Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#13166
Надо опять письмо на круг пускать (Болельщики «Динамо» потребовали отставки Головкова -ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПИСЬМА)
Болельщики «Динамо» написали открытое письмо председателю общества «Динамо» Владимиру Проничеву, председателю попечительского совета общества Рашиду Нургалиеву и президенту КХЛ Александру Медведеву, в котором потребовали отставки президента клуба Михаила Головкова...
http://www.alldynamo.ru/index.php/2009- ... 7/436--lr-" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 14 мар 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гость
#13209
Какой-то здец...
 eanmor
#13215
Рижане молодца, вынесли ска.
хомутов и смит на выход.
ИМХО мвд-локо таков будет финал запада.
 eanmor
#13258
Тему, наверное, можно закрывать, а жаль...
Последний раз редактировалось eanmor 15 мар 2010, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Батон
#13271
хочется билю увидеть за рулем этой команды...
Аватара пользователя
 Churin
#13306
хочется просто серьезного тренера, а не человека, которого из слабых команд выгоняют
Аватара пользователя
 Becks
#13315
Проблемы У ХК начались еще в начале сезона. Не было предсезонной подготовки вообще никакой. Сыгранность на прочь отсутствовала. Физику не заложили. Ко всему этому можно еще прибавить ошибки в комплектовании состава. Отдали Рылова, взяли мертвых Епанчинцева и Сапрыкина. Дальнейший сезон только выявил еще больше ошибок: авторитетом тренер у игроков не пользовался вообще. Излишняя самоуверенность игроков. Проблема с вратарской позицией. Сыгравание команды не было. Каждый раз новые звенья. Т.е. сезон превратился в предсезонку.
Полный провал в комплектации тренерского штаба. Жилинский, Хомутов, Стариков тренеры перспективные, но им рано пока руководить такими командами как Динамо. Сначала надо состоятся с тем же МВД или Атлантом а потом идти на повышение. Выбор тренеров конечно не велик, но Густафсона нам явно не надо. Есть Бил, есть Крикунов. С ними нужно договариваться.
А плейофф мы получили все по заслугам. Сейчас главное грамотно избавится от Харью, Бирикова,Ячменева и другого баласта.
Так же необходимо еще купить одного голкипера. Виталик не резиновый. Нужен еще минимум 1 полноценный голкипер. Хотя бы тот же Прусек. Нужна сыгранность в обороне.

