Kurt
#183745
Согласен, с поставленной задачей видимо справился.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#183754
Курьер писал(а):Куда уж смелее? Жидкий счет 1:0, при такой же жидкой игре на последних минутах. Один обрез и на карьере можно ставить крест. Тут не до самодеятельности.
По всей видимости,ему вообще было не до чего,на поле был не заметен.С его выходом п.защита провалилась.
Аватара пользователя
 turovs
#183911
Незаметность -это хорошо для начала карьеры-а то Свежов был слишком заметен и где он?
Аватара пользователя
 AXE
#212149
Молодец, сегодня очень полезно действовал. Как по мне, так один из лучших
Аватара пользователя
 Patron
#212185
В первом тайме был неплох,
во втором он просто сдох...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 106