Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1249144
Вариантов использования 4 игроков на 3х позициях масса, даже лень расписывать, так что по сути никто из них лавочником не будет. Также надо принимать во внимание, что Захарян может играть справа. Так что всем времени на поле хватит при таком раскладе. Я бы даже ещё хотел бы видеть ОПЗ сильнее Моро, так как Моро лучше тоже 8-кой использовать и лишь по необходимости отправлять в опорку. И вот тогда за центр поля я бы был спокоен.
#1249146
Пока в футбол играют по 11 игроков у каждой из команд, всегда кто-то будет выходить в старте, а кто-то оставаться в запасе. Понятно, что из оставшихся в запасе кто-то выходит на замену, но речь идет именно об игроках стартового состава. В прошлом сезоне в подавляющем большинстве игр, когда в старте выходили Моро, Фомин, Себа и Заха, то Арсен играл справа. И я тоже могу рассказать, как разместить на поле не только 4, но и 14-15 игроков... в разное время матча.
#1249148
В одном матче Заха выйдет на замену, в другом Шима, в третьем Фома. Не вижу особых проблем, плюс это все будет скорректировано усталостью, карточками и не дай бог травмами. Отдохнуть половину матча раз в три игры - совсем не лишнее. А учитывая, что Заха может направо уйти, Фома вместо Моро опорника сыграть периодически, тут вообще не приходится говорить о каком-то переборе игроков на одну позицию.
#1249150
Joker писал(а):
05 авг 2021, 00:32
А разве после последней игры Арсен не "заслужил" выйти за замену?
Вообще-то заслужил.
EvilDinamit писал(а):
05 авг 2021, 00:32
В одном матче Заха выйдет на замену, в другом Шима, в третьем Фома. Не вижу особых проблем, плюс это все будет скорректировано усталостью, карточками и не дай бог травмами. Отдохнуть половину матча раз в три игры - совсем не лишнее. А учитывая, что Заха может направо уйти, Фома вместо Моро опорника сыграть периодически, тут вообще не приходится говорить о каком-то переборе игроков на одну позицию.
Ни Фомин, ни Себа у Шварца ни разу (если не было дисквы или травмы) не попадали в запас. Фомин после нового года ни разу опорником не играл - только восьмеркой. Моро сейчас некому подвинуть с места опорника, а на замену ему скорее Кутицкий или Сазонов выйдут. Так что при той расстановке, что сложилась в конце сезона 20/21 и первых матчах этого сезона, Себа и Фомин при отсутствии форс-мажора выйдут в старте обязательно, а Моро почти обязательно. А Заха выйдет справа, пока Макаров наберет форму. Да, и про поправившегося Славу не забываем. Но кто же отрицает, что и замены по ходу матча тоже существуют. Но мы обо одном и том же начали по второму кругу говорить.
Да, есть и фантастический вариант - Шварц меняет/варьирует игровую схему.
#1249152
Да, скоро все сами увидим. В любом случае лучше иметь несколько вариантов и ломать голову, кого же лучше поставить, чем не иметь альтернатив вообще.
#1249153
iker писал(а):
04 авг 2021, 23:09

Кого из четвёрки Моро, Арсен, Шима, Фомин убирать в запас :?
В этом и вся абсурдность покупки паспортиста за такие деньги, когда команде необходим квалифицированный нап в первую очередь. Еще можно было бы понять если бы взяли для конкуренции игрока за 2-3 ляма, но тут очевидно чел за 10-ку не для лавки берется.
Ну Шварцу виднее, за результат отвечает он, посмотрим что из этого получится, прошлый сезон был слит из за проблем с нападением.
#1249154
Бросается в глаза один момент. Почти все наши конкуренты в данный момент испытывают определенные проблемы. Нет, это все конечно всегда происходит, но не припомню, чтобы так одновременно и у всех. Все хорошо только у бомжей, которые и так были практически недосягаемы и у Рубина, с которым можно бороться на равных.
Когда, если не сейчас пытаться залезть повыше? Вера тверДа и как никогда поДкреплена, тьфу 3 раза...
#1249156
iker писал(а):
04 авг 2021, 23:17
Кстати прочёл в одном ТК мнение, что паровозы и не собирались всерьёз подписывать Арсена и Тюку, да и Макаров их в общем то не слишком интересовал.
Действовали по принципу "подбросить дрожжей в сортир". Вызвать некую нервозность и бурление в нашем ФК. Отчасти им это удалось, Динамо резко подняло ставки в переговорах по Макарову, узнав о интересе паровозов.
Вот такая версия..
Ну не стесняйтесь, свой коронный вывод уже припишите:
- руководство некомпетентно
- Бувач хер пойми чем занимается
- и т.п.

