Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто кого одолеет на этот раз???

спартак
9
5%
никто (ничья)
26
15%
Великое Динамо
135
79%
 jansen
#13263
Капитаном после Деда стал Семшов! Может простим?
 DioZ
#13265
jansen писал(а):Капитаном после Деда стал Семшов! Может простим?
Че это вдруг :shock:

Габулов был!
 eanmor
#13266
jansen писал(а):Капитаном после Деда стал Семшов! Может простим?
По-моему Хохлов отдал повязку Габулову.

По поводу пощения, такие решения с кандачка не принимаются.
Пусть Игорь своей игрой вернет расположение болельщиков.
Хотя гол мясу принес ему много вистов.
Аватара пользователя
 Валерий
#13267
Всех с победой сораДники. Про игру многое уже говорилось. А я бы хотел отметит настрой ребят. Таких горящих глаз я у игроков Динамо не видел давно. Молодцы. Сейчас скачаю игру с торрента буду подробно просматривать, наслаждаясь свинонагибанием :D
Аватара пользователя
 Romul
#13269
Мы на Д6 с женой отжигали.
Аватара пользователя
 Romul
#13270
Очень рад был познакомится с Рязанскими Динамиками. Респект вам ребята и уважуха!
Аватара пользователя
 MATZHER
#13273
Отличная игра!Больше всего понравилось что АНК научился себя перебарывать,заменил все таки Хохлова.С выходом Кокорина и началась голевая атака,он пресанул защитника,угловой и гол.ИМХО Хохлов все таки больше годиться рулить в раздевалке,или на матчи с командами из нижней части таблицы.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#13275
Не стоит забывать, что Динамо во всех дерби играет хорошо и реальную силу команды, нужно оценивать по следущим играм.
А так мне понравилось.
Кобелев грамотно.

Какой авторитет говорил, что Епуряну лучше Лео? Лео ювелир, а Епуряну костолом.

Очень хорошо: Воронин, Самедов.

А вот Чеснок, че то под конец первого тайма сдулся, перегорел чтоли...
Аватара пользователя
 mikluho
#13277
По мне Епуряну сыграл супер. При всем моему скепсисе в отношении его. Лучше Лео сыграл, ибо успевал всё и везде. Хотя Лео тоже молодец, особенно вынос после сейва Габулова, если бы у мяса так сыграл Штранцль, гола бы не было. Чеснок играл с повреждением.

Кобелеву зачет. К словам Курьера хочу добавить, что дерби да, но мясо еще и объективно самый хилый из всех претендентов на медали, так что лучше обойтись без эйфории. Но победа чертовски важна и приятна. Особенно на фоне недели тотальных неудач с мясом.
Аватара пользователя
 Daredevil
#13281
Всех с такой приятной победой! Отлично начали чемпионат! Новички не подкачали - у Воронина может и не все получалось, но был очень активен, Епуряну надежно сыграл, края тоже вполне себе неплохо! Ждем новых более убедительных побед!!
 АД НА ДИНАМО
#13282
mikluho писал(а):
Кобелеву зачет.
Кобелеву незачет.

Ты Миша, тут чуть ли не единственный кто обоснованно претендует на то, что он в футболе что-то понимает.

Ты что не видел как весь первый тайм вся команда стояла спиной к вортотам когда Лео и Епуряну возили мяч в центральном круге? Ты разве не видел как 5 полузащитников вместо поиска осторого продолжения предпочитают сунуть мяч друг другу на 3 метра?
Ты разве не видел, что как только выпустили Кокорина он сразу справоцировал Штранцля на ошибку?
Разве тебе не очевидно, что играя в 1 напа полузащитники поддаются соблазну "играть в квадрат" а не обострять?
Разве к 70 минуте матча стало понятно, что Хохлов на поле лишний?
Может стоит играть 4-4-2 раз у нас такая мнительная полузащита, которая на фоне слабого мяса предпочитала держать мяч?
Аватара пользователя
 mikluho
#13286
В прошлом сезоне то, чего ты хочешь видеть сейчас, ты называл "бей-беги". А то, что сейчас называешь "сунуть мяч друг другу на 3 метра" хотел видеть как комбинационную игру)

