Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто возьмет верх?

ЦСКА
12
9%
Динамо
76
58%
Дружба(ничья)
43
33%
Аватара пользователя
 Alter
#13408
21 марта, суббота, 16:30 - начало еще одного дерби.
Арена "Химки" на этот раз станет для нас гостевой.
ЦСКА - Динамо. Наши надежды, опасения, прогнозы. Обсуждаем! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 мар 2010, 19:21, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Mad Max
#13409
Коняшки не впечатлили в первом туре, отскочили в концовке! Опасаюсь супер игрока на мой взгляд Хонду, а так по силам их обыграть.
Аватара пользователя
 Kurt
#13410
Если сыграют лучше чем с мясом, то победа будет убедительной, ЦСКА будет тяжко, они же ЛЧ ещё на этой неделе играют и если проиграют, то эмоций им это не добавит. Учитывая, что наша команДа хорошо готова физически ожидаю только благоприятного для нас исхода!
Аватара пользователя
 Приз
#13413
За края нашей обороны оочень тревожно.
И за созидание тоже.
Увы.
P.S.Есть у кого-нибудь инфа,что у нас с травмами,после мяса?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13414
Да уж, как оказалось, новые "края" намного эффективнее наших старых.
Матч будет 100 процентов интересным. Уже в предвкушении.
Главное, чтобы с поляной всё было норм.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#13415
Думаю победим 2-0 , кони не впечатляют и Акинфей сейчас не тот, вообщем надеюсь на лучшее.. :dinfan:
Последний раз редактировалось TOSHA1983 15 мар 2010, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#13416
Сдержанный оптимизм-ничейка!
Аватара пользователя
 vitik
#13421
Москва писал(а):Коняшки не впечатлили в первом туре, отскочили в концовке! Опасаюсь супер игрока на мой взгляд Хонду, а так по силам их обыграть.
Ребята, объясните - что такого в Хонде суперского? Смотрю, смотрю и ничего не вижу - игрок, как игрок... Во всяком случае с Жирковым он и рядом не стоял...
Стандарты неплохо исполняет... Но это в принципе проблема решаемая - не нарушай вблизи штрафной и стандартов не будет. Гораздо опаснее по-моему Красич - хотя на мягких весенних полях его скорость тоже под вопросом. Дзагоев далек от нормы, защита вполне известная для нас - ничего нового там нет... Так что не знаю - думаю, что проиграть им достаточно трудно.
Аватара пользователя
 antonio
#13423
Дон писал(а):Сдержанный оптимизм-ничейка!
Что-то во всех темах сдержанный оптимизм от Дона :)
Хотя я согласен. Победить будет тяжело. А ничейку вырвать можно. :)
Аватара пользователя
 Mad Max
#13425
vitik
Ну я не знаю как тебе обьяснить что в Хонде хорошего... Красич тоже хорош не спорю, но не сейчас (с Жирковым ты пошутил наверно)
Вообще у каждого свои понятия классного игрока, сезон покажет в общем то кто такой Хонда
ps vitik, а в Алексе с Веллитоном ты наверно тоже ничего не видишь?
Последний раз редактировалось Mad Max 15 мар 2010, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#13426
Alter писал(а):Наши надежды, опасения, прогнозы. Обсуждаем! :dinfan2:
Надеюсь на то, что армейская оборона выдаст в этом матче очередную серию валяния дурака, :D а Воронин с Семшовым (а также Чеснаускис, братья Комбаровы,...далее со всеми остановками :)) воспользуются этим по полной программе!
Опасаюсь того, что Хонда с Красичем тоже могут сыграть так, что нашей обороне мало не покажется :|
А прогнозирую я скромно: ;) "Динамо" как минимум не проиграет!
