Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1287145
I love Dinamo писал(а):
16 июл 2023, 23:45
Посмотрим, но я пока знаю, что будет один в основной состав, а если тебя чуйка не подведёт будет реально круто :D
Давали бы уж ссылку на Берию сразу) и да, я бы так категорично не был уверен. Вспоминая истории с Монтесом, Карцевым, Самошниковым, которые не доехали в последний момент
#1287146
Chester писал(а):
16 июл 2023, 23:48
Давали бы уж ссылку на Берию сразу) и да, я бы так категорично не был уверен. Вспоминая истории с Монтесом, Карцевым, Самошниковым, которые не доехали в последний момент
Это что за сайт такой? Мне знакомый недавно только позвонил и сообщил об этом. Речь идёт о Чавесе.
#1287148
I love Dinamo писал(а):
16 июл 2023, 23:52
Chester писал(а):
16 июл 2023, 23:48
Давали бы уж ссылку на Берию сразу) и да, я бы так категорично не был уверен. Вспоминая истории с Монтесом, Карцевым, Самошниковым, которые не доехали в последний момент
Это что за сайт такой? Мне знакомый недавно только позвонил и сообщил об этом. Речь идёт о Чавесе.
Подозрительно как-то по времени у вас звонок от знакомого совпал с этой инфой из телеграмма))

Берии доложили: на новой неделе в «Динамо» ожидается трансфер на вход. Не медиафутбольный. И даже не в молодежку.

Настоящий.

Подпишись на @beriyasledit
#1287150
Chester писал(а):
17 июл 2023, 00:14
Подозрительно как-то по времени у вас звонок от знакомого совпал с этой инфой из телеграмма))

Берии доложили: на новой неделе в «Динамо» ожидается трансфер на вход. Не медиафутбольный. И даже не в молодежку.

Настоящий.

Подпишись на @beriyasledit
Я о таком канале впервые слышу. Надо будет у знакомого поинтересоваться откуда у него информация. Вам спасибо за ссылку нашего канала.
#1287151
I love Dinamo писал(а):
16 июл 2023, 23:52
Chester писал(а):
16 июл 2023, 23:48
Давали бы уж ссылку на Берию сразу) и да, я бы так категорично не был уверен. Вспоминая истории с Монтесом, Карцевым, Самошниковым, которые не доехали в последний момент
Это что за сайт такой? Мне знакомый недавно только позвонил и сообщил об этом. Речь идёт о Чавесе.
Вот телега "Шинель Берии" https://t.me/beriyasledit/634 Там эту новость выложили в 23:18. Ваша появилась минут через 10.
#1287152
LeonDM писал(а):
17 июл 2023, 00:25
Вот телега "Шинель Берии" https://t.me/beriyasledit/634 Там эту новость выложили в 23:18. Ваша появилась минут через 10.
Леонид, мы вроде на ты. Мне он об этом сказал, что будет на следующей неделе новичок и фамилию назвал, а я её забыл написать, а потом добавил, а после этой информации просто общались минут 10.
#1287153
Берия, конечно, голова)). Но на главной было уже три новости о прибретении 2-х игроков в центр. Ладно, насчет Коломбатта что-то на уровне утки, но с Чавесом все в деталях. В пнд играет за свою сборную с Панамой, затем прилетает в Москву.
#1287154
I love Dinamo писал(а):
17 июл 2023, 00:30
LeonDM писал(а):
17 июл 2023, 00:25
Вот телега "Шинель Берии" https://t.me/beriyasledit/634 Там эту новость выложили в 23:18. Ваша появилась минут через 10.
Леонид, мы вроде на ты. Мне он об этом сказал, что будет на следующей неделе новичок и фамилию назвал, а я её забыл написать, а потом добавил, а после этой информации просто общались минут 10.
Конечно на "ты".
ДомосеД писал(а):
17 июл 2023, 00:32
Берия, конечно, голова)). Но на главной было уже три новости о прибретении 2-х игроков в центр. Ладно, насчет Коломбатта что-то на уровне утки, но с Чавесом все в деталях. В пнд играет за свою сборную с Панамой, затем прилетает в Москву.
Ну да, у него бывает перед матчами новость, к примеру, о здоровье игроков, которая уже известна. Со словами "Берии доложили..."))
#1287159
Александр63 писал(а):
17 июл 2023, 08:08
vasilev писал(а):
16 июл 2023, 21:39
У нас хороший разгонный блок креативщиков!
Кто эти мощные парни ? Прямо теряюсь в догадках )
Фомин, Захарян, Гога, Тюкавин, Федор, Макаров, и примкнувший к ним Нгамале. Вон сколько на предсезонке наколотили!
Главное темп не терять в чемпе :D
#1287160
Потенциальный новичок не впечатлил, хотя несколькими действиями отметился. Но я бы не торопился с выводами, по этому конкретному матчу есть объяснения (для меня).
#1287161
vasilev писал(а):
17 июл 2023, 10:32
Александр63 писал(а):
17 июл 2023, 08:08
vasilev писал(а):
16 июл 2023, 21:39
У нас хороший разгонный блок креативщиков!
Кто эти мощные парни ? Прямо теряюсь в догадках )
Фомин, Захарян, Гога, Тюкавин, Федор, Макаров, и примкнувший к ним Нгамале.
Личка - гений. За месяц сборов сделать из кривоногих, профнепригодных ,миллионеров с тросточами и т.д, и т.п., и пр. - "хороший, разгонный блок креативщиков" ???
Гвардиола нервно закурил, а руки хозяев МС, Баварии, Барсы и Реала потянулись к своим Vertu. :ugeek:
#1287162
ДомосеД писал(а):
17 июл 2023, 10:42
Потенциальный новичок не впечатлил, хотя несколькими действиями отметился. Но я бы не торопился с выводами, по этому конкретному матчу есть объяснения (для меня).
Он, на ЧМ2022, был одним из лучших на своей позиции. За ним же не вчера наблюдать начали.
#1287164
То что забивать есть кому и они это делать не разучились - неоспоримо! Но эту " бразильскую систему" необходимо модернизировать ! Нужно укрепить опорную зону и думать о флангах, Праш и Скопа могут не вытянуть сезон!
На неделе обещают предьявить подписантов, ждём , грызём поп корн! :D
  • 1
  • 580
  • 581
  • 582
  • 583
  • 584
  • 642