Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как закончим предсезонку?

С оркестром, выиграем!
43
55%
Побережемся, ничья
18
23%
Получим волшебного пендаля напоследок (
17
22%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#145345
Александр63
Воронин скорее всего оттянутый нап
Аватара пользователя
 ZLODEY
#145346
Неужели у Люка травма?
Хорошо хоть Бориски в запасе нет :D
Аватара пользователя
 Александр63
#145352
ZLODEY писал(а):Неужели у Люка травма?
Хорошо хоть Бориски в запасе нет :D
Бориску на хозяйстве оставили. Присмотреть, чтобы баньку истопили, столы накрыли, девок привели. :) :) :)
Аватара пользователя
 Банщик
#145354
Очень странно выглядит скамейка.Крайне робко выглядевший вчера Юсупов и совсем бесполезно выглядевший в роли "созидающего из центра" Сапета сегодня в запасе. Не говоря уж о горе Миюшковиче,напомнившего динамовского Денисова,в единственной атаке балтийцев на месте правого полусреднего(во 2 тайме).А вот Соловьев,пытающийся не прятаться за партнеров,а действительно развивать и обострять атаки сегодня может пить пиво,хотя неплохо бы его проверить на более сильном сопернике.
Божович ищет игру.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#145355
Габулов во вчерашней встрече против «Балтики», как показало сегодня обследование, повредил связки голеностопа и выбыл на 2-3 недели. Столько времени потребуется голкиперу на восстановление. Уилкшир не сыграет из-за небольшого повреждения.
Аватара пользователя
 kurilka
#145357
Вместо начальника по паблик релейшн лучше бы пустили деньги на организацию он-лайна по-человечески. Толку для имиджа клуба было бы больше. Неужели не понимают?
Аватара пользователя
 Норман
#145359
он-лайн не открывается
Аватара пользователя
 vlas
#145360
Други, а только я это вижу, када трансляцию на офи обновляю? Если не только я, то подскажите, плз, чо делатьта?
Ахтунг!.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Александр63
#145363
Банщик писал(а):Очень странно выглядит скамейка.Крайне робко выглядевший вчера Юсупов и совсем бесполезно выглядевший в роли "созидающего из центра" Сапета сегодня в запасе. Не говоря уж о горе Миюшковиче,напомнившего динамовского Денисова,в единственной атаке балтийцев на месте правого полусреднего(во 2 тайме).А вот Соловьев,пытающийся не прятаться за партнеров,а действительно развивать и обострять атаки сегодня может пить пиво,хотя неплохо бы его проверить на более сильном сопернике.
Божович ищет игру.
Вроде бы писали, что у Соловьёва повреждение?
Аватара пользователя
 vitik
#145365
Пока вроде работает, но с опозданием минут на 10...
Аватара пользователя
 eeevgeny
#145366
Показывают где-нибудь?????
Аватара пользователя
 Александр63
#145367
vlas писал(а):Други, а только я это вижу, када трансляцию на офи обновляю? Если не только я, то подскажите, плз, чо делатьта?
Ахтунг!.jpg
У меня иногда так бывает когда я сам сайт пытаюсь открыть.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#145369
Открывайте офи несколько раз, и всё откроется. По крайне мере у меня так произошло ;)
Аватара пользователя
 eeevgeny
#145370
vlas писал(а):Други, а только я это вижу, када трансляцию на офи обновляю? Если не только я, то подскажите, плз, чо делатьта?
Ахтунг!.jpg
И у меня такая же хрень!!!!! Удаляю, просто, ее и все........
Аватара пользователя
 vitik
#145371
Как же задолбало это убожество...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#145372
vlas писал(а):Други, а только я это вижу, када трансляцию на офи обновляю? Если не только я, то подскажите, плз, чо делатьта?
Ахтунг!.jpg
У меня постоянно Доанлоад предлагает начать закачку... :D
Аватара пользователя
 Марсель
#145373
У меня на офф. сайте показывает не репортаж а фигню какую-то. Может есть у кого другие ссылки?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16