ЗЫ. А там уж, как фишка ляжет! :)
Аватара пользователя
 Приз
#13428
С армейцами нельзя играть ни первым номером(да и не получится),ни в открытый футбол--"насуют" нам легко.Прессинг от Вороны,Ропо выжигает,быстрые фланги с подстраховкой,пожёстче в отборе,не дать Красичу разогнаться,на чужой половине передачи только низом...как-то так :) Имхо,конечно)
P.S.Ногами не бить,проголосовал за победу коняшек.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#13432
Проголосовал за ничью. Если я правильно понимаю, то угрозу как раз нужно создавать не с флангов, а из центра. ЦСКА, как мне кажется, стремится атаковать с краев - тут у меня вопрос по Братьям... Может стоить изначально выпускать 2-х напов? ИМХО
Аватара пользователя
 vitik
#13433
Москва писал(а):vitik
а в Алексе с Веллитоном ты наверно тоже ничего не видишь?
А что ты там вчера увидел? Ценность игрока не в нем самом, а в том как он вписывается в игру команды... Не знаю, я смотрю футбол очень давно, видывал много игроков разного амплуа и стиля игры... Во всяком случае на фоне Макеева и Паршивлюка, это, конечно... А Велик по сравнению с дзюбами всякими...
Кстати о Велике, в свое время в Динамо играл Байдачный - ничем не хуже...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#13435
Буду осторожен в прогнозе. Ничья стала бы неплохим результатом, хотя хочется победы.
Аватара пользователя
 Mad Max
#13440
vitik писал(а):
Москва писал(а):vitik
а в Алексе с Веллитоном ты наверно тоже ничего не видишь?
А что ты там вчера увидел? Ценность игрока не в нем самом, а в том как он вписывается в игру команды... Не знаю, я смотрю футбол очень давно, видывал много игроков разного амплуа и стиля игры... Во всяком случае на фоне Макеева и Паршивлюка, это, конечно... А Велик по сравнению с дзюбами всякими...
Кстати о Велике, в свое время в Динамо играл Байдачный - ничем не хуже...
Благодарю за исчерпывающий ответ :)
С тобой все понятно.
ps тоже давно футбол смотрю
Аватара пользователя
 socola
#13442
Я не понимаю, почему все так коней бояться? Команда, объективно говоря, ничего выдающегося из себе не представляет. Тем более им по середине недели играть тяжелейший матч в Севилье, и в случае вероятного поражения мораль и настрой команды к матчу с нами будут на весьма низком уровне. В обороне как были косяки, так и остаются. В атаке по трём матчам этого сезона я вообще толком ничего не увидел, кроме двух шальных голов. Лидеры явно не в форме, кроме пожалуй Хонды. Так что, с оптимизмом смотрю на предстоящий матч. Ничья конечно плохим результатом не будет, но мы вполне можем рассчитывать и на большее.
Аватара пользователя
 Aii
#13443
По последнему матчу коней с макарами очевидно было что команды в разном физическом состоянии.Коняшки смогли прибавить в конце, в то время как макары сильно подсели,вот они их и дожали.А так ни чего особого сделать не смогли.Весь 1 тайм не было видно Гонсалеса,Нецид был пассивен,а Дзагой явно не в форме,много брака,от этого начал психовать.
Так что играть с ними можно,можно и выигрывать.Но поставлю также на ничью,причем результативную - 2:2.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#13444
vitik писал(а):
Москва писал(а):vitik
а в Алексе с Веллитоном ты наверно тоже ничего не видишь?
А что ты там вчера увидел? Ценность игрока не в нем самом, а в том как он вписывается в игру команды... Не знаю, я смотрю футбол очень давно, видывал много игроков разного амплуа и стиля игры... Во всяком случае на фоне Макеева и Паршивлюка, это, конечно... А Велик по сравнению с дзюбами всякими...
Кстати о Велике, в свое время в Динамо играл Байдачный - ничем не хуже...
Согласен. Эти два свина - узконаправленные. Вчерашний матч показал.
Аватара пользователя
 Joker
#13449
Думаю, победит та команда, у которой правый фланг окажется сильнее. Если удастся закрыть Красича, то у нас шансы очень неплохие.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22