Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
#136353
Вопрос кричалок и их содержания заинтересовал с недавних пор. На секторе новых кричалок уже не встретишь, поём в принципе одно и тоже (перечень http://forum.gameland.ru/m_1248134/tm.htm" onclick="window.open(this.href);return false;). И вот возник вопрос, когда в последний раз, что-то новое приходило на сектор? Полагаю, что давно. Это связано с тем, что у нас есть достаточно кричалок и нового ничего не надо или же нет ничего достойного чего можно было бы принять на вооружение?
Кстати, интересно было посмотреть о чём поют в Англии. И должен вам сказать, поют они именно то что нужно!
Например:

Arsenal:
You are my Arsenal
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take,
My Arsenal...Away

Понять о чём поют не тяжело. В ряде клубов есть речёвки даже на каждого игрока.
В английских речёвках (в содержании самого текста) есть душа болельщика, а вместе с тем каждый будет на подхвате её спеть и вот слыша и видя всё это игрок проникшись такой поддержкой, будет отдаваться игре по полной. Разве не это стимул для отдачи игрока???
Например как на этом видео " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#136453
Если честно, если будет вот так на трибуне, то тогда можно задуматься и о чемпионстве
[youtube]Rs6rQifAEbU[/youtube]
Последний раз редактировалось ЗИЛ 17 фев 2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#136456
я кстати у них все время зависаю , шотландцы долго и безуспешно пытаются сделать из меня настоящего кельта :D
Аватара пользователя
 Romul
#143300
" onclick="window.open(this.href);return false;

German bombers in the air... 8-)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#143309
А это моя любимая :)

[youtube]JDHgR_wugkY[/youtube]
Аватара пользователя
 Romul
#143323
[youtube]IxTVcJGsN8c&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
 dinamo23
#143325
Надо была про этого пи.. са Радимова похожее напеть , ненавижу эту с..у
Аватара пользователя
 ZLODEY
#143331
До греков и турком, нам ещё далеко. Даже на выездах, чуть чуть попоём, а потом молчим.
[youtube]mar5RSiHUcE&feature=related[/youtube]
[youtube]u0rMe2Vyb9E[/youtube]
Аватара пользователя
 Romul
#148741
Впечатляет!

[youtube]6udSrQRhNOQ&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
 AVV1
#154633
DY-NA-MO-Sprechchor
" onclick="window.open(this.href);return false;

Как звучит!!! )))))
Аватара пользователя
 dolbano
#154634
Megap1xel писал(а):А это моя любимая :)

[youtube]JDHgR_wugkY[/youtube]
Мне тоже очень нраиться! А был на том матче на "Д" и вместе со всеми с удовольствием кричал вторую часть кричалки!
Аватара пользователя
 Tical
#774233
олежан писал(а): Тим, а не хочешь, как вариант, рассказать это англичанам, которые до сих пор радостно поют ругательные песни про погибшую в авиа катастрофе команду соперников?
В принципе, твоё дело, не хочешь - не скандируй про Цимбаларя. Я, как и множество болельщиков Динамо - буду.
Значит если англичане так делают, значит это правильно? А как вы относитесь, например, к тем же англичанам, которые гитлера прославляют? Значит это правильно и нам можно? И можно про ярик хоккейный тоже петь? И Вас наверно не возмутили баннеры немытых про Яшина?
Аватара пользователя
 nemetc
#774242
Песенка " За срамтак болеют ..." - в целом по своему посылы не плохая, но что касается усопших- согласен, коробит. О мертвых либо хорошо, либо - ни как.
Цимбаларя конечно зря беспокоят, по мне так человек хоть и посвятил всего себя глубоко не любимой мне команде- делал это искренне и на высоком уровне.
З.ы. Почему бы не найти компромисс- заменить фамилию Цымбаларь на другую?

Пы.Сы. Уважаемые Gad и Олежан - не тратьте время и нервы на выяснения отношений об этом говне на форуме! Давайте выплеснем весь пыл и агрессию на трибунах свинарника 15.03 !
Так будем же там и поддержим Великое нейтральной для всех кричалкой- Е5 спартак, Е5! :P

"Москва без мяса"
:dinfan:
Аватара пользователя
 олежан
#774254
Gad писал(а):Хороший ответ, жаль, правда, что ты не готов услышать.
Не услышав вопроса хороший ответ не дать...
Tical писал(а):Значит если англичане так делают, значит это правильно?
Я привел пример просто, не надо разводить теорию на пустом месте.
В общем, для меня нормально упоминание Цимбаларя в этой кричалке, тем более, там про него всего лишь правда - мясная рожа. Какое же это оскорбление для насквозь мясного чела?
nemetc писал(а):Почему бы не найти компромисс- заменить фамилию Цымбаларь на другую?
Так?
"Тополиный пух,
Титов петух,
Черчесов мясная рожа,
Филимонов лысый питарас"
Аватара пользователя
 nemetc
#774256
Опять Вы, сораДник, за старое :lol: Ну лишь бы Саламыча похаить :P
А может Так?:
"Тополиный пух,
Титов петух,
Тихонов мясная рожа,
Филимонов лысый питарас"
Аватара пользователя
 Емеля
#774258
nemetc писал(а):Опять Вы, сораДник, за старое :lol: Ну лишь бы Саламыча похаить :P
А может Так?:
"Тополиный пух,
Титов петух,
Тихонов мясная рожа,
Филимонов лысый питарас"
Тоже про Тихонова подумал, но он такой чел, что оскорблять его не хочется. Можно Комбикорм мясная рожа, он там так гармонично прижился.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#774260
Раз уж тема зашла о кричалке, то она морально устарела.
Все кто там упомянуты, давно не играют, кроме Филимонова, а кого-то уже нет. Так что не актуально.
Менять же на фамилии футболистов ныне играющих за хрюшек... это делать комплимент им.
Для меня достаточно кричалки "Е5 спартак Е5" и переклички на дерби с ЦСКА "Москва без мяса"
Аватара пользователя
 олежан
#774264
nemetc писал(а):Опять Вы, сораДник, за старое :lol: Ну лишь бы Саламыча похаить :P
Ну где же хаенье? Я же не вместо Филимонова его предложил))))
Аватара пользователя
 Gad
#774508
В этой незатейливой песенке, позаимствованной..пам-парам..у коней... последние 2 рифмы припева, добавленные, как раз видимо, нашими поэтами, просто огонь)), это вам не "двадцать пять - сто двадцать пять", тут художественный слог на порядок выше.
Епать, Саша, надо со вкусом))
На заборе мелом
Рисовал эмблему
В ЦСКА я верю
Всей душой и телом
На далекий выезд
Фэны выезжают
А АРМЕЙЦЫ снова
Мясо побеждают

Тополиный пух, Титов петух
Цымбаларь-мясная рожа
Филимонов просто пидорас
И Романцев с ними тоже
Паравоз вези,вези,вези
Мы болеем за АРМЕЙЦЕВ
А Егор Титов соси, соси
У китайцев и корейцев

За Спартак болеют
Фанов миллионы
Но мы знаем точно-все они гандоны
Снова стало Мясо-Чемпион России
Но сосать придется
Им у КРАСНО-СИНИХ!!!!!!!
Последний раз редактировалось Gad 10 мар 2015, 18:11, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Cherep
#774513
Гранат мясная рожа!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12