Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Patron
#10810
Gerasim писал(а): Я хотел бы видеть в сборных своей страны действительно русских, а не получивших гражданство иностранцах( в лучшем случае эмигрантов )
Значит места тем же Билялетдинову, Павлюченко, Ребко, Габулову в нашей сборной нет,так получается по-твоему?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#10813
Gerasim писал(а):Я хотел бы видеть в сборных своей страны действительно русских, а не получивших гражданство иностранцах( в лучшем случае эмигрантов ). Кому-то, как КД например, достовляет удовольствие смотреть как натурализованные бразильцы выигрывают кубок европы для его страны по м
Теперь смело называйте меня расистом. Я не против.
Герасим, я Вам лишь напомню, что Россия многонациональная страна, поэтому Ваше желание видеть в сборной России одних лишь русских врядли когда-то будет иметь хотя бы мизерный шанс на реализацию...
Италия такое же государство (конечно, не столь многонациональное как Россия), но тем не менее...
А хотеть можно что угодно...как говорили в детстве "хотеть не вредно"...Я тоже много чего хочу...
 DioZ
#10817
Gerasim писал(а):Мальчик будет не против, ему пофиг откуда получать деньги.
жестко ты!))
Аватара пользователя
 Volokno
#10818
Саш, ты просто пропускаешь то, что я пишу, мимо ушей, поэтому дискуссию сворачиваю. Аргументы предъявлю при личной встрече)
Аватара пользователя
 tigerol
#116900
Скончался итальянский тренер Энцо Беарзот Во вторник, 21 декабря, в возрасте 83 лет после продолжительной болезни в Милане скончался известный итальянский тренер Энцо Беарзот, сообщает AP.

Под его руководством "скуадра адзурра" участвовала в трёх чемпионатах мира – в 1978, 1982 и 1986 годах. В 1982-м итальянцы в третий раз в своей истории выиграли титул чемпионов мира. Всего под руководством Беарзота сборная Италии провела 104 матча.
Энцо, твоя сборная Италии была лучшей среди всех итальянских сборных. Покойся с миром.
Аватара пользователя
 пал
#152856
О, Палермо Милан сделало.
А Интер подошел вплотную к Милану.
Последний раз редактировалось пал 20 мар 2011, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#156682
antonio, смотрел матч с Украиной? А то я уснул и не смотрел ничего. Хорошо, что подопечных жирного говнюка не посмотрел, они еще сборной Россией называются.

Посмотрел обзор...Возила неплохо Италию Украина. По игре там, как минимум, на ничью наиграла. Впрочем, это товарняк, да и не играл основной центр у итальянцев. И все-таки при Маркизио, Аквилани и Монтоливо с Ночеринно так проигрывать центр поля? Конечно, Пирло, Де Росси должны добавить остроты у ворот соперника. Посмотрим, в общем.
Последний раз редактировалось PontiyPilat 30 мар 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#160160
PontiyPilat
Привет :)
Не, не смотрел, товарняки вообще не люблю. Жду официальных матчей, чтобы уже судить по конкретике, а не после проверки ближайшего резерва. :)
Аватара пользователя
 antonio
#189235
PontiyPilat
Привет :)
Ну как, смотрел Италия - Эстония? :)
Мне очень понравилась игра команды. Пока всё идет как я и предполагал: медленно но верно по крупицам собирается основа, сыгрывается.
Думаю, что в следующем году на ЧЕ это будет отличная команда!
П.С. Не хватает диспетчера такого как Баджо, Миси - Аквилани пока не тянет эту роль...
Аватара пользователя
 antonio
#189932
Матч Италия выдала отличный.
Атакующий футбол, Эстония считанное число раз подошла к штрафной, отличный прессинг, взаимопонимание.
Росси с Кассано - шикарная пара нападающих, техника, скорость, понимание.
Играли без фланговых хавов, фланги были на крайних защитниках (Маджо и Бальцаретти) - моторы. Весь матч отработали на "отлично" - даже про постаревшего Дзамбротту позабылось.
Мне понравился матч, посмотрел с удовольствием, голы забиты очень "вкусные" и все с игры после интересных комбинаций.
Аватара пользователя
 antonio
#189995
Писал сначала про Пирло, потом удалил.
Отличный матч ветерана.
Играл единственного опорника, передачи вырезал на фланги на загляденье, разгонял атаки - в Динамо бы такого...
Удивлен его отличной физической и игровой формой.
Комбинации красивые, как накоротке, там и со средними разрезающими передачами. Не забили еще минимум столько же.
Смотрю на эту сборную с оптимизмом (в отличие от нашей)...
#356242
Изображение
Вратари: Буффон ("Ювентус"), Де Санктис ("Наполи"), Сиригу (ПСЖ, Франция), Вивиано ("Палермо").

Защитники: Абате ("Милан"), Астори ("Кальяри"), Бальдзаретти ("Палермо"), Барцальи ("Ювентус"), Боккетти ("Рубин", Россия), Бонуччи ("Ювентус"), Кьеллини ("Ювентус"), Кришито ("Зенит", Россия), Маджо ("Наполи"), Огбонна ("Торино"), Раноккия ("Интер").

Полузащитники: Чигарини ("Аталанта"), Де Росси ("Рома"), Диаманти ("Болонья"), Джаккерини ("Ювентус"), Маркизио ("Ювентус"), Монтоливо ("Фиорентина"), Мотта ("ПСЖ", Франция), Ночерино ("Милан"), Пирло ("Ювентус"), Скелотто ("Аталанта"), Верратти ("Пескара").

Нападающие: Балотелли ("Манчестер Сити", Англия), Борини ("Рома"), Кассано ("Милан"), Дестро ("Сиена"), Ди Натале ("Удинезе"), Джовинко ("Парма").
Аватара пользователя
 penguin013
#356294
Cогласен.

Моя кандидатура-Балотелли
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#356296
penguin013 писал(а):Моя кандидатура-Балотелли
Люк его давно поджидает. :D
Аватара пользователя
 penguin013
#356302
Я понимаю, что он баклажан и что не пойдет, но было бы круто))
Аватара пользователя
 penguin013
#356329
Gerasim писал(а):Баллотели сделал выбор в пользу сборной Италии???
Кому он нужен??? Не будет этот человек играть за скуадра адзуру никогда. Скромнее надо быть.
Перечитав ветку, я понял Ваше отношение к баклажанам в Италии :?

Лично мне все равно: белый или черный футболист.

Главное, чтобы он приносил пользу Италии :dinfan:
Аватара пользователя
 Patron
#356359
Паццини не взяли(((
Аватара пользователя
 penguin013
#356380
Gerasim писал(а):
penguin013 писал(а):Главное, чтобы он приносил пользу Италии :dinfan:
Это конечно всё так. Но хотелось бы, что бы в Италии играли итальянцы.
Ну фамилия то у него итальянская ;)
Аватара пользователя
 Romul
#356662
Хотелось бы услышать мнение нашего космополита-тренера, по поводу чернявенькой сборной Италии. Ведь он так хочет увидеть такой же сборную России.