Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Какой у Вас телефон?

Nokia
84
40%
SonyEricsson
26
12%
Samsung
33
16%
LG
3
1%
Motorola
2
1%
Siemens
1
0%
iPhone
21
10%
Телефон другой марки
42
20%
#131378
Т.к. внезапно появилось масса свободного времени, я планирую в ближайшее время заняться созданием тем на телефоны. Мне требуется Ваша помощь, вернее даже соучастие. Необходимо найти (выбрать, подобрать) солидные динамовские картинки (jpeg, bmp, png... - неважно) или анимации (формат так же не важен) или даже видео (из него не сложно сделать анимацию - оч. сложно подобрать подходящее), которые можно было бы использовать при создании темы. В дальнейшем я бы советовался с Вами при принятии некоторых решений - поверьте, значительно легче создавать сообща, т.к. при создании иногда "заносит" + для меня лично это огромный стимул, потому как значительно легче тратить килочасы на это дело, когда знаешь что ты "повязан" :)!
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 05 фев 2011, 22:04, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#131401
Dynamo-Moscow-Fan
Я Ваше мнение вне всяких сомнений учту, но на первых порах хотелось бы нечто более глобальное в географическом смысле и нечто менее радикальное - в моральном, т.е. чем большему количеству сораДников данная тема подойдет, тем лучше.
З.Ы. Первые плоды будут нескоро, так как необходимо будет раздобыть ряд программ, которые самому скачать не удастся посредством такого недоразумения в развитии человечества, как 3g-модем.
Аватара пользователя
 SJ
#131406
Почему в голосовалке нет iPhone? :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#131408
AlSkywalker88, просто Динамовских эмблем в инете предостаточно, потому и предложил Вам в коллекцию именно эти, а Бутовская, конечно, эгоизм личный! ))) Только там Дэх не хватает! )
В любом случае, уДачи Вам в благом начинании..

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#131417
SJ писал(а):Почему в голосовалке нет iPhone? :)
Если честно мне не очень интересно развитие человечества в этом направлении, поэтому я даже его и в руках-то не держал, а тем более не знаком с его функционалом, но я обязательно поинтересуюсь нюансами создания тем на данный аппарат.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):AlSkywalker88, просто Динамовских эмблем в инете предостаточно...
Их действительно немало, и я, пожалуй, мог бы выбрать парочку, но опять же есть желание выбирать сообща.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#131418
Сорри, я по неопытности, исправляя голосование, случайно сбил рез-ты.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#131420
AlSkywalker88 писал(а):Сорри, я по неопытности, исправляя голосование, случайно сбил рез-ты.
Это не случайно, при изменении опроса резалты всегда обнуляются... :)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#325445
Это на Nokia 6300. Cделал за 10 минут, попутно разбираясь в программе. Так что косяки есть наверняка - просьба сообщить.
Ссылка на скачивание прямо над картинкой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 22 мар 2012, 21:03, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#325495
Спсибо, вечерком скачаю отпишу, что и как.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#325504
Nokia 1680 classic
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 22 мар 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 evkarpov
#325506
На Nokia N82 есть?
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#325508
ну а для андроида (SE arc s) нет ничего?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#325517
Для Андроида можешь и не пытаться искать.Это надо самому пересобирать файлик фреймворк.Поверь,достаточно геморойное занятие.Поставь себе Динамовскую обоину на лончер и не парься.Так будет проще всего
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#325519
Что делаю - сразу выкладываю. Серией N и андройдами пока не замарачивался - для начала что попроще давайте.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#325521
Nokia S40
Выглядит как на 6300
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 22 мар 2012, 10:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#325523
Пишите сюда заявки на модели телефонов Nokia и SonyEricsson - вечерком продолжу.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#325525
SE G502 если можно.
Аватара пользователя
 Kurt
#325530
nokia 5310
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#325533
Nokia 5310 XpressMusic
Уж не знаю чем отличается от S40 и 6300 - вроде все одинаковое, но сделал отдельно на эту модель - мало ли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 22 мар 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.