Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 MATZHER
#13630
А чего Знарок?По крайней мере Мвд выглядет цельнее Динамо.Уж их никто не ждал видеть впереди тогоже Ярика.
Аватара пользователя
 KVIN
#13632
MATZHER писал(а):А чего Знарок?По крайней мере Мвд выглядет цельнее Динамо.Уж их никто не ждал видеть впереди тогоже Ярика.
Я боюсь,что он умеет тренировать только крепкие незвездные команды...А дай ему наших миллионеров,и результат будет соразмерен хомутовскому...Так что я ратую за иностранного специалиста с европейским,желательно,менталитетом.
Аватара пользователя
 slon1976
#13643
Московское «Динамо» ведёт переговоры с тренером сборной Швеции Бенгтом-Оке Густафссоном, сообщает ИА «Шайбу-шайбу». Как сообщалось ранее, на шведского специалиста также претендует СКА


http://gazeta.ru/news/sport/2010/03/15/n_1470173.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Skinner
#13675
Becks писал(а):Из отечественных, если только Крикунова вернуть. Из иностранцев Хейкеля только имеет опыт работы в КХЛ.
Кроме тренеров еще бы и игроков надо бы некоторых поменять: Макаров, Бирюков, Ячменев, Харью как-то они не очень играли в этом сезоне хорошо.
С Крикуновым наши звезды не сработаются. Как даст он Вене с Гудлером с балонами пробежаться, так и сбегут в НХЛ в тот же день. Нужен тренер с европейским менталитетом. Биля, кстати, таков. Но татар не бросит( А вот Густафсон может прийти, но опыта у него российской действительности нет. Идеал - пан Вуйтек, но как там у него со здровьем, я не знаю.
А вообще надо коней раздербанить: взять Яшу, Розина, Паршина и Андронова. Ну и Корнеева, если повезет. И готовить на следующий сезон ударную шведскую тройку. И защитников всех нафиг, кроме Денисова и Сергея Иосифовича (последнего, как Точилина, за заслуги год подержать, а потом на почетную пенсию детишек тренировать динамовских)
#13697
Шведы себя не оправдали, как только дело до серьёзного дошло, то слабы они оказались. Динамовских детишек там навалом кому тренировать, только ничего не получается, всё хуже и хуже.
Аватара пользователя
 Skinner
#13703
А я думаю, что тройка Веня-Мортенсен-Умарк себя может показать при должном подходе к ней тренеров.
#13708
При должном подходе Рижане показали как надо, а к этим какой подход нужен? Чуть жёстче с ними поиграли, и прогнулись шведы.
Аватара пользователя
 Serega_80
#13712
Skinner писал(а):А я думаю, что тройка Веня-Мортенсен-Умарк себя может показать при должном подходе к ней тренеров.
Skinner,а что уже точно известно,что Мортенсен переходит к нам ?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#13747
Я за Российского спеца,а в команде нужно сделать чистку рядов,тогда и думать не нужно как тренер с этими аболтусами сработается!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#13764
Только Билл и никаких компромиссов :) Билл может всё.
Если не Билл, то пусть АНК и на хоккей ставят :)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 15 мар 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Churin
#13779
скорей уж михалева взять, хоккей у него тоже атакующий. а кандидатура реальнее много нежели билл
а крикунов с его защитой в динамо не нужен. пусть даже проигрывают, но играют...
в этом году динамо набрало на 1 очко больше в регулярке,чем в прошлом. Заняли 5е место, против 8го в прошлом сезоне, но там был азарт, а в этом сезоне уныние
Аватара пользователя
 Skinner
#13834
Serega_80 писал(а):
Skinner писал(а):А я думаю, что тройка Веня-Мортенсен-Умарк себя может показать при должном подходе к ней тренеров.
Skinner,а что уже точно известно,что Мортенсен переходит к нам ?
Была такая инфа, вроде в аренду берем на сезон.
Аватара пользователя
 Monokl
#13847
Знарок неплохой вариант.Не хуже того же Крикунова,и уж точно лучше Хомутова. Защитники нам нужны толковые,много защитников,вратарь ещё один. Наверное,нужно уже новую тему открывать,эта тема умерла.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#13871
Знарок специалист неплохой, но кмк не нашего всё же уровня. Для сб. Латвии, Динамо Рига и т.д. вариант идеальный, но нас может не потянуть...
Понятно, что он в разы лучше Хомутова, но всё же...
Сам я замечательно отношусь к Олегу и имеем с ним даже в Риге общих знакомых и слышал о нём лишь хорошее и ни слова плохого ни от кого...Но тем не менее, опыта столь высокого уровня у него нет.
Аватара пользователя
 Monokl
#13898
КД,Крикунов без такого же опыта взял с нами золото... Конечно,Знарок не совсем айс,но пока неплохой вариант. Воробьёва надо было брать,пока была возможность,сейчас мэтры российского тренерского цеха при деле.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#13900
Всё же Крикунов работал в Ак Барсе, доходил до финала (где уступил лишь нам). Опыт, как ни крути больше...
Аватара пользователя
 KVIN
#13910
Serega_80 писал(а):
Skinner,а что уже точно известно,что Мортенсен переходит к нам ?
Мортенсон на следующий сезон точно у нас...Об этом даже на офи сайте подтверждали,так что я тоже очень мечтаю о тройке Умарк-Морти-Вейнхаль :dinfan2:
Аватара пользователя
 Becks
#13917
При Крикунове мы выиграли чемпионат и показывали неплохую игру. Густафсон явно не наш вариант. А Кари Хейкеля с его опытом в КХЛ пригодился бы. Тренер тертый.
По поводу Билла. Я,думаю, что его АК Барс не отпустит
Аватара пользователя
 chimik
#13922
Кстати были разговоры, что приглашали Билла, но в деньгах не сошлись, слишком много запросил.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#13927
Если это и было, то наверняка просил гораздо меньше, чем любая "звезда", а по сути хороший тренер гораздо ценнее и пяти "звёзд". Надо было платить...
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 33