Одна жизнь – одна команда!
#162167
Всвязи с тем, что с некоторых пор я живу в Пятигорске, несколько география расширилась боления за Динамо М на этом форуме.
Тут в основном болеют за Зенит, Спартак и ЦСКА...а ну еще и Локо. Динамика тут еще ни одного не встретил )))
Может я не один на КМВ болею за Динамо М? Есть еще кто из данной местности ;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 апр 2011, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#162181
Есть тема География Динамо, туда надо постить наверное.
 kantrobass
#162185
А я разве не в "География Динамо" написал? Вроде раздел так и называется ;) Рязань есть и Сибирь и так Далее, почему не может быть отдельной темой КМВ? ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#162188
Всё правильно запостил - это я затупил! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Antichrist
#162190
Kantrobass, люди в Нальчик собрались, вы не далеко обитаете, может расскажите какую-нибудь полезную инфу.
 kantrobass
#162195
а что конкретно интересует, спрашивай расскажу ) Сам собираюсь приехать на игру )
Последний раз редактировалось kantrobass 10 апр 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#162250
kantrobass писал(а):а что конкретно интересует, спрашивай расскажу ) Сам собираюсь приехать на игру )
На машине едете? Не подбросите после матча до мин.вод?
Аватара пользователя
 Норман
#162314
kantrobass, приветствую! А Жорика Вартанова не встречал, он за кого болеет?
 kantrobass
#162421
Volokno писал(а):
kantrobass писал(а):а что конкретно интересует, спрашивай расскажу ) Сам собираюсь приехать на игру )
На машине едете? Не подбросите после матча до мин.вод?
Нет, какой на машине, иначе не отдохнешь по хорошему ;) ни пива ни попить ни других радостей ;)
 kantrobass
#162422
Норман писал(а):kantrobass, приветствую! А Жорика Вартанова не встречал, он за кого болеет?
А Жора Вартанов болеет за местный клуб - "Машук" Пятигорск. Он патриот своего города )))))
Ну еще немного симпатизирует "Жемчужина" Сочи
Последний раз редактировалось kantrobass 11 апр 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.