Самое главное - это найти нормального тренера и дать понять Головкову,что именно тренер решает какие игроки ему нужны, а не наоборот. В Все решаемо
Аватара пользователя
 Churin
#13319
sergey-lyo писал(а):Надо опять письмо на круг пускать (Болельщики «Динамо» потребовали отставки Головкова -ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПИСЬМА)
Болельщики «Динамо» написали открытое письмо председателю общества «Динамо» Владимиру Проничеву, председателю попечительского совета общества Рашиду Нургалиеву и президенту КХЛ Александру Медведеву, в котором потребовали отставки президента клуба Михаила Головкова...
http://www.alldynamo.ru/index.php/2009- ... 7/436--lr-" onclick="window.open(this.href);return false;
даже офиц.письма наши КБисты умудряются писать малограмотно((
очень мило, что к ключевым моментам критики Головкова добавляют и всякую ересь вроде волка.
Еще можно сказать, что все в динамо по головковски - президент Головков, защитник Головков, мисс-динамо - Головко(ва?))))
А вообще, в этом сезоне были допущены прощеты, очевидные и маленькому ребенку, вряд ли возрослый дядя Головков не понимал чего делает, деньги были потрачены (освоены), результат получен (скорее всего удовлетворительный для того, кто этого добивался).
Такое предательство от руководства и это в чемпионскую-то пятилетку... ай-яй-яй
когда собирали подписи против него, я не участвовал, ибо считал Котова временной фигурой при ТАКОМ составе, сегодня КБ собрал бы много больше подписей. Вот и посмотрим результат для нашего руководства важен или деньги.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#13327
Да уж, весьма уместно после такого, даже не могу подобрать слова, провала и унижения, акцентироваться на каком то там волке и не дорозданных абонементах...
Аватара пользователя
 airbus
#13372
Константин Динамович писал(а):Да уж, весьма уместно после такого, даже не могу подобрать слова, провала и унижения, акцентироваться на каком то там волке и не дорозданных абонементах...
На дату письма обратить внимание не пробовали?
 Андрей67
#13402
категорично отнесся к данному письму прошлым лето и останусь при своем мнении и сегодня!!!
А кто будет содержать команду после Головкова???? Династия что-ли??? или потом начнем рыдать что нет денег,а потому и приличных игроков...СораДники,хорошь,проходили и это уже!!!
Клуб вложился в игроков,но продешевил на тренере!!!!(мое мнение только таково) :twisted:
ушел на Футбол :dinfan: слава богу начался новый сезон,и как начался... :dinfan:
Последний раз редактировалось Андрей67 15 мар 2010, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#13460
Батон писал(а):хочется билю увидеть за рулем этой команды...
Не получиться.Ему и в Казане неплохо,а идти в команду откуда могут турнуть в конце сезона...И сам бы рад видеть Била,из-за невозможности начинаю задумываться,а кто вместо Хомутова? Из отечественных хороших все разобраны.Остаються зарубежные,но здесь хрен угадаешь.
Аватара пользователя
 Becks
#13472
Из отечественных, если только Крикунова вернуть. Из иностранцев Хейкеля только имеет опыт работы в КХЛ.
Кроме тренеров еще бы и игроков надо бы некоторых поменять: Макаров, Бирюков, Ячменев, Харью как-то они не очень играли в этом сезоне хорошо.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#13490
Будем думать над переменами. Возможно, поменяем клубную политику. Но этим надо заниматься не на горячую голову, а после обстоятельных размышлений. У Хомутова действующее соглашение до 30 апреля. Потом посмотрим», – цитирует Головкова «Спорт-Экспресс».
На что Вы ещё собираетесь смотреть Михаил???? :evil: Пня ему под зад,раз уж Вы у нас незгибаемый и незаменимый! :x
По поводу письма:несмотря на дату письмо мягко говоря не совсем с нужными аргументами.Вопрос ставится не о будущем команды-флагмане Российского хоккея,а о ссоре отдельной организации с ХКДМ. :?
Аватара пользователя
 Корлеоне
#13515
Головков прав насчет политики клуба! Но игроки то в меньшей степени виноваты, чем тренер! Хомутова на мыло!
#13531
Я так понял, что кубок Гагарина по своей значимости не далеко ушёл от чемпионов Швеций и Словакий. Мыльный пузырь. У игроков завышен имидж и зарплата. Вообще как можно было нашим при таком наборе квалифицированных игроков так выступить в этом турнире? Я конечно слабо разбираюсь в хоккее, но нынешнему составу поголовно не место в Динамо, пусть поищут работу в других клубах.
Аватара пользователя
 Serega_80
#13621
После поражения от "Спартака" в серии 1/8 финала Кубка Гагарина тренерский штаб московского "Динамо" во главе с Андреем Хомутовым может быть в скором времени отправлен в отставку. Одним из преемников Хомутова рассматривается главный тренер ХК МВД Олег Знарок, имеющий предложения ещё трёх клубов КХЛ, сообщает Sportbox.ru.

Напомним, что Знарок однажды уже принимал команду из рук Андрея Хомутова, и был это как раз ХК МВД.

15 марта 2010 года, понедельник. 10:42
Источник:
Sportbox.ru
Аватара пользователя
 KVIN
#13627
Только Знарка нам не хватало...На мой взгляд нам нужен сильный иностранный тренер,желательно Густавсон!!
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 33