Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1294539
Андрей 60 писал(а):
24 дек 2023, 07:15
vasilev писал(а):
24 дек 2023, 00:10
Андрей 60 писал(а):
23 дек 2023, 19:51
+2 очка в Нижнекамске, но, похоже, вышли "прогуляться".
До овертайма курили!
Да и в "овере" всё на "тоненького". Просто Пыленков удачно попал. А сколько таких бросков во вратаря или мимо дальней штанги. А ещё Леонтьев(местный тренер) ссылался на незасчитанный гол, мол, такие часто засчитывают. И что перед шайбой Пыленкова было что-то "не то".
Тренеру поменьше " плакать" нужно на такие моменты, а то судьи будут косячить постоянно! Если на тоненького будут трактовать в пользу сильнейшего! ВТБ рулит :D
#1294540
vasilev писал(а):
24 дек 2023, 08:18
Андрей 60 писал(а):
24 дек 2023, 07:15
vasilev писал(а):
24 дек 2023, 00:10

До овертайма курили!
Да и в "овере" всё на "тоненького". Просто Пыленков удачно попал. А сколько таких бросков во вратаря или мимо дальней штанги. А ещё Леонтьев(местный тренер) ссылался на незасчитанный гол, мол, такие часто засчитывают. И что перед шайбой Пыленкова было что-то "не то".
Тренеру поменьше " плакать" нужно на такие моменты, а то судьи будут косячить постоянно! Если на тоненького будут трактовать в пользу сильнейшего! ВТБ рулит :D
Да это просто комплекс тренера региональной команды. Были шансы обыграть "богатых столичных"... Не вышло... Отсюда все эти "рыдания"... А судьи всегда будут ошибаться. Но вот вчера, на мой взгляд, у них ошибок было больше обычного. Кстати в обе стороны. Ладно, проехали. В понедельник СКА и ещё в этом году Лада и Локомотив.
 C3CB
#1294660
andalesm писал(а):
25 дек 2023, 20:09
Надо штопать дыры на воротах (
Уже наверно поздно. 28 декабря окно закроется.
С этой вратарской бригадой вылетим в первом раунде
#1294661
C3CB писал(а):
26 дек 2023, 10:41
andalesm писал(а):
25 дек 2023, 20:09
Надо штопать дыры на воротах (
Уже наверно поздно. 28 декабря окно закроется.
С этой вратарской бригадой вылетим в первом раунде
Я бы поставил вопрос шире. Для чего в команде Муранов, Каблуков, Петухов, Ильенко, Михайлов, Никонов? Помогать лидерам шайбы забрасывать? Да их статистика курам на смех. Играть в меньшинстве? А на каком месте команда по этому показателю в КХЛ? С вратарями похоже тоже становится всё ясно. Может за оставшиеся 36 часов кого-нибудь и подпишут,, но конечно не в таком количестве. Остаётся только очень надеяться на "волшебный" проход во второй круг. Там будет серия с восточной командой. Дальше пофантазирую. В третьем раунде ПО тоже может быть команда с Востока. И в финале(господи, о чём я) может быть какой-нибудь АК Барс или Авангард в соперниках. Может с восточными командами Кудашов справится? Лично я за счастье буду считать проход в третий раунд.
 C3CB
#1294665
Андрей 60 писал(а):
26 дек 2023, 11:32
Я бы поставил вопрос шире. Для чего в команде Муранов, Каблуков, Петухов, Ильенко, Михайлов, Никонов? Помогать лидерам шайбы забрасывать? Да их статистика курам на смех. Играть в меньшинстве? А на каком месте команда по этому показателю в КХЛ? С вратарями похоже тоже становится всё ясно. Может за оставшиеся 36 часов кого-нибудь и подпишут,, но конечно не в таком количестве. Остаётся только очень надеяться на "волшебный" проход во второй круг. Там будет серия с восточной командой. Дальше пофантазирую. В третьем раунде ПО тоже может быть команда с Востока. И в финале(господи, о чём я) может быть какой-нибудь АК Барс или Авангард в соперниках. Может с восточными командами Кудашов справится? Лично я за счастье буду считать проход в третий раунд.
А с Кудашовым разве не все понятно?
#1294666
C3CB писал(а):
26 дек 2023, 18:38
Андрей 60 писал(а):
26 дек 2023, 11:32
Я бы поставил вопрос шире. Для чего в команде Муранов, Каблуков, Петухов, Ильенко, Михайлов, Никонов? Помогать лидерам шайбы забрасывать? Да их статистика курам на смех. Играть в меньшинстве? А на каком месте команда по этому показателю в КХЛ? С вратарями похоже тоже становится всё ясно. Может за оставшиеся 36 часов кого-нибудь и подпишут,, но конечно не в таком количестве. Остаётся только очень надеяться на "волшебный" проход во второй круг. Там будет серия с восточной командой. Дальше пофантазирую. В третьем раунде ПО тоже может быть команда с Востока. И в финале(господи, о чём я) может быть какой-нибудь АК Барс или Авангард в соперниках. Может с восточными командами Кудашов справится? Лично я за счастье буду считать проход в третий раунд.
А с Кудашовым разве не все понятно?
Да с Кудашовым всё предельно понятно. Выйдет команда в третий раунд - останется гл. тренером. Нет - уйдёт сам или уволят. Он перед своим третьим сезоном в Динамо много чего обещал, вот и пусть отвечает.
 andalesm
#1294673
Вот странно . В прошлом сезоне к вратарям особых претензий не было , а в этом
косяки косяков ((. Их там не тренировали , а растренировывали что ли ?
#1294674
andalesm писал(а):
27 дек 2023, 13:50
Вот странно . В прошлом сезоне к вратарям особых претензий не было , а в этом
косяки косяков ((. Их там не тренировали , а растренировывали что ли ?
Я сам не пойму в чём дело. Хотя Кудашов и Сопин говорят, что всё нормально, что всё в порядке. До дедлайна меньше восьми часов. В Омске пыль столбом от новостей по новым очень приличным игрокам(по крайней мере по именам). Да и в других командах идут перемещения хоккеистов туда -сюда, в том числе и вратарей(ну может с не самыми известными фамилиями). В Динамо, думаю, никого нового не будет. Сопин сказал, что рынок вялый. А вообще обмен - это признание своих селекционных ошибок. Кто на это пойдёт? Хотя...
#1294682
А вот фантастическая версия : может из Питера помимо Моторыгина подтянут кого-нибудь типа Сапожников - Белов? Уже чёрти что в голову лезет.
  • 1
  • 3059
  • 3060
  • 3061
  • 3062
  • 3063
  • 3104