Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Andy74
#12840
акела писал(а):Andy74
...а пятый ( если будет) должен доказать - кто профессиональнее из соперников... Сомнения есть? :oops:
Неа! :) Желаю всем сорадникам увидеть это доказательство или на МСА, или по телеку! :dinfan2:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#12920
soraДnik писал(а):
Obninsk345 писал(а):Вроде даже показывают по России-2.
Нет,сегодня показывают Динамо Рига-СКА.
Это точно????
16:55 Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. (1/4 финала конференции. Прямая трансляция)
А Рига играет в 18:00.
http://www.khl.ru/tv/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Obninsk345
#12921
Я склоняюсь, что будут нас в прямой показывать, вчера же в записи тоже нас показывали, хотя в программе было Рига - бомжи.
 Ropo
#12931
Начало матча просто удивило,болельщиков мало будет!!!
Последний раз редактировалось Ropo 14 мар 2010, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#12933
Ropo писал(а):Начало матча просто удивило, болельщиков мало будет!!!
Потому на сайте СЭкса сегодня и написали: "В воскресенье спартаковцам и динамовцам придется разрываться".
Ну, спартачи мне по барабану :) А сорадников жаль :|
Последний раз редактировалось Andy74 14 мар 2010, 14:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#12939
Andy74 писал(а): Потому на сайте СЭкса сегодня и написали: "В воскресенье спартаковцам и динамовцам придется разрываться".
Ну, спартачи мне по барабану :) А сорадников жаль :|
СегоДня ни куда не еДу, а если бы пришлось выбирать, то конечно же футбол.
1. Если хоккеисты проиграют, то многое не потерял бы.(смотреть на довольные рыльца поросят не хочется, вчера было даже стыдно , когда на шайбе объявили итоговый счёт молодёжки, как же они хрюкали от удовольствия).
2. Наши хоккеисты выиграют, значит во вторник в лужу.Изображение
Аватара пользователя
 Gad
#12941
Только приехал с семейного шоппинг-оброка, дамы мои затребовали тикеты на свинот в Сокольники-пришлось ехать и брать-на час дня в кассах оставалось порядка 1800 билетов и полное отсутствие народа, верхний ярус выкуплен весь.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#12944
Gad писал(а):Только приехал с семейного шоппинг-оброка, дамы мои затребовали тикеты на свинот в Сокольники-пришлось ехать и брать-на час дня в кассах оставалось порядка 1800 билетов и полное отсутствие народа, верхний ярус выкуплен весь.
Вчера сидел на 7 секторе( в розе + видел пару Динамовцев), а вокруг свиноты, но ни одного слова в свой адрес не слышал. Может, конечно же сказывалось, что в метрах 50-и находилась наша торсиДа. :dinfan: . Всё таки фаны свиношайбистов какие -то флегматы. Наших во много раз вчера было меньше, а звуковая поДДержка ни чем, не уступала.
P.S. Илья (Волокно)говорил, что после матча на нашу трибуну проходил г-н Головков. БлагоДарил за поДДержку. :dinfan2:
Последний раз редактировалось sergey-lyo 14 мар 2010, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#12945
Тима, а как же Лужа?
Аватара пользователя
 Gad
#12947
Серег, я в Луже,остальная семья -в Сокольниках-сам не ожидал,что без меня когда-нибудь соберутся.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#12955
Очень жаль, что не получится в Сокольники съездить. Но футбол для меня важнее
Аватара пользователя
 Obninsk345
#12958
soraДnik писал(а):
sergey-lyo писал(а):Это точно????
Когда смотрел биатлон постоянно шли титры."Изменения в программе 18-00 Хоккей КХЛ Динамо Рига-СКА"...Ну и в программе тоже самое написано.
Странно, с утра было в 17-00 КХЛ."Запад", а в 17-00 только мы играем...
Буду ждать... Ща Ф-1 смотрю, пока никаких изменений не было...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#12959
Во время женского биатлона была строка, на которой было написано изменение, что в 17-55 Рига-СКА
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 14 мар 2010, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#12965
Юбилей, юбилей, как же ты не кстати=(. Сейчас вот одеваюсь и понимаю, что пропущу два дерби не только на стадионах, но и даже не увижу по телевизору. Все эти переживания будут весь праздник. Надеюсь, наши победят, и я выпью за успех ДИНАМО. В хоккее сегодня мы можем проиграть войну, а в футболе бой. Но футбол для меня крайне важен. Поэтому оба матча равнозначны. Нигде не покажут футбол/хоккей? Я может как-нибудь прорвусь к интернету))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#12980
показывают тока на кхл
на россии ещё формула, а мы уже летим 0-1...
Аватара пользователя
 KVIN
#12983
Мда,наше большинство это тихий ужас...Даже в зону встать не могут...а мясные сразу нас запирают в зоне...Нет у наших парней сегодня победного настроения,которое было вчера...
 steelth
#12984
Тихий ужас это наше ТВ
Аватара пользователя
 Obninsk345
#12991
да в общем как и игра сегодня нашей команды...
Надеюсь пока... Осталось 40 минут на то, чтоб переломить ход поединка.
Последний раз редактировалось Obninsk345 14 мар 2010, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Arbitr
#12994
Ребята! Где смотрите???
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 33