Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

спартак
9
5%
никто (ничья)
26
15%
Великое Динамо
135
79%
Аватара пользователя
 ShuraDin
#13307
Многообещающее начало сезона! :dinfan:
Аватара пользователя
 antonio
#13308
Отличная игра!
По мне, так это настоящая Динамовская игра.
Да, в атаке были не очень, но всё же поинтереснее мяса.
Правильно написал кто-то, что в таких матчах позиционные атаки, приводящие к голам - редкость. Команды примерно равны по уровню.
Мы свой шанс использовали. У них и шансов-то особо не было.
П.С. Как и писАл после 1 тайма, всё же в матчах с аутсайдерами посмотрим на что мы можем рассчитывать в этом сезоне. Победа в дерби это хорошо, но АНК правильно говорит - это такие же 3 очка.
П.П.С. Удивил и порадовал АНК адекватными заменами. Посмешил коммент на одном из сайтов: "Кобель поимел болонку" © :D (Андрей Николаевич, не сочтите за наезд) :oops:
Эйфории нет, но чувство удовлетворенности от увиденного в первом туре (со скидкой на дерби, погоду и начало чемпионата) присутствует. :)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#13309
Господа! Я вне себя от радости и хотел бы поделиться ею с сораДниками... Свинойоп и свинонагибание удалось на славу)))))
 Remi
#13313
С Победой! :) Для первого тура играли очень даже прилично,новички в деле понравились..единственное,Капитан наш опять не порадовал:(
Аватара пользователя
 coolgamer
#13314
Всех СораДников с Победой. В данный момент мной рулят эмоции, поэтому обойдусь без коментариев.
И всё таки мы лучшие :D :dinfan:
Аватара пользователя
 Becks
#13316
Сыграли хорошо, не сказать, что идеально. Ошибки были. Судья отсвистел нормально. Сейчас только и читаю как свинки жалуются, что их засудили.
Аватара пользователя
 coolgamer
#13317
Becks писал(а):Сыграли хорошо, не сказать, что идеально. Ошибки были. Судья отсвистел нормально. Сейчас только и читаю как свинки жалуются, что их засудили.
А у меня карман от приёмника сырой. Спорт FM транслирует свиные сопли, аж приёмник плчет :lol:
Аватара пользователя
 Приз
#13322
Всех с победой.Молодцы!Эмоции схлынули немного)
Минусы:
Команда пока сырая.Сыгрываться и сыгрываться ещё.С созиданием вопросы--фланги часто сваливались ближе к центру.Края защиты--оч.тревожно(против братьев играли колхозники,и то "пожар" был).Без наконечника в атаке трудно,Воронин ярко выраженный "второй номер".
Плюсы:
Психологически отличное начало сезона.Кан переиграл Карпина.Замены все по делу
По персонам:
Епуряну красавец--очень спокоен,надежен, верх снимал.
Самедов молодец,рвал,но с реализацией пока трудно.
Воронин--отлично весь матч прессовал защиту,отличный пас на Самеда и подача слева верхом классная(не помню,кто не замкнул).Физически готов здОрово.
Габулов-выручал,подчищал.Люк незаметно,но надежно.
Сугубо Имхо,конечно
Аватара пользователя
 Patron
#13328
Первый тур без победы над мясом, он и нахер не нужен!)))
Аватара пользователя
 Allenatore
#13329
[youtube]gjeMj18Z0qk[/youtube]
 eanmor
#13332
Курьер писал(а):Где было? В теории заговора?
По моему теории заговора не было сегодня.
После новостей были сразу две песни. Дальше ждать не стал.
Может они в отпуске?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13333
Неизвестно.
Карпин не заменил Шешукова, чтобы после удаления, бычить на судью. Чтобы были отмазы.
Аватара пользователя
 Alter
#13344
Вот есть два первых тура - два разных впечатления. В первую очередь от обороны. В матче с Москвой в 2009 году оставалось только благодарить бога за непропущенные мячи после очевидных ляпов наших защей. При унылой игре в нападении и чудо-голе Кержа. В нынешнем, несмотря на то, что играли с одной из самых "забивных" команд прошлого сезона, защита порадовала своей надежностью. Увы, впереди пока по большей части то же УГ. С выходом Кокорина сразу стали двигаться повеселей, но тут же сразу забили гол и как-то стали больше на удержание и немного оттянулись назад. Хотелось бы посмотреть связку Воронин-Кокорин в несколько иной ситуации - когда надо забивать. Думаю, с ЦСКА такая ситуация будет.
Аватара пользователя
 Fil
#13345
Всех с побеДой ! :dinfan2:
Все новички порадовали , может только Чес нервничал излишне.
Карп - истеричка :lol: и сам говно на лопате :x
Аватара пользователя
 Марко
#13362
Игра понравилась. Для первого тура очень даже хорошо. Порадовала наша оборона (Епуряну, Лео) связка ни чем не уступает Колодин -Лео. Очень понравился Самедов, эдакий моторчик в команде. Воронин, тоже молодец - боец и это видно. Вообще впечатление от команды положительное. Конечно не хватает ещё сыгранности и уверенности в себе, но думаю к туру пятому всё будет ок. Безусловно нужен рослый НАПАДАЮЩИЙ. На втором этаже у нас не кому бороться. Ну будем подождать до 8 апреля, надеюсь Костя приложит весь свой не дюжий талант. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Дон 15 мар 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serega_80
#13366
С победой ! Игра - супер одним словом ! Выезд рязанскому десанту удался.Отдельное спасибо сораднику Юритмиксу за организацию выезда , а Московским сорадникам спасибо за теплый прием .
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13389
Я считаю, что нужен АПЗ а не Нападающий. С креативным АПЗ Воронин будет такие многоходовки выдавать, кривоногому Кержакову и не снилось...
Аватара пользователя
 airbus
#13406
Курьер писал(а):Я считаю, что нужен АПЗ а не Нападающий.
Тогда Хохлов окажется на лавке...А это в его планы пока(как я понял)не входит..Плюс капитаном назначен(или избран)...Да и КАН на него еще какие то планы (в игровом смысле, не подумайте плохого) наверняка имеет..
Так что... :?
 Андрей67
#13407
только что просмотрел запись....
Всех с ПОБЕДОЙ!!! мы свиней переиграли и именно переиграли,как это было и прошлой весной,и это не может не радовать!!!
Все молодцы-все бились! :dinfan2:
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23