Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1295278
И ещё.
Написать что-нибудь сейчас на этом сайте затруднительно.
У всех такие проблемы?
Нужен сайт, где можно писать нормально
Этот сайт деградирует.
#1295291
albicelestes62 писал(а):
28 фев 2024, 06:03
И ещё.
Написать что-нибудь сейчас на этом сайте затруднительно.
У всех такие проблемы?
Нужен сайт, где можно писать нормально
Этот сайт деградирует.
Нормально всё работает. Почаще захоДить и отмечаться наДо!
И ничего ДеграДировать не будет.
#1295558
LeonDM вот, а то я забыл совсем. Какие мысли по этому поводу?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1295569
Емеля писал(а):
07 мар 2024, 00:05
LeonDM вот, а то я забыл совсем. Какие мысли по этому поводу?
Свои мысли я уже изложил на главной: выражение лица в профессиональном спорте говорит прежде всего о том, что нагрузки там не хилые и в частности на выполнение действий отводятся доли секунды. Посмотрите на фото с матчей, забегов, прыжков - какой только мимики там не увидите! И уж судить по этим "остановись, мгновенье" о классе спортсмена несерьезно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1295571
LeonDM, а если без лирических текстов? и к чему фото, с вратарём смотрящим на мяч? Антоша то истинктивно закрывает глаза, простому человеку простительно, но это проф непригодность.
#1295572
Вратарь с лицом вроде бы крайне перепуганным от происходящего? Может какой-нибудь мадридский Ваш единомышленник скажет "На хрена нам такой вратарь, у которого судя по лицу полные штаны при виде летящего на него мяча?"
Еще раз: разговор про мимику, выражение лица для оценки уровня спортсмена встречаю первый раз. Понятно, когда других аргументов нет, можно придраться и к этому. Остается только считать, что Шунин все 359 игр за Динамо и полтора десятка за сборную сыграл с закрытыми глазами.
#1295584
Всё о чём пишите LeonDM очень грустно, пусть каждый сделает свои выводы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1295587
Прежде чем указать на недостатки - похвали. Антон никогда не опускался ниже определенного уровня, выдал два прекрасных сезона после возвращения, редко, но вытаскивал матчи, предан Динамо. Один на один он молодец. Но он абсолютно средний вратарь, который нахрен не был нужен никому в РПЛ за все его годы отбывания в воротах. Хотя может быть, если бы он перешёл в другую команду, его мастерство повысилось. Но его неуверенность и мандраж портят всю его "игру". Выходы! их нет, стандарты - отсутствуют. С его уходом из ворот, мы в шаге от призов.
#1295603
Ну , фото, ну, провожает взглядом мяч. Досада на лице. Он болеет за результат душой. Если вратарь смотрит на уходящий в ворота мяч без эмоций, то этому вратарю наплевать: на результат, на команду и на болельщиков.
Аватара пользователя
 Fil
#1295611
Емеля писал(а):
08 мар 2024, 13:08
Всё о чём пишите LeonDM очень грустно, пусть каждый сделает свои выводы.
Емеля , покажи мне свои фотки в воротах.
Одну.
#1295620
престиж писал(а):
08 мар 2024, 19:59
Ну , фото, ну, провожает взглядом мяч. Досада на лице. Он болеет за результат душой. Если вратарь смотрит на уходящий в ворота мяч без эмоций, то этому вратарю наплевать: на результат, на команду и на болельщиков.
Провожает взлядом мяч? :lol: правым если только?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1295621
Fil писал(а):
08 мар 2024, 22:10
Емеля , покажи мне свои фотки в воротах.
Одну.
Fil, я сразу написал что простому человеку, простительно на инстинктах закрывать глаза, но не проф спортсмену. Хороший боец на опыте видит кулак летящий в лицо, а обыватель его пропускает. Фото показательны, так же как версии некоторых здесь присутствующих. Это называется- врёт в глаза. Только ради чего, не понятно.
Аватара пользователя
 Fil
#1295623
Емеля писал(а):
09 мар 2024, 09:46
Fil писал(а):
08 мар 2024, 22:10
Емеля , покажи мне свои фотки в воротах.
Одну.
Fil, я сразу написал что простому человеку, простительно на инстинктах закрывать глаза, но не проф спортсмену. Хороший боец на опыте видит кулак летящий в лицо, а обыватель его пропускает. Фото показательны, так же как версии некоторых здесь присутствующих. Это называется- врёт в глаза. Только ради чего, не понятно.
Ладно . Это его реакция . Не стоит заострять на этом.
Антон хороший вратарь , не лучший , может быть .
#1295717
В принципе кому много дано, с того и спрос выше.
Когда Антон появился в воротах, специалисты взахлёб им восхищались.
Рослый, очень прыгучий, с шикарной реакцией. А недочёты с возрастом мол пройдут.
Но как был он нестабильным вратарём так и остался. Было реально два года, после пердива, когда казалось, что он реально повзрослел. Играл стабильно и очень сильно. А потом вновь начались метания и качели.
Лещук никогда специалистов не впечатлял. И особого таланта у него нет, не особо прыгуч, не самые выдающиеся физические данные. Довольно средний вратарь.
Просто довольно эффективно использует свои сильные качества, ну и спокоен, что немаловажно для обороны.
#1295720
В коллекцию Емеле из сегодняшнего матча. Правда это полевые игроки, им зажмуривать глаза можно.))
Буду периодически эту коллекцию пополнять.))
(Фото из СЭкса)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1295722
LeonDM писал(а):
09 мар 2024, 23:41
Буду периодически эту коллекцию пополнять.))
На здоровье, умнее только от этого выглядеть не станете. Одно дело тянутся к мячу и другое дело уворачиваться. А совсем странно изворачиваться))
  • 1
  • 637
  • 638
  • 639
  • 640
  • 641
  • 642