Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1294813
А Моторыгин очень даже неплох вчера был(не сглазить бы). На Гусева смотришь - ну вроде никуда не спешит, как будто пешком всё делает, а какая же опасность от него исходит. Наконец-то забросили шайбы игроки, фамилии которых редко появляются в протоколах. У команды хороший тонус, подержался бы он подольше.
#1294814
А я бы, кстати, дал люлей Пакетту ... за последний забитый гол. 20 секунд до конца, спокойно выбрасывай верхом шайбу в среднюю... А если б не попал ? Вбрасывание в нашей зоне ... Всё ИМХО конечно.
#1294815
Александр63 писал(а):
12 янв 2024, 08:14
А я бы, кстати, дал люлей Пакетту ... за последний забитый гол. 20 секунд до конца, спокойно выбрасывай верхом шайбу в среднюю... А если б не попал ? Вбрасывание в нашей зоне ... Всё ИМХО конечно.
Пожалуй да. На вбрасываниях ЦСКА был получше.
#1294818
Андрей 60 писал(а):
12 янв 2024, 07:14
kremnezem писал(а):
11 янв 2024, 21:38
С победой! Но объективности ради, кони сегодня были никакущие. Градус игры был такой, как будто играем не дерби, а с каким-нибудь Нижнекамском.
10 января Кудашов был слабоват, а ЦСКА - грамотная, сильно играющая команда. Теперь кони "никакущие". А какой-же нынче Кудашов? А перед следующим матчем какая будет расстановка сил? А после него? Кстати, Нижнекамск(если смотреть его матчи, а не только в таблицу) сейчас не "какой - нибудь", а рвущаяся в ПО команда, с которой непросто всем.
Остаюсь при своем мнении. По сравнению с матчем с оленями, кони вчера сыграли на два порядка хуже. Мы сыграли на своем уровне. Абсолютно уверен, что Динамо при Кудашове далеко в плей-офф не пройдет. Максимум до третьего раунда и то вряд ли. Ни разу не увидел при Кудащове, что это Динамо переламывает ход неудачно складывающегося матча, вратари слабые, защита тоже лажает регулярно. Играют на уровне только канадцы, Гусев и местами Рашевский. И вообще игра очень часто предсказуемая и незрелищная. В плей-офф такое не прокатит. Сильный тактически и хорошо готовый физически соперник, а именно такие будут в плей-офф, будут строго, не удаляясь, играть в обороне, нивелируя наши сильные стороны, а других достоинств за счет чего можно обыгрывать в серии сильного соперника, я у кудашовского Динамо не вижу.
#1294819
kremnezem писал(а):
12 янв 2024, 12:33
Андрей 60 писал(а):
12 янв 2024, 07:14
kremnezem писал(а):
11 янв 2024, 21:38
С победой! Но объективности ради, кони сегодня были никакущие. Градус игры был такой, как будто играем не дерби, а с каким-нибудь Нижнекамском.
10 января Кудашов был слабоват, а ЦСКА - грамотная, сильно играющая команда. Теперь кони "никакущие". А какой-же нынче Кудашов? А перед следующим матчем какая будет расстановка сил? А после него? Кстати, Нижнекамск(если смотреть его матчи, а не только в таблицу) сейчас не "какой - нибудь", а рвущаяся в ПО команда, с которой непросто всем.
Остаюсь при своем мнении. По сравнению с матчем с оленями, кони вчера сыграли на два порядка хуже. Мы сыграли на своем уровне. Абсолютно уверен, что Динамо при Кудашове далеко в плей-офф не пройдет. Максимум до третьего раунда и то вряд ли. Ни разу не увидел при Кудащове, что это Динамо переламывает ход неудачно складывающегося матча, вратари слабые, защита тоже лажает регулярно. Играют на уровне только канадцы, Гусев и местами Рашевский. И вообще игра очень часто предсказуемая и незрелищная. В плей-офф такое не прокатит. Сильный тактически и хорошо готовый физически соперник, а именно такие будут в плей-офф, будут строго, не удаляясь, играть в обороне, нивелируя наши сильные стороны, а других достоинств за счет чего можно обыгрывать в серии сильного соперника, я у кудашовского Динамо не вижу.
Как будто лозунги к 1 мая я прочитал, но в общем и целом что-то понял.
#1294820
Признаться я в замешательстве, где вы тут увидели трудовые лозунги?
Ну да ладно. Март все расставит по своим местам.
#1294821
kremnezem писал(а):
12 янв 2024, 15:03
Признаться я в замешательстве, где вы тут увидели трудовые лозунги?
