Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
#1039
В последнее время очень много всего. Black metal, noise rock, industrial, noise, contemporary classical, многие направления jazz и blues. А вообще много чего. Мой профиль на ласте - http://www.last.fm/user/deborah_die , можете сами всё посмотреть и увидеть.
#1389
Вопрос "какую музыку вы слушаете?" ставит меня в тупик)) По настроению, в данный момент слушаю радио 95,2. А так хорошую, но в основном тяжёлую, хотя вот Г.О. ну никак к тяжёлой музыке привязать не могу))
#1459
Вообщем то мог бы просто процитировать Kurt -a,даже с радио 95.2,но немного видоизменюсь поразмыслив-моя жизнь-это Башлачев, Высоцкий, Летов, Науменко и все,что для меня является настоящим русским Роком.
А слушаю хорошую музыку).Ее начинали собирать на старом форуме-соберем и здесь.
#2157
Слушаю всю свою жизнь восновном только Metal в разных его проявлениях за исключением Nu. Так же слушаю мрачную классическую музыку (Вагнер, Бах).

Последнее время (год) чаще всего в наушниках M.D.M и S.D.M Финской, Шведской и Итальянских школ ( Skyfire, Immortal Souls, Omnium Gatherum, Eternal Tears Of Sorrow, Insomnium, Dark Lunacy, Path Of Golconda и т.д.) или V.F.M ( Ensiferum, Wintersun, Amon Amarth, Suidakra и т.д.)
Аватара пользователя
 Приз
#3790
воспитан на Iron Maiden,Manowar, Metallica --их и слушаю)
ну и конечно
русский рок(Чай ф,Алиса,Ария--Наше Радио)
 ekso
#3801
По настроению. От Билла Эванса до Satyricon )
За исключением попсы, рэпа etc.
Аватара пользователя
 Cherep
#3887
Iron Maiden,Accept,Metallica,Manowar,Ария(с Кипеловым),Чёрный Обелиск,Монгол Шуудан,Сектор Газа...
Да разве всех упомнишь? :)
#3951
Люблю всю гитарную музыку начиная от гранжа и фанка и заканчивая Дет кором и альтернативой. Радио естественно слушаю 95,2. Изображение

Основные группы:
Sepultura
Sodom
Soulfly
ImmortaL
In Flames
Burzum
Brujeria
Rage Against the Machine
Ozzy Osbourn
AC/DC
Red Hot Chili Peppers
Mayhem
Slipknot
Rob Zombie
Tommy Lee
TT-34

Самая любимая группа - GORKY PARK!!!

А вообще мое сердце не может нарадоваться когда я читаю что вы слушаете отличную музыку товарищи!

Обезьяний рэп, пьяный блатняк под 3 аккорда и фанерную попсу в печь!!! А слушателей этого го**на к врачам...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#3958
Megap1xel писал(а): Обезьяний рэп, пьяный блатняк под 3 аккорда и фанерную попсу в печь!!! А слушателей этого го**на к врачам...
Я бы не был столь категоричен. Нет, я сейчас не защищаю всякие группы CENTR или Ногано, или 50 копеек всякие, а так же Нойзы МС и иже с ними. Просто есть реально хорошие группы работающие в этом жанре. Мне, например, нравится сербская школа репа - Beogradski Sindikat и VTO. Есть пара неплохих треков у русских парней из Идефикс. Речетативом активно пользуется Дельфин, не совсем реп, но очень проникновенные тексты.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#3963
Ну, в целом там прослеживается эстетика рэпа, хотя и под электрогитару. Что-то похожее делают ню-металисты, но у Нойз МС недостаточно злая музыка для ню-метал. Поэтому к рэпу всё же ближе. В свое время переслушал всю дискографию Нойз МС, честно говоря, внимания там заслуживает пара текстов. Ну это мое мнение.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#3967
Deep Purple,Led Zeppelin,Grand Funk Railroad,Iron Maiden,Metallica,AC/DC,Megadeth.
Русский рок уважаю, особенно выделю пожалуй Кино.
Аватара пользователя
 Patron
#3970
Гитарная музыка в основном (рок, панк-рок,альтернатива, панк-хардкор, металл), радио 95,2,"Наше","Максимум".
Щас в основном слушаю:
Иностранное:
The Offspring, Green Day, NoFX, Lousy, Rise Against,
Metallica, Nightwish, Rammstein, Evanescence, Delight(оч мало нашел, если у кого есть скиньте, буду рад)
Guano Apes, Cranberries, Garbage(какая же красивая Ширли Мэнсон!), Limp Bizkit, Linkin Park, Muse, RHCP,
Наше:
Наив, Тараканы!,Пурген, Dетки,
Сплин, Мара, ДДТ, Пикник

Под настроение в основном музыка идет, хотя панк-рок любил и люблю больше всего наверное.
На тусах в основном электронную музыку слушаю, но это скорее как фон.

Хотя некоторые треки нравятся и из транса,рэпа,хауса,драма.
Аватара пользователя
 пал
#4810
Deep Purple,Led Zeppelin,Grand Funk Railroad,Iron Maiden,Metallica,Creedence, Quatro,Black sabbath,Slade,Sweet,Kiss,Kingdome Come,ELO,jethro Tull,Whitesnake
Аватара пользователя
 Blow
#5916
Liquid Funk, Вивальди, ГангстаРэп
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#6002
Раньше Наше слушал,испортилось дико,хотя ностальгия,когда играет нашерадийный джингл проявляеться...сейчас Максимум послухиваю.
А так вообще не делю музыку на стили,слушаю что понравится,но самое любимое пожалуй:
Мумий тролль,Море!,Сегодня ночью,Зурбаган,Слайд и ещё много чего..