Ну да ладно. Что не старались в один-два паса раскатать оборону и забрасывать вперед - правильно делали, потому что мясо надо лишать мяча. Лучше самим контролировать, пусть и с минимум остроты - все равно в таких матчах сложно что-то создать позиционно. Либо контратака, либо "стандарт", либо ошибка соперника. Так в итоге и получилось. Сыграли ровно так, чтобы этого хватило для победы. В нужный момент добавили, в нужном месте нажали. Но ты, похоже, придерживаешься точки зрения Карпена. А я с Кобой полностью согласен - "если вам такой футбол не нравится, не смотрите его". Мне, как болельщику "Динамо", футбол понравился. А что шероховатостей в игре команды пруд пруди - будем смотреть по следующим турам, как с ними будут бороться. Я потому и сказал, что для меня мясо не показатель. Не показатель, что сыграли хорошо, но уж точно не показатель, что сыграли плохо. Сыграли так, чтобы победить, и победили.
Аватара пользователя
 dm1963
#13288
АД НА ДИНАМО
Сейчас истерики на тему "Кобелев - г-но" не найдут понимания. Потерпи до первого поражения.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#13289
Наш Рязанский батальон внес свой вклад в увеличение серии побед над хрюшами! Голос сорвал еще в метро перед матчем... От желанной победы перевозбужден, всех Рязанских динамиков развёз по домам, а сам уснуть не могу. Очень рад знакомству с сораДниками из Москвы! Надеюсь, что наши наезды из Рязани станут постоянными.
 P0LiSh
#13293
Всех СораДников с победой! П.с чертовы телевизионщики! Лучше бы нас по телеку показали бы
 АД НА ДИНАМО
#13294
dm1963 писал(а):АД НА ДИНАМО
Сейчас истерики на тему "Кобелев - г-но" не найдут понимания. Потерпи до первого поражения.
Ндеееее... привыкли вы здесь к истерикам. Когда выигрываете все истерят от счастья, когда прогрываете от злости и обиды.
Я спокоен и просто попросил более трезво смотреть на вещи. Или только когда "гуляющие с чашкой кофе" за спиной у Кирилла Комбарова положат пару банок кто-то о чем-то начнет задумываться, например. :D
Ах ну да у вас же тут "истерики" :?
 kuzma
#13301
всех с важной Победой :)
Последний раз редактировалось kuzma 15 мар 2010, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#13303
Самое приятное, что осталось от матча, это интервью Карпина - он прилюдно назвал свою команду тем, чем она на самом деле и является! А как известно - "..каков поп, таков и приход!"
Ну и, конечно, порадовал "0" в графе пропущенные мячи, хотя, если признать честно, особых предпосылок к тому, чтобы мы могли пропустить - не было. Ну и, наконец, стало очевидным, что без центрального нападающего трудно будет решить поставленные на сезон задачи.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#13304
Мне игра в атаке тоже не очень понравилась. Но отнесу это пока к проблеме "весеннего" футбола. А вообще понравилось командное взаимодействие, взаимопонимание отлажено очень неплохо. Думаю еще прибавим. Очень понравились все новички. Воронин несомненно убедил, что стоящее приобретение, и вполне адекватная замена Кержакову. Да еще нет этого бббб, способен отдать пас даже в ситуации, когда б Керж однозначно пробил. Ему бы в пару еще хорошего плеймейкера, и очевидно, что с нападением вопрос бы бы решен. Очень грамотно из игры выключили мясное нападение. Защитная линия понравилась больше, чем прошлогодняя. Да и вообще у Кобелева появилась возможность делать адекватные замены, а не выпускать от безысходности игроков. Это также важный момент. После гола сыграли в стиле Рубина на удержание, мясо даже навала не смогло создать.

Было приятно познакомится с рязанцами. Глотку сорвал в дребезг, но положительные эмоции на неделю получены. А самое важно, что их получила команда, которая надеюсь в этом году все же возьмет медали. Главное не расслабляться, мясо действительно не большой показатель, скорее больше раздражитель. Но в любом случае сделали большое дело, всех с победой!!!
Последний раз редактировалось Мусоровоз 15 мар 2010, 11:54, всего редактировалось 2 раза.
 nokia1985
#13305
vitik писал(а):Самое приятное, что осталось от матча, это интервью Карпина - он прилюдно назвал свою команду тем, чем она на самом деле и является! А как известно - "..каков поп, таков и приход!"
Ну и, конечно, порадовал "0" в графе пропущенные мячи, хотя, если признать честно, особых предпосылок к тому, чтобы мы могли пропустить - не было. Ну и, наконец, стало очевидным, что без центрального нападающего трудно будет решить поставленные на сезон задачи.
Вообще то в интервью Карпин попробовал перевести все стрелки на судью :)
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 23