Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Andy74
#11743
Народ! Мне сейчас предстоит загадывать следующего футболиста :) А я, чёрт возьми, не могу понять, как на этом форуме "заливаются" фотографии! :shock: Кто-нибудь может мне объяснить (или здесь, или в личке), что и как нужно делать (фото уже есть)?
Аватара пользователя
 doctor d
#11746
Также, как и раньше. Через вложения или через Радикал. Ответить-обзор+добавить файл или вставить изображение через img c радикала
Последний раз редактировалось doctor d 11 мар 2010, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#11775
Благодарю Вас, сэр :) :) :) Нашёл ту самую кнопку ("обзор"), и всё получилось в лучшем виде!
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#11832
pepper писал(а):Изображение
благодаря голам этого человека я начал болеть за Динамо!
Это не после того, как он в 97-м сделал дубль в ворота свиней?))
Аватара пользователя
 pepper
#11907
Именно ))
Аватара пользователя
 Kurt
#11966
Тишков был две страницы назад, ну нельзя же так...
Аватара пользователя
 Andy74
#12132
Patron
Когда Fil предложил вариант "Маркес и Роналдо", последовал ответ "нет и нет". С первым "нет" понятно... А Роналдо-то чем провинился? :) Только тем, что он - не просто Роналдо, но ещё и Криштиану?)))
Последний раз редактировалось Andy74 12 мар 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#12134
Kurt писал(а):Тишков был две страницы назад, ну нельзя же так...
Почему нельзя? В прошлый раз (4 страницы назад))) была опубликована другая фотография Юрия (только что посмотрел, что к чему) ;) Так что, правила конкурса не нарушены :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#12145
Kurt писал(а):Тишков был две страницы назад, ну нельзя же так...
sergey-lyo писал(а):Юрий Тишков. Есть повод его сегодня вспомнить. Ему сегодня исполнилось бы- 39 лет.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#12591
Позвольте, Руммениге же sergey-lyo называл?
Последний раз редактировалось ShuraDin 13 мар 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#12594
Andy74 писал(а):А это что за фрукт? :)
мелковато и отсвечивает(
Аватара пользователя
 doctor d
#12629
Andy74 писал(а): И, насколько я помню, Бутылкин в "Ростове" не играл :lol:
а там и не видно, что это Ростов)
Аватара пользователя
 Andy74
#12630
doctor d писал(а):а там и не видно, что это Ростов)
Так на первой фотографии этого и не могло быть видно - на ней игрок в форме "Шинника" ;) А моя умная мысль) относится ко второму фото :)
Аватара пользователя
 Andy74
#12726
sergey-lyo
Кто забил этот "гол" (на фото), наверное самый знаменитый на ЧМ 1994 года?
Вопрос сформулирован в стиле "попробуй ошибись" :) Слово гол в кавычках (значит, в свои ворота). У полевого игрока жёлтая футболка, ЧМ-94... И покажите мне хоть одного любителя футбола, который не знает, кто забил в Штатах тот самый автогол!
ЗЫ. Увы, закончилось всё для Андреса печально :|
Последний раз редактировалось Andy74 13 мар 2010, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 doctor d
#12940
Паш, лицо знакомое, но без подсказки нема)
 DioZ
#12974
Сорри, что очередь пропустил((
Аватара пользователя
 pepper
#12981
Ничо, загадаешь следующим никто не обидется
Аватара пользователя
 Patron
#13234
Andy74 писал(а):Похоже, Patron уехал на хоккей :)
Пардон, уезжал, но на футбол,а не на хоккей)
Аватара пользователя
 Andy74
#13374
Patron писал(а):
Andy74 писал(а):Похоже, Patron уехал на хоккей :)
Пардон, уезжал, но на футбол, а не на хоккей)
И это прекрасно в данном случаеИзображение Побывать на матче со спартачами и вернуться домой в отличном настроении... Такое дорогого стоит! :)
Последний раз редактировалось Andy74 15 мар 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#13507
Это бесценно))))))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15