Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Что хотите увидеть) в предстоящей игре от Динамо?

1. Победу
18
28%
2. Потихоньку прорезающуюся искрометную игру в атаке
31
48%
3. Поражение в следствие очевидных ошибок тренерского штаба.
2
3%
4. Поражение
Голосов нет
0%
5. Ничью
Голосов нет
0%
6. Ротенберга в основе
14
22%
#133674
Динамо(Москва) - Левски(София,Болгария)
Начало встречи - в 17.30 по московскому времени,Динамо сыграет в финале мини турнира с "Левски", который в другом полуфинале обыграл чешский "Теплице" - 2:1.
Странно что тему еще не открыли,не так часто мы в последнее время в финалах играем.
В 2006 году Динамо играло с Левски на сборе в Израиле,игра закончилась со счетом 1:1,отличился Данни.
З.Ы просьба к СораДникам вставить голосовалку
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 13 фев 2011, 13:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#133688
Финалы надо выигрывать всегда, а нам репетиция не помешает.
Аватара пользователя
 vitik
#133825
Хорошо бы победить... Сегодня это важнее искрометной игры... А эта игра обязательно придет!
 shuka041970
#133830
vitik писал(а):Хорошо бы победить... Сегодня это важнее искрометной игры... А эта игра обязательно придет!
А по мне так важнее появение искромётной игры в атаке,с такой игрой и победы будут!Удачи ребятам!
Аватара пользователя
 Gad
#133845
Gerasim писал(а): 1 тайм
Габулов
Гранат,Колодин,Лео,Люк
Ропотан,Семшов
Самедов,Воронин,Каряка
Кураньи
.
Граната справа решил попробовать из-за нехватки игроков на эту позицию в команде?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#133852
vitik писал(а): А эта игра обязательно придет!
На чём основана эта уверенность? Просто на вере в тренерский талант МБ?
Аватара пользователя
 Норман
#133853
Gerasim писал(а):Почему? Справа Люк.
а во втором тайме?
Аватара пользователя
 Gad
#133854
Gerasim писал(а):Почему? Справа Люк.
Я твою схему читаю.
Аватара пользователя
 Aii
#133856
Странный состав Уважаемый сораДник Gerasim.Может быть это я неправильно Вас понял,может он не привязан к сегодняшнему товарняку.
Иначе как обьяснить присутствие на 2 тайм Кирилова,которого в команде нет,2 левых защей сразу Терехова и Ломича,причем на одной позиции?
Да и кмк Каряку,только вчера прилетевшего и не тренировавшегося толком 3 мес.вряд ли выпустят,ну крайний случай минут на 5-7.
Последний раз редактировалось Aii 11 фев 2011, 11:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#133858
Норман писал(а):
Gerasim писал(а):Почему? Справа Люк.
а во втором тайме?
Точно, Александр Ломича справа опробует). Чую не прорваться соперникам в предстоящем сезоне через наши правые бастионы.
Аватара пользователя
 Serj1980
#133861
Константин Динамович писал(а):Отчего то не вижу в схеме Б.Ротенберга...
Действительно,я прогнозирую появления Бориса с первых минут,потому что Ковальчик получил повреждения(про степень серьзности ничего не извесно,но возможно поберегут)а Чичерин сыграл в среду полный матч за молодежку.Люка вроде даже на сборе нет(2 недели отдыха еще не прошли),думаю замены будут но не сразу после первого тайма у всех сборников разная степень готовности из-за матчей и времени проведенного в них + перелет.Думаю Каряка выйдет минут на 10-15 ;)
Мой вариант:Габулов,Борис,Лео,Колодин,Ломич,Самедов,Сапета,Семшов,Терехов,Воронин,Кураньи
З.Ы.Проголосовал за победу,надо выиграть этот турнир,пусть он товарищеский,но начинать надо с малого,и искрометной игры тоже хотелось бы :dinfan2:
Аватара пользователя
 Aii
#133862
Проголосовал за п.2.кмк улучшение игры в атаке важнее победы в товарняке.Но это сугубо личное мнение.
Состав предположу стандартный:Шунин - Ломич,Ферни,Епуряну,Чичерин - Воронин,Дуймович,Семшов,Сапета,Самедов -Кураньи - слева на право.Но только на первый тайм,далее замены.
Аватара пользователя
 turovs
#133873
А Кураньи в товарняках в бундесе вообще забивал?А то как то настораживает сильно-все таки его прозвище
еще никто не опроверг-и тогда станет совсем грустно.
Аватара пользователя
 Romul
#133876
В прошлом матче Терехов играл защитника, полузащитником был Ломич.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#133886
Ничего не хочу увидеть, пусть готовятся к чемпионату и там все показывают!
Аватара пользователя
 vitik
#133910
Кстати не понял содержание пунктов, предложенных для голосования: любое поражение команды есть результат ошибок тренерского штаба, так что не совсем понятны два пункта про поражение... Ну и может хватит глумиться над Борисом? Он пока еще ничего плохого для Динамо не сделал. Или некоторых (а их уже 5 человек, причем догадываюсь кто) сам факт его существования выводит из равновесия? Не суди, да не судим будешь... Так кажется гласит мудрость предков?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#133981
уверен что Каряка выйдет максимум на 5-10 мин ( если появится в запасе )
Аватара пользователя
 Aii
#133986
А я вот по Каряке не уверен,он вчера только прилетел,до этого 3 мес. отдыхал.Наверное физ состояние плачевное.Рисковать не будут.
Интересный кстати составчик у Левски :3 голландцев,ганец,македонец,француз,ну и болгар до кучи http://www.sports.ru/tags/1365790.html?type=team" onclick="window.open(this.href);return false;
Интересно выйдет против нас Гара Дембеле которого якобы просматривали наши селекионеры(все предпологают что они существуют,все их ругают,но никто не видел и не слышал - это так,лирическое отступление не в тему).
Последний раз редактировалось Aii 11 фев 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8