Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Марсель
#139583
Так рассуждая можно договорится,что и буква Д ненужна. ))) Год все же был бы нужен. Мне так думается.)))
 DaLush
#139585
chimik, этот цвет сильно светлее первой партии предполагается?
Аватара пользователя
 chimik
#139589
предпологается что будет сильно светлее
Аватара пользователя
 chimik
#140344
На данный момент на шарфы сдали Марсель и Вадим. Как остальные?
Аватара пользователя
 Cossack
#140386
Вова, не увидел вчера сообщение... 1-го на хоккее будешь?
Аватара пользователя
 Марсель
#141187
СораДники такими темпами сдавать деньги-мы и концу чемпионата шарф не получим. А для нас чемп предполагает быть очень интересным. Хотелось бы на матч с паровозами 12 марта быть уже в новом шарфе. :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#141195
chimik писал(а):На данный момент на шарфы сдали Марсель и Вадим. Как остальные?
К сожалению я пас.
Аватара пользователя
 mikluho
#141196
Сдам на ближайшей неделе.
Аватара пользователя
 chimik
#141326
На след. неделе хочу сделать предоплату...
Заказали
1.dolbano-5
2.Gerasim-2
3.ЛщПух-1
4.mikluho-3
5.Приз-2
6.AISkywalker88-2
7.Марсель-5
8.Вадим-1
9.Cossack-4
10 Саныч (за Неосталинист)

Сдали деньги Марсель и Вадим.
Ждем остальных :)
Последний раз редактировалось chimik 27 фев 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марсель
#142290
1.Отличная новость пришла из Турции
2.Через неделю начало чемпионата
3.Подбирается интересный дающий надежды состав нашей команды
Возникает вопрос-что же вас останавливает в желании прийти на первый матч в новом шарфе? СораДники кто записался на шарф-если передумали, скажите, мы выйдем из положения. Все бывает.Но не молчите. Шарф заказывают парядка 10 человек, и даже такую малую группу организовать трудно. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Саныч
#142373
Други, кто за меня может сдать денюшку за 1 шарф? Сам сейчас выбраться из офиса для передачи денег не могу. Могу вернуть либо электронно, либо на мобильник, ну или через 2 недели на футболе.
Помогите :)
Аватара пользователя
 Cossack
#142378
Саныч писал(а):Други, кто за меня может сдать денюшку за 1 шарф? Сам сейчас выбраться из офиса для передачи денег не могу. Могу вернуть либо электронно, либо на мобильник, ну или через 2 недели на футболе.
Помогите :)
Я сегодня на шайбе, Герасиму отдам за свои 4-ре и за тебя сдам. А Герасим всё вместе отдаст Химику.
Аватара пользователя
 Cossack
#142390
Gerasim писал(а):Я смотрю, вы все здесь такие молодцы!(с) :)
Санёк, ну я в Москве бываю только по каким-то спортивным событиям))) Тебе же проще передать Вове, тем более тебе же самому отдавать)))
Аватара пользователя
 chimik
#142417
Саныч, только щас вспомнил про твоё сообщение, дико извиняюсь :oops: Если Козак за тебя сдаст будет здорово
Аватара пользователя
 Плут
#142622
А можно мне тоже шарфик????))))
Сорри что поздно спахватился, но могу после 8-го сдать за себя и если кому нужно одложить еще на 3 шарфика))))
Аватара пользователя
 chimik
#142635
Так ребята, сегодня буду на хоккее, кто может массово сдаем деньги. Плут, я на это неделе буду предоплату отдавать, поэтому неплохо было бы пораньше сдать (если есть возможность).
И еще т.к. Долбано забанен, как нам поступить с его 5 штуками, посоветуйте ктонить, и если есть возможность вложите за него (у меня к сожалению пока такой возможности нет)
Аватара пользователя
 Марсель
#142702
Дизайн шарфа посмотри одну или две страницы назад.
 vedenie
#142716
Уважаемые сораДники!
Убедительная просьба к кому-нибудь кто из Москвы и едет в Нижний 2 апреля, закажите и возьмите мне шарф. Я оплачу сразу на телефон. В Нижнем бы договорились о встрече, чтобы я мог забрать шарф. Кто согласен, сообщите!!
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 46