Одна жизнь – одна команда!
#1291011
игра интересная , во всяком случае валидол с первых минут , интересно кто у нас индивидуально обороной занимается , пожар практически в каждом моменте соперника , причем не важно против кого наши играют , временами даже не знают что делать , в отличие от мясников где у них автобус в своей штрафной , а наши с дальних дистанций бить не любят и делают это крайне редко . Смолов так вообще разучился в створ попадать только разве что на тихом ходе катнет мяч прямо во вратаря , по другому не может
#1291013
По новичкам: Бутелло норм, Чавес пока слабо, Карраскаль ужасен, очень много брака в передачах и в отборе слаб. Надеюсь сыграются. По игре очень не хватает Лаксальта, центра нет. Во второй половине выровнили игру, но забить не можем(. Ещё не нравится настрой, мясо в начале вечно давит, наши не ужели не могут жёстко играть и сбивать их темп. Сейчас во втором их опять борщом накормят и они понесутся.
#1291015
vitik писал(а):
23 сен 2023, 19:54
Гипсик писал(а):
23 сен 2023, 19:52
А мне игра нравится вДесятером вполне смотримся.
Свиньи в своём схематозе неубедительны. :dinfan2:
А мы, убедительны?
Мы мне больше нравимся пусть даже в своём сумбуре. Это больше похоже на футбол.
А от хитрожопого схематоза рыжего тошнит
#1291017
Гипсик писал(а):
23 сен 2023, 19:29
Банщик писал(а):
23 сен 2023, 19:24
Гипсик писал(а):
23 сен 2023, 19:18


Именно так это мудило и сделало!
Аплодирую тебе за это тонкое наблюдение. Конечно обрезал в чужой штрафной, команда то была уже за воротами спама :lol:
Ага, а я вашему пониманию игры, когда соперник после этого в две передачи прошёл и забил!
Или в вашей вселенной только канонические обрезы поперёк поля в центре?
В моем понимании нападающий в штрафной соперника и вблизи ее должен идти в обводку.
При этом потери мяча бывают.
Если после отбора соперник забивает мяч хоть в две, хоть в одну, хоть в десять передач, то это вопрос к остальным игрокам команды и к сопернику.
В моей Вселенной так. Так оно и во вселенной Футбола. Но есть и не познанная вселенная Гипсика, футбол к ней отношения не имеет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11