Ну да ладно. Март все расставит по своим местам.
Да я иносказательно. Вроде слова все русские, правильно написанные, но похожие на какой- то доклад по технике безопасности, где с трудом можно что-то понять. А вот про ПО - это понятно. Покажет команда результат лучше, чем в предыдущие два сезона - останется Кудашов. Да ещё похвалят за молодёжь, которая уже твёрдо играет в основе. Быстро вылетит - на фиг с пляжа, Алексей Николаевич.
Аватара пользователя
 vasilev
#1294822
Гусь с компанией просто так сдаваться не будут я думаю! Посмотрим какое место в регулярке по факту будет. Сейчас игра приносящая результат вроде бы проста, но большинство работает, а значит играть против гусей непросто! Простая игра оказалась самая эффективная, вон у Профессора где сейчас педо с красотой?
#1294823
vasilev писал(а):
12 янв 2024, 16:54
Гусь с компанией просто так сдаваться не будут я думаю! Посмотрим какое место в регулярке по факту будет. Сейчас игра приносящая результат вроде бы проста, но большинство работает, а значит играть против гусей непросто! Простая игра оказалась самая эффективная, вон у Профессора где сейчас педо с красотой?
Вот и посмотрим завтра на Профессора. Матч в 18-00. Хотя по одной игре делать выводы "на всю оставшуюся жизнь" глупо. Приговоры начнём выносить не ранее чем через дней 50. А про "гусят" согласен, хотя все к ним готовятся. Мне более-менее понятна игра в поле, вот только беспокоит пост № 1. Кому его доверят?
#1294826
vasilev писал(а):
13 янв 2024, 09:50
Кмк номер 1 никому не отдадут, все плюс минус одного уровня!
У Волкова, например, всего 10 игр, КН=3,6. Его похоже пытаются всё-таки реанимировать, но времени практически нет. И он может место в воротах занять в ПО? Стрёмно...Коновалов сыграл больше всех, но, кмк, у него какое-то рассеянное внимание и как будто он иногда "тормозит". Может всё-таки Моторыгина подтягивают?
Аватара пользователя
 vasilev
#1294827
Андрей 60 писал(а):
13 янв 2024, 11:30
vasilev писал(а):
13 янв 2024, 09:50
Кмк номер 1 никому не отдадут, все плюс минус одного уровня!
У Волкова, например, всего 10 игр, КН=3,6. Его похоже пытаются всё-таки реанимировать, но времени практически нет. И он может место в воротах занять в ПО? Стрёмно...Коновалов сыграл больше всех, но, кмк, у него какое-то рассеянное внимание и как будто он иногда "тормозит". Может всё-таки Моторыгина подтягивают?
Кого в первом матче по поставят в ворота ,тот и первый будет :? !
#1294828
vasilev писал(а):
13 янв 2024, 12:42
Андрей 60 писал(а):
13 янв 2024, 11:30
vasilev писал(а):
13 янв 2024, 09:50
Кмк номер 1 никому не отдадут, все плюс минус одного уровня!
У Волкова, например, всего 10 игр, КН=3,6. Его похоже пытаются всё-таки реанимировать, но времени практически нет. И он может место в воротах занять в ПО? Стрёмно...Коновалов сыграл больше всех, но, кмк, у него какое-то рассеянное внимание и как будто он иногда "тормозит". Может всё-таки Моторыгина подтягивают?
Кого в первом матче по поставят в ворота ,тот и первый будет :? !
А что? Логично...
Аватара пользователя
 vasilev
#1294830
Как будут контролировать игру во втором периоде? Так то настрой хороший , и помнят профессорскую оплевуху!
#1294831
Ни в коем случае не откатываться назад. Прямо чуть ли не идеальный период сыграли. В атаке игра идёт, вот и продолжать так же.
 andalesm
#1294833
Последние два матча впечатляют )) Или все соперники салатиков пересели , а наши бизоны на диете сидели ?
 C3CB
#1294834
Вот что Сафронов животворящий делает.)))
А если серьезно - Молодцы. С конями больше тренерская победа была, надо отдать должное Кудашову, а сегодня кураж поймали.
#1294835
Как быстро матч пролетел. Хотелось бы продолжения банкета...Прямо даже хвалить никого не хочется, чтобы не сглазить...Но, чего скрывать, приятно и оптимистично!
  • 1
  • 3065
  • 3066
  • 3067
  • 3068
  • 3069
  • 3105