Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 chimik
#12859
Можно на улице постоять поразминаться, потом пойти шайбу посмотреть, и на мячик поехать после...
Аватара пользователя
 chimik
#12862
Gerasim писал(а):эээ...А зачем стоять на улице???
Погода хорошая, так и тянет на улицу :D
Аватара пользователя
 chimik
#12867
Gerasim писал(а):Маньяк. Оставь коньки и клюшку дома сегодня.
Тебе наверно за зиму не надоело в помещениях сидеть...
Аватара пользователя
 chimik
#12887
Gerasim писал(а):Надоело. Но на улице -10 :(
Не хочу тебя растраивать, но у меня на грудуснике +12. Мы договорились с Саней и с Лехой на фрунзеской в 3 на улице чуть подпить потом к вам присоединится посмотреть шайбу.
Ориентировачный наш состав:
Я
Саня
Мега
Лугару
Вадим
Батон?
Последний раз редактировалось chimik 14 мар 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#12893
Gerasim писал(а):Уууу...Боевой составчик.
Hate, поехал уже за билетом. А я думаю в 14 или 14-30 буду в этом плавучем кабаке.
Ок, думаю позже увидимся, шарф захвачу тебе :)
Аватара пользователя
 chimik
#13599
Так ребятки!!! Начинаем обсуждать встречу перед мячиком с конями. Мне хотелось чтобы эта встреча прошла в более дружественной атмосфере, по сравнению со вчерашней :D
Аватара пользователя
 chimik
#14026
Ну собственно говоря, предлагаю в химки поехать через Гол или Джагу. Если будет хорошая погода, то и на улице заправится можно :)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#14032
нда уж.. очень хочется как минимум - избежать ситуации на фрунзенской :shock: :x

через Джагу? Анти, ты Марину не забудь, поедем как всегда - через Петровский парк, чтобы не изменять традициям! :lol:

Шапка, кстати, там лежала на фрунзенской ( я видела, када домой возвращалась), я аж остановилась,подошла - тож синяя,но другая.. не Вовкина, два раза подходила, но точно, не ОНА (видимо, кто-то еще там умудрился душевно пообщаться! :D )
Еще лежали перчатки кожаные красные, женские, правда, но Владимир Петрович отказался их брать, почему-то..
Аватара пользователя
 chimik
#14051
Как скажет лугару: так, чуть-чуть пошалили...
Последний раз редактировалось chimik 16 мар 2010, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#14056
У вас, я посмотрю, моб прям какой-то...ездите и ловите хрюшек по станциям метро?))
Аватара пользователя
 chimik
#14062
Нет, просто на фрунзе неудачно в туалет в муму сходили :(
Аватара пользователя
 Корлеоне
#14069
нда...там и так народу всегда бывает много....вообще беспредельный район около метро
Аватара пользователя
 Побережнючок
#14079
Сережа, "подрались" это очень громко и однозначно сказано! :evil:
а моб у нас постоянный.. он нас сам находит! в этот раз неудачно в туалет сходили - "ПОШАЛИЛИ", потом чуть конная милиция не затоптала...и это только первый тур.. :shock:
Аватара пользователя
 chimik
#14144
Да как не говори, вся голова в шишках...
Аватара пользователя
 Кампот
#14822
Владимир Петрович, у тебя что не событие, все голова страдает - береги ясну головушку! :?
Аватара пользователя
 chimik
#14840
Неее, в прошлый раз ребра страдали.... :)
Аватара пользователя
 Кампот
#14851
=))) а на утро голова не болела?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 107