Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
#1181
Messi писал(а):а вообще можно будет купить абонемент на Д2 если в том году я не блар абик на Д2?
Скорее, нет. Этот сектор централизованно выкупает КБ для своих активных болельщиков! 8-)
Начните с Д1, потом переберётесь... ;)
#1189
kapitoshkin писал(а):так может дружно соберёмся и возьмём в одно место? что разброс то делать?
Конечно...у кого абиков не было, объединяйтесь и ходите вместе, это здорово! :!:
#1257
Gerasim писал(а):
Fil писал(а):И ещё вопрос , а утерянный членский ( по моему 87 года ) , восстанавливается?
:shock: У нас что КБ так долго существует?? Я думал членство появилось с прошлого года.Нет??? :o
Я вступал в 2007-м и оказался в восьмой сотне.
#1383
RoyalPriest писал(а): Я вступал в 2007-м и оказался в восьмой сотне.
А это хорошо или плохо? Что даёт номер членского билета?
#1420
Дон писал(а):
RoyalPriest писал(а): Я вступал в 2007-м и оказался в восьмой сотне.
Что даёт номер членского билета?
только знание того какой у тебя членский номер
#1538
s-ky писал(а):Буду брать С2 или С3. А когда продавать начнут? Точно в пятницу?
Как уже сообщали, первая неделя продажи будет только для тех, кто хочет сохранить за собой прошлогодние места.
#1544
RoyalPriest писал(а):Как уже сообщали, первая неделя продажи будет только для тех, кто хочет сохранить за собой прошлогодние места.

Обидно. Ну ничего. Подожду тогда следующей недели!
#1764
Я тут для себя обнаружил чисто случайно что на Домашней Арене мы будем играть только в 3 туре =((
ТАк что сораДники если вы не будете брать абиики на те места на которых вы сидели в прошлом году то времени у нас с вами Вагон)
#1779
DaKotA писал(а):Я тут для себя обнаружил чисто случайно что на Домашней Арене мы будем играть только в 3 туре =((
ТАк что сораДники если вы не будете брать абиики на те места на которых вы сидели в прошлом году то времени у нас с вами Вагон)
Только если не возьмешь в первую неделю на свое место, потом будешь брать на равных условиях. А там кому что достанеться.
#1949
Malya писал(а):С-4 как и в прошлом году - и покричать можно и футбол посмотреть!
Как я смотрю много нас на С-4 в прошлом гоДу сиДело. Всё хорошо, кроме оДного дымят почти все как паровозы, а сын ну уж очень табачный дым не переносит (и это не смотря на то, что почти всегДа сектор был полупустой).
Последний раз редактировалось Dink 25 фев 2010, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
#1964
А если я хочу на D1, прошлогоднюю уже не найду, то мне в первую неделю не приезжать? (на D же всем похрен какой ряд и место)
 WEp
#2178
Возьму на С1, если к моему приезду ещё не разберут все, хотя если действительно сделают ограничение на свободную продажу в первую неделю, то есть шансы успеть взять. Если на Д не получится, то пойду на С4, правда немного смущает количество сорадников, которые там сидят, успеть бы )
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 94