Одна жизнь – одна команда!
#1297242
узурпатор писал(а):
14 апр 2024, 15:07
с такой защитой и с такой игрой канешно какой нафиг первое место? шутит чт ли? а состав то хороший,надо потяхоньку искать нормального тренера,пусть хоть каттеначо поставит главное чтоб спокойно брали свои очки
блд мы по пропущенным вторые после Балтики)))и мы не Бразилия которые забьют скока захотят,не,Личка аут
Ивич норм вариант.Игра будет может не яркая в атаке, но организация игры будет на уровне, а не шаляй-валяй как при Личке.
#1297243
0851022401 писал(а):
14 апр 2024, 15:12
Зато вся Латинская Америка в составе ДМ на поле...((( Иного от этого ТШ я не жДал. :mrgreen:
А забил оДин из трех россиян... , пусть он - нап и это его работа.
А 3 - е место можно занимать и без присутствия 70 % игроков ( в составе ) из Южной Америки на поле оДновременно. Доказано Шварцем , хотя бы.
Главное. Личка нарушает спортивный принцип конкуренции межДу игроками - все " сливальщики" мясу на поле , кроме Лещука. А проиграл там не оДин Лещук !
Тогда надо было и Тюкавина не выпускать - он три момента запорол в том матче.
#1297244
Удалось таки не проиграть первый тайм! Удача!
Порадовали Лакс- Тюкавин. Но только в одном единственном эпизоде.
Остальные все и всегда очень плохи в первом тайме.

Сама игра чудовищна, перед нами играли Оренбург и НН- на порядки играли интереснее и качественнее. И проявили много больше футбольного мастерства игроки НН и Оренбурга.
Мы же сегодня играем хуже, чем играли команды йокановича и даже Хохлова, что странно при сегодняшнем составе.

Я бы оставил на поле на второй тайм Шунина ( это сейчас безальтернативно), Бульбу (пока не успел обосраться по полной), Лакса (за чудо пас на Костю и жажду борьбы), Тюкавина ( единственный раз получил хороший пас и сразу гол).
Остальных семерых заменил бы на хрен, чтоб не позорили команду и футбол в целом. Уверен нам бы разрешили 7 замен, чтобы страна не видела такую хрень вместо футбола.
#1297245
у нас не такая яркая атака ,которая минимум 2-3 за матч сможет придумать голов а игру в защите как я понял Личка патологически не умеет ставить да ещё и воротчики дырявые это вапще ахтунг
#1297250
vitik писал(а):
14 апр 2024, 15:32
Блин... Шунин до сих пор не умеет играть на выходах... Это диагноз, увы...
Не просто не умеет, он даже не понимает, когда надо выходить, а когда нет
#1297252
vitik писал(а):
14 апр 2024, 15:30
Гляжу на Личку и чувствую, что он мысленно уже на родине...
В случае поражения , наДеюсь , что его снимут сразу после этой игры...Родина заждалась.
#1297254
0851022401 писал(а):
14 апр 2024, 15:37
vitik писал(а):
14 апр 2024, 15:30
Гляжу на Личку и чувствую, что он мысленно уже на родине...
В случае поражения , наДеюсь , что его снимут сразу после этой игры...Родина заждалась.
Считаю, что и при ничьей с такой игрой его надо снимать
#1297258
Night Dynamovich писал(а):
14 апр 2024, 15:50
Andry-A писал(а):
14 апр 2024, 15:46

А кого взамен ставить? Черчесова или Кобелева?
Да хоть Кульчия. Смотреть эту блевотину уже сил нет
Там вроде Ивич без работы бродит?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10