Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 mikluho
#104549
Изображение

Реалистичность пердива просто 100-процентная...
 DaLush
#104639
Gerasim писал(а):May be VSOL????
а на WIFA никто не играет? )
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#104916
DaLush писал(а):
а на WIFA никто не играет? )
как бы помягче сказать, ну в общем ФИФА говно )))
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 15 ноя 2010, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
 DaLush
#105027
беня +глеб = хлеб писал(а):
DaLush писал(а):
а на WIFA никто не играет? )
как бы помягче сказать, ну в общем ФИФА говно )))
ты уверен, что правильно понял о чем идет речь?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#105089
FM новый такой конченный. Играю на кубок Лиги с Болтоном(я за Сити). Дома выиграл 2:1. Приезжаю в гости, у них удаляют ондого игрока. В итоге они выигрывают 7:4. И это УГ претендует на реалисточность?
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#105196
DaLush писал(а):
беня +глеб = хлеб писал(а):
DaLush писал(а):
а на WIFA никто не играет? )
как бы помягче сказать, ну в общем ФИФА говно )))
ты уверен, что правильно понял о чем идет речь?
этим я и сказал что не играют в ФИФА ))) а ты пробывал ? я играл в прошлые версии вообще непонравилось... а теперь как стали ФМ в России выпускать игра стала (со слов сораДников) говном ...
 DaLush
#105206
беня +глеб = хлеб писал(а):
беня +глеб = хлеб писал(а):
DaLush писал(а):
а на WIFA никто не играет? )
как бы помягче сказать, ну в общем ФИФА говно )))

этим я и сказал что не играют в ФИФА ))) а ты пробывал ? я играл в прошлые версии вообще непонравилось... а теперь как стали ФМ в России выпускать игра стала (со слов сораДников) говном ...
Повнимательнее мой пост прочитай )

Не FIFA, а WIFA - World Internet Football Association - футбольный онлайн менеджер( http://www.wifa.ru" onclick="window.open(this.href);return false; ). Типа конкурент ВСОЛ, Бутсы и т.д. Я там уже лет 6, думал может еще кто-нить на фкдине играет или сейас заинтересуется )

А чемпионшип пробовать не стоит, я в него играл много лет до недавнего времени, сейчас перешел на ФМ. в Чемпионшипе получше графика матча, но управление командой и возможности не в пример хуже.
Аватара пользователя
 Aikon707
#105509
Курьер писал(а):FM новый такой конченный. Играю на кубок Лиги с Болтоном(я за Сити). Дома выиграл 2:1. Приезжаю в гости, у них удаляют ондого игрока. В итоге они выигрывают 7:4. И это УГ претендует на реалисточность?
вполне , почему нет ?? )
при неумелом руководстве в режиме матча , при конченной тренировке при подготовке..бывает
 DaLush
#105511
беня +глеб = хлеб писал(а):а WIFA интересная? ну в сравнение с ФМ ???
их нельзя сравнивать.

Ты пробовал играть в онлайн-менеджеры?
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#105528
DaLush писал(а):
беня +глеб = хлеб писал(а):а WIFA интересная? ну в сравнение с ФМ ???
их нельзя сравнивать.

Ты пробовал играть в онлайн-менеджеры?
нет по этому у тебя интересуюсь...
Аватара пользователя
 Hate
#105600
Что то нету в новом фм игрочков выделяющихся на покупку с южной америки.
 DaLush
#105725
Gerasim писал(а):Мельком посмотрел. Как то странно. Кубок УЕФА, Интертото, некоторых чемпионатов нет. Какой-то Дивизион Ближнего Востока. Как то странно. При этом сайт функционирует больше 6 лет. Почему так мало лиг?
как-то странно ты смотрел )

в лиге сейчас 79 чемпионатов, в каждом от двух до четырех дивизионов по 16 клубов в каждом, всего 3376 клубов.

Не знаю, где ты увидел Интертото, сейчас еврокубки включают Лигу Чемпионов, Кубок WIFA, Кубок Кубков, по аналогии с реальностью (Кубок кубков тоже как был раньше в реальности).

Что касается Дивизиона Ближнего Востока, то такие делаются для стран, где количества клубов недостаточно для формирования отдельного чемпионата этой страны. Не хватает часто потому что все игроки и клубы берутся только реальные, не выдуманные. Согласись, непросто найти составы команд какого-нибудь 3го дивизиона чемпионата Бахрейна. Поэтому экзотические страны объединены в чемпионаты по регионам. А у России например целых четыре своих, русских, дивизиона.

Кстати лиге уже 12 лет, буквально через два дня ДР. На празднование в кабаке собирается под сотню человек менеджеров )
беня +глеб = хлеб писал(а):
DaLush писал(а):
беня +глеб = хлеб писал(а):а WIFA интересная? ну в сравнение с ФМ ???
их нельзя сравнивать.

Ты пробовал играть в онлайн-менеджеры?
нет по этому у тебя интересуюсь...
Фишка онлайн-менеджеров в том, что ты играешь против людей, с которыми также общаешься на форуме, обсуждаешь игры и т.д. Играть непросто, много правил и ограничений, матчи всего два раза в неделю, но затягивает - не оторвешься )

В плане графики и возможностей для управления клубом конечно оффлайн-менеджеры далекоооо впереди. Но тут просто так ЛЧ за два сезона не выиграешь, и обыгрывать реальных людей гораздо приятнее, чем компьютер )
Последний раз редактировалось DaLush 16 ноя 2010, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Chaos
#136337
беня +глеб = хлеб
Не могу понять как у тебя там зарплатный фонд с таким составом не треснул...

Я вот например купил Алиева в начале и теперь у меня каждый месяц с убытками. Было бы просто для меня играть в этот FM, если бы я знал как зарабатывать, а не уходить в долги...
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#136372
Я убавлял сумму на трансферы тем самым прибавлял бюджет зарплат.
Аватара пользователя
 Chaos
#139019
Парни в 11 FM можно хоть как-нибудь продать ненужного игрока, хоть за какие-нибудь деньги. Скопилась куча ненужного (притом неплохого) хлама, а брать никто не хочет :cry:
Думал как в Фифа наберу на фри, распродам и куплю Месси, не тут то было :D
Аватара пользователя
 mikluho
#140601
Если у клуба или у игрока высокая репутация - продать легко. У меня сейчас 2022-й год и "Лацио" - даже игроки молодежки легко продаются. Впрочем, можно и в 1-2-м дивизионах пристраивать своих. На трансфер их, цену минимальную, выставлять желательно сразу после начала трансферного окна. Предлагать всем клубам. Если игроки не полный отстой - должны сгодиться. Предлагая игрока, можно постепенно понижать цену. Хотя бывают случаи, что и за 0 интерес к игроку нулевой.
Аватара пользователя
 Chaos
#140735
Mikluho, спасибо, буду теперь знать, что за это отвечает репутация.

Игроки из дубля ДМ, не подходящие в основу, тоже там никому не уперлись, ожидал предложений хоть из второго дивизиона. Да, менеджер этот на порядок реалистичней конечно, чем FIFAM.
Аватара пользователя
 Vladis
#143156
Самый удобный и простой менеджер 2002 был. Очень нравится - в него и ираю постоянно до сих пор, хоть графика отсталая в нём.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10