ЗЫ. Не задумывались, что паровозам такой хернёй заниматься смысла не было. В чем у них выгода по Макарову?
Я ещё понял бы, если бы написали что Рубин занимается вбросами или агент Макарова (больше денег за трансфер срубить или больше ЗП выбить соответственно).
Но паровозам это зачем? По вашей логике Динамо надо о каждом трансфере ближайшего соперника чушь гнать чтобы бурление и нервозность вызвать у него.

ЗЗЫ. И, кстати, Динамо в лице Бувача и Гафина установили строгую планку, что на поводу агентов или клубов не идут - как только начинаются игры на повышение трансфера/зарплаты после каких-то первичных договоренностей - Динамо из переговоров выходит.
#1249159
Mad88 писал(а):
04 авг 2021, 22:56
LeonDM писал(а):
04 авг 2021, 22:02
И ТМ пишет, что ушел свободным агентом. Чуда не случилось.
Он ушёл за деньги, просто за разрыв платил португалец на деньги , которые дали турки
Или не турки ;)
#1249160
EvilDinamit писал(а):
05 авг 2021, 01:38
Бросается в глаза один момент. Почти все наши конкуренты в данный момент испытывают определенные проблемы. Нет, это все конечно всегда происходит, но не припомню, чтобы так одновременно и у всех. Все хорошо только у бомжей, которые и так были практически недосягаемы и у Рубина, с которым можно бороться на равных.
Когда, если не сейчас пытаться залезть повыше? Вера тверДа и как никогда поДкреплена, тьфу 3 раза...
Тоже обратил внимание(да этого и нельзя было не заметить): жуткий бардак у свиней. Сейчас вслед за Поповым и Авкрьяновым Зарема турнет ещё и Малежикова с Руем. Полный раздрай. У коней тоже херабора какая то - битва двух кланов. У лохов революция. Да и Краснодыр с Гончаренко лихорадит. Чего это они Химарям так всосали....Блин, грех этой ситуацией нам не воспользоваться...
#1249166
Joker писал(а):
05 авг 2021, 00:32
А разве после последней игры Арсен не "заслужил" выйти за замену?
У каждого бывают неудачные игры. Тут важно, чем это вызвано. Если усталостью, то можно/нужно дать человеку отдохнуть. В противном случае, следует учесть психологию: игрок может потерять уверенность, а это никогда хорошим не заканчивается.
Тонкая ли чувствительная натура у футболиста - должен определить тренер. Вот пусть и думает.
По мне - должен играть.
#1249169
EvilDinamit писал(а):
05 авг 2021, 01:06
Да, скоро все сами увидим. В любом случае лучше иметь несколько вариантов и ломать голову, кого же лучше поставить, чем не иметь альтернатив вообще.
Правильно. Это же хорошо, когда в запасе есть игрок, способный усилить команду.
#1249171
kurilka писал(а):
05 авг 2021, 08:25
Joker писал(а):
05 авг 2021, 00:32
А разве после последней игры Арсен не "заслужил" выйти за замену?
У каждого бывают неудачные игры. Тут важно, чем это вызвано. Если усталостью, то можно/нужно дать человеку отдохнуть. В противном случае, следует учесть психологию: игрок может потерять уверенность, а это никогда хорошим не заканчивается.
Тонкая ли чувствительная натура у футболиста - должен определить тренер. Вот пусть и думает.
По мне - должен играть.
Так я не против, мне самому игра Арсена симпатична. И если это не усталость, может хватить и простого разговора с объяснениями ошибок. Просто речь шла об основе и заменах. И, зависимости от обстоятельств, со скамейки войти в игру может каждый. Арсен шел как пример.
А пока думаю, что он и с конями выйдет справа.
#1249235
Возможно Захаряну мешает играть на том же высоченном уровне, как в конце пршлого сезона, отсутствие Варелы в составе в хорошей форме. Парш уже не тянет всю бровку один. Варела в прошлом сезоне в одиночку вспахивал правую бровку, а Захарян мог себе позволить уходить с позиции и искать свободные зоны.
Возможно я ошибаюсь.
#1249242
СораДники, может я что-то упустил. Но что там по Макарову? Вчера вроде как должен был медосмотр проходить, но что-то совсем информационный вакуум
#1249246
Misha писал(а):СораДники, может я что-то упустил. Но что там по Макарову? Вчера вроде как должен был медосмотр проходить, но что-то совсем информационный вакуум
Не удивлюсь, если Макарова отправили на углубленный в Эуропу.
СЭ слухи пускает что он хрустальный.
Хер знает правда или нет.

Это как вариант )
#1249287
Dynamo fan писал(а):
05 авг 2021, 17:10
Да что то заглохло , пару дней назад писали с помпой что все дело решенное , только что то пока видимо нет
Что-то пошло не так. :(
  • 1
  • 306
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 642