Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Patron
#181278
И чем этот оно такое позорнейшее?
Аватара пользователя
 Patron
#181289
По игре мне они кста не понравились на ЧМЮАР. А вот на Евро 08 очень.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#181340
Gerasim писал(а): именно поэтому Итальянцы ещё не раз будут Чемпионами Мира, а Голандцы будут конкурировать со сборной России.
Прямо нострадамус :) Это в каком же откровении святого Иоанна Богослова сказано? :D
Вообще весело, я как дурак честно исполняю союзнические обязательства и вообще перестал трогать ненавидимую мною всеми силами души италию, Вы же наезжаете на Голландию, нехорошо-с :)
Заглянул в тему, вай-вай...
Про будущее же знать никто и ничего не может, кто там станет, кто не станет, увидим, будущее покажет, тем более что ждать ещё очень долго и ситуация на таком удалении не просчитывается...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#181351
Да в принципе да, по сути это ведь дело вкуса стиль игры, тем более, что тут очень многое зависит и от того, когда человек начал болеть, в моё время так уж пришлось, что самой яркой была Голландия...
Хотя, конечно, сейчас стили игры как таковые всё более и более смешиваются, причины этого вообщем то очевидны, даже та же Голландия по крайней мере при Марвейке стала играть куда как менее зрелищно...
Аватара пользователя
 MARCO
#181375
Gerasim писал(а):
Patron писал(а):И чем этот оно такое позорнейшее?
Видимо тем, что они не голандцы.
Интересно, крайнее выступление Голандцев тоже позорнейшее?
позорнейшее как они его выиграли, т.е. игра в финале с Франками

очень порадовало как итальянцам напихали в 2008 Голландцы, да и на ЧМ-2010 Словаки опустили ТОП СБОРНУЮ :lol:
Аватара пользователя
 MARCO
#181376
Gerasim писал(а):А мне и там и там понравились Испанцы. Всё остальное лирика.

ну тебе наверное кто выигрывает тот и нравиться и самый лучший :P
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#181378
Неосталинист писал(а):На ЧМ у итальянцев была смена поколений и это лишь эпизод на фоне многочисленных регалий,а у голландцев регулярно на футбольных форумах странный футбол получается,поэтому и не видать им золото ЧМ.
Два чемпионства в новое время, безусловно, много, но из этого вовсе не следует, что они состоят в некоей касте, входу в которую нет никому...
Вот и испанцы вошли в неё за последнее время, французы, надеюсь, что ещё при моей жизни войдут голландцы...
Аватара пользователя
 vlas
#181383
Кстати о том, что испанцы никогда не выиграют ЧМ можно было бы также весело писать до ЧМ-2010. Ибо, в отличии от тех же голландцев, они даже до 1/2 финала ни разу не доехали. Так что не надо про голландцев гадости писать ) Выиграют они своё чемпионство рано или поздно.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#181385
Константин Динамович писал(а): Два чемпионства в новое время, безусловно, много, но из этого вовсе не следует, что они состоят в некоей касте, входу в которую нет никому...
Вот и испанцы вошли в неё за последнее время, французы, надеюсь, что ещё при моей жизни войдут голландцы...
Ну почему же КД,в новое время лишь немцы и бразильцы этим могут похвастаться.Вход безусловно есть,но шажочки какие то неуверенные.Французы вспыхнули как яркий метеор,а затем вернулись на круги своя.Испанцы завоюют второй титул,тогда и встанут в один ряд в новой истории,а голландцы,да ради Бога,самому охота смены лаурятов,да только как то не вериться в них...
Аватара пользователя
 MARCO
#181386
Gerasim писал(а):
MARCO писал(а):
Gerasim писал(а):А мне и там и там понравились Испанцы. Всё остальное лирика.
ну тебе наверное кто выигрывает тот и нравиться и самый лучший :P
А то! Всегда болею за чемпионов...

А рано или поздно и россия выиграет своё чемпионство.

