Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Чинзано
#155099
Johnnie Walker писал(а):Поедем в субботу с Друзьями на Машине в 5-ом. Сколько примерно дарога из Мск займет ?
Смотря как дорога сложится, сколько будет остановок и на что способен водитель. От 3 (для шумахеров) до 6 часов.
Аватара пользователя
 Чинзано
#155100
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Мазарини писал(а):На данный момент продано порядка 200 билетов на матч в Нижнем (на нашу трибуну само собой) :geek:
По возможности давай инфу о количестве проданных тикетов, пожалуйста!
Хорошо)
Аватара пользователя
 Gad
#155103
Мазарини писал(а): Смотря как дорога сложится, сколько будет остановок и на что способен водитель. От 3 (для шумахеров) до 6 часов.
Дорога убитая в хлам, чтобы колеса не оставить в ней- до 8 часов аккуратного пути. А при желании- да 3-3,5 часа.
Аватара пользователя
 Чинзано
#155105
Gad писал(а):
Мазарини писал(а): Смотря как дорога сложится, сколько будет остановок и на что способен водитель. От 3 (для шумахеров) до 6 часов.
Дорога убитая в хлам, чтобы колеса не оставить в ней- до 8 часов аккуратного пути. А при желании- да 3-3,5 часа.
Слышал, что дорогу отремонтировали..
Аватара пользователя
 Sorgen58
#155106
От Москвы ,если ехать через Балашиху,до Новгородской обл.дорога действительно дерьмо,а вот потом -класс,правда это было три года назад,но часов за 5 аккуратненько можно доехать ;)
 Hating_meat
#155108
И тут возник вопрос, сораДники, а есть тут те, кто едит поездом 118 в ночь с пятницы на субботу, мы с сораДниками взяли 2-й вагон, кто поддерживает на этом поезде, то в 23-00 собираемся у входа в Атриум со стороны кольца!!! Кольца, а не вокзала! Эт я для того, чтоб точно все поняли;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#155113
Болельщик Великого писал(а):До Владимира дорога более-менее нормальная. Дальше - не знаю.
От Владимира до Нижнего дорога тоже не плохая,так называемая "пекинка" ,ездил в начале октября 2010,дорогу местами ремонтировали(не думаю что за зиму сильно разбили)
 Болельщик Великого
#155116
это хорошо. Кстати, Владимир, вроде с двух сторон можно объехать. Как быстрее будет?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#155124
Дорога до Нижнего везде хорошая, только ближе к Дзержинску асфальт плохого качества, но дорога широкая и ровная. Владимир объезжайте по объездной, которая также на Муром идёт. Гайцов во Владимирской и Нижегородской областях многовато обычно, если ехать до 120 км/ч и до 80 в населённых пунктах, то проблем быть не долно. Я же как минимум косарь уже на штрафы отложил :D
Аватара пользователя
 Марсель
#155130
При проезде по окружной постоянно выскакивают дядьки и предлагают купить полосатую палочку. Их много и они настырны. Будьте бдительны или запаситесь деньгами.
Аватара пользователя
 Марсель
#155131
От Москвы дорога конечно поганая, но с трассой Москва-Санкт -Петербург не сравнима. Скажем так -проще. Много засад с радарами. А после Петушков проезд без штрафа просто нереален.БУДЬ БДИТЕЛЕН ДИНАМОВЕЦ!!!
Аватара пользователя
 Дон
#155193
avv1 писал(а):SV 85, не волнует - значит не волнует. Это не моя проблема. Если у кого-то хватит ума отломать кресло и зафигачить его в небо синее, то это его проблема))) Это раз. Во вторых, не все поедут к сожалению. В третьих, к счастью не все "нажрутся".
Ну а самое интересное, что я высказал свое мнение, и мне все равно что его кто-то не разделяет. :dinfan2:
Поддерживаю тебя, Слав. Хулиганка ни к чему, но "правых" пресекать не собираюсь-это дело каждого...

Насчёт времени в пути на а/м. Со мной мужик работает, который раз в квартал ездит в НиНо мать навещать. По его словам-самое быстрое 6, самое долгое 7 часов. Тут надо оговориться, что старый хёндай таракан, как правило гружёный всяким барахлом, не показателен. Стиль вождения у мужика 100 км/ч-максималка, и то крайне редко.
Вывод-часов 5 пилить, ИМХО.
Последний раз редактировалось Дон 26 мар 2011, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#155230
Дон писал(а): Вывод-часов 5 пилить, ИМХО.
Я, думаю, у него не просят каждый час остановиться, дабы отлить пиво... :D
А вот нас с тобой это может ожидать.... :?
Аватара пользователя
 олежан
#155236
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Дон писал(а): Вывод-часов 5 пилить, ИМХО.
Я, думаю, у него не просят каждый час остановиться, дабы отлить пиво... :D
А вот нас с тобой это может ожидать.... :?
Ну уж в Нижнем-то точно следует увидеться..... :!:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#155238
олежан писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Дон писал(а): Вывод-часов 5 пилить, ИМХО.
Я, думаю, у него не просят каждый час остановиться, дабы отлить пиво... :D
А вот нас с тобой это может ожидать.... :?
Ну уж в Нижнем-то точно следует увидеться..... :!:
Ты будешь меня мучить видом воДки, которой я не смогу даже хлебнуть? :(
Увидимся, конечно... ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#155247
Дон писал(а): Насчёт времени в пути на а/м. Со мной мужик работает, который раз в квартал ездит в НиНо мать навещать. По его словам-самое быстрое 6, самое долгое 7 часов. Тут надо оговориться, что старый хёндай таракан, как правило гружёный всяким барахлом, не показателен. Стиль вождения у мужика 100 км/ч-максималка, и то крайне редко.
Вывод-часов 5 пилить, ИМХО.
Если в 6-7 утра, то за 5 часов доедете точно. Я по этой дороге, еще неотремонтированной, частенько в Уфу мотался, еще даже на девятке, десять лет назад. С утра , конечно, гайцы пасут, но ваше счастье, что не в Казань едите- Чувашию с Чебоксарами без гайцов проехать адреналинистному водиле невозможно, а вот до Нижнего вполне. Млин , как же мне хочется рвануть туда вместе со всеми...но пока ...не судьба, может в будующем...
Аватара пользователя
 Schultz
#155295
неделя осталась! Автомобилисты, давайте около макдачки после пикета которая в Балашихе встретимся!
или на заправке BP !!! и время тоже интересно! или в Нижнем уже словимся? и кста, где в нижнем встречаемся?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#155317
Schultz писал(а):неделя осталась! Автомобилисты, давайте около макдачки после пикета которая в Балашихе встретимся!
или на заправке BP !!! и время тоже интересно! или в Нижнем уже словимся? и кста, где в нижнем встречаемся?
Я думаю, окончательно...в пятницу определимся, где встречаемся. Мне вот собирать сораДников с разных концов Москвы в Бутово, т.е. выеду в 7, раньше добраться на метро не успеют, значит в Балашихе где то в пол-восьмого, без пятнадцати восемь..
Наш кортеж уже составляют три Динамо-машины! :)
Аватара пользователя
 Romul
#155358
Саша! У нас еще кстати непонятки, по поводу сколько народу.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 65