Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 пал
#13038
Это ВСЁ !!!.С такой защитой в ПО не играют.Проиграть можно по всякому,н оне так же. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Юрьевич
#13042
ПИЗ..Ц :evil: больше не могу смотреть :twisted: а им всё пох... :shock:
Аватара пользователя
 мюс
#13044
Всё к этому и шло. Ну почему у нас всё так бездарно, набираем дорогостоящей швали, каких-то бездарных и безразличных к судьбе клуба тренеров, а потом все удивляемся, почему так всё получается. Не стыдно и проиграть, когда люди стараются, всего себя игре отдают, а видеть вот такое безразличие.... Стыдно и противно, себя просто оплёванным чувствуешь...
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#13045
У Динамо было три (!) тренера Котов, Жилинский, Хомутов... При всех были проблемы. Может, не в тренере главная проблема? И, надо сказать, при Хомутове большую часть матчей играли вполне неплохо.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#13053
вполне неплохо - это как? Где мера этой неплохости????
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#13057
Ну посмотрите процент очков набранный динамовцами при Хомутове. 5 место в итоговой таблице Чемпионата, учитывая, как он начинался - по-моему, вполне неплохо...

И весь негатив к Хомутову заключен в том, что он проигрывал весь сезон Спартаку.
Последний раз редактировалось Патрик Бэйтман 14 мар 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#13059
А процент набранных очков с лидерами? процент очков в дерби? Он неплохой??? Где мера этого неплохо?
Аватара пользователя
 пал
#13060
Бл, до валокордина довели.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#13063
Да просран сезон, согласен. Я о том, что не надо в этом винить только Хомутова, хотя он и виноват.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#13067
Смотря кто будет в альтернативе... Я только за иностранца.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#13069
Динамовец нужен. Динамовец. Жёсткий, твердый с железной рукой, при котором каждый будет знать, что вот в эту минуту он должен сделать вот это, а вот в эту, то..
Нужен динамовский хоккей, а не долбаный балет на льду.
 russitizen
#13071
Головков главный м...к , человек который угробил команду . На кол его и всех тех кто призвал под наши знамена этот хлам , нас окунули в дерьмо 6 раз в сезоне . Афанасенков , Пестушко , Рылов оказались лишними в такой ..... команде , слов нету нужных .
Последний раз редактировалось Акела 15 мар 2010, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#13102
Какой пазор,свиньи не когда этого не забудут.Они постоянно будут это вспоминать,даже вылетая в пердив.Почитайте как они обсирают на Совет.спорта нас.Я ненавижу свинтак,ненавижу.Хомутова выгнить с позором.Любой другой команде простил бы,свиньем некогда не прощу.
Аватара пользователя
 мюс
#13163
Константин Динамович писал(а):Финита ля комедия...
Если бы комедия... К сожалению трагедия...
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 33