так сейчас топишь за Зенит или Рубин :P
Аватара пользователя
 MARCO
#181391
красава
Аватара пользователя
 MARCO
#181394
а я вот все за Динамо болею и за Голландию :dinfan:

прикинь как тяжко, но болею :P
Аватара пользователя
 Неосталинист
#181397
MARCO писал(а):
позорнейшее как они его выиграли, т.е. игра в финале с Франками

очень порадовало как итальянцам напихали в 2008 Голландцы, да и на ЧМ-2010 Словаки опустили ТОП СБОРНУЮ :lol:
Вспомните лучше полуфинал Евро-2000....
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#181403
Неосталинист писал(а): Ну почему же КД,в новое время лишь немцы и бразильцы этим могут похвастаться.Вход безусловно есть,но шажочки какие то неуверенные.Французы вспыхнули как яркий метеор,а затем вернулись на круги своя.Испанцы завоюют второй титул,тогда и встанут в один ряд в новой истории,а голландцы,да ради Бога,самому охота смены лаурятов,да только как то не вериться в них...
Ну Аргентина ещё, да и французы и чемпионы мира и европы и ещё один финал...
Посмотрим, к 2018му (2014 то, наверное вряд ли возьмёт кто то кроме Бразилии) все сборные будут уже абсолютно новыми, хотя, вероятно, в Голландии кто-то (вроде Элия) ещё и останется...
Ну а в 2010-ом всё же огромная ошибка Ван Марвейка это конфликт с Нистелроем..Как знать как бы всё сложилось играй Рууд...
Аватара пользователя
 MARCO
#181407
Неосталинист писал(а):
MARCO писал(а):
позорнейшее как они его выиграли, т.е. игра в финале с Франками

очень порадовало как итальянцам напихали в 2008 Голландцы, да и на ЧМ-2010 Словаки опустили ТОП СБОРНУЮ :lol:
Вспомните лучше полуфинал Евро-2000....

да это было нечто, по игре возили итальяшек как хотели, но это бич - Голландии не забивать пенальти

очень тогда было обидно, да и потом с португезами тоже на провокацию поддались и проиграли

самое главное что последние лет 20 самая (даже со сменой поколения) стабильная и грозная команда, но все время чего-то не хватает

прям как Динамо - могут ведь а че-то мешает
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#181412
Ну в принципе за последние 20 лет сборная выступает неплохо, фактически в пассив идёт лишь провал в отборе к ЧМ-2002...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#181415
Константин Динамович писал(а): Ну Аргентина ещё, да и французы и чемпионы мира и европы и ещё один финал...
Посмотрим, к 2018му (2014 то, наверное вряд ли возьмёт кто то кроме Бразилии) все сборные будут уже абсолютно новыми, хотя, вероятно, в Голландии кто-то (вроде Элия) ещё и останется...
Ну а в 2010-ом всё же огромная ошибка Ван Марвейка это конфликт с Нистелроем..Как знать как бы всё сложилось играй Рууд...
Ах да,про аргентинцев я как то забыл.Согласен в 2014г. золото будет у бразильцев.Европейцы побеждают лишь дома,ну или в Африке на худой конец,да и судьи думаю вовсю будут за бразильцев.Я голландцами не особо восхищаюсь,но вот Нистрой это да,голландский Терёхин,всегда в нужное время в нужном месте.Потрясающее чувство гола.Нуещё очень сильно нравился Беркамп.Но конкуренция сейчас очень высока,многие сборные подравняваются к лидерам,поэтому думаю если голландцы в свою золотую эпоху не взяли золото ЧМ,то в новейшее время им это сделать будет просто мегаархитрудно...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#181418
Да так часто бывает, не берёшь в "золотую" берёшь в другую...Те же французы не взяв золото мира при Платини, а ещё ранее при Фонтэне взяли золото при поколении Зидана, хотя объективно говоря, сборная времён Платини была всё же посильнее, но не срослось тогда...
Аватара пользователя
 MARCO
#181422
Gerasim писал(а):
самое главное что последние лет 20 самая (даже со сменой поколения) стабильная и грозная команда, но все время чего-то не хватает
Боже мой. Что же я за это чудо не болею.

тебе низзззя :P
Аватара пользователя
 Неосталинист
#181423
MARCO писал(а):

да это было нечто, по игре возили итальяшек как хотели, но это бич - Голландии не забивать пенальти

очень тогда было обидно, да и потом с португезами тоже на провокацию поддались и проиграли

самое главное что последние лет 20 самая (даже со сменой поколения) стабильная и грозная команда, но все время чего-то не хватает

прям как Динамо - могут ведь а че-то мешает
Да это было нечто!Италия с 10 минуты играла в меньшенстве да ещё и на чужом поле.Бич Голландии не не забивать пенальти,а стиснуть зубы когда туго.