Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1246222
Ну, если рассуждать с барского плеча, где миллион евро - копейки, то - да. Нынешний спортдир умеет считать деньги и свободный Арнаутович и покупка условного Арнаутовича может различаться в добрую пару-тройку миллионов (его цена на трансфермаркт - 10 млн евро, на минуточку). Если считать деньги - это очень хорошая экономия, даже если и миллион евро. Например, за эту сумму выкупили Варелу.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 13 июл 2021, 11:23, всего редактировалось 2 раза.
#1246223
Кстати, многие спортивные порталы так и не написали о покупке Варелы, даже трансфермаркт его не добавил, хотя с Бальбуэна сработали оперативно.
#1246224
AlSkywalker88 писал(а):
13 июл 2021, 11:20
Кстати, многие спортивные порталы так и не написали о покупке Варелы, даже трансфермаркт его не добавил, хотя с Бальбуэна сработали оперативно.
Так это потому что никакого официала от клуба ещё не было. Следовательно контракт ещё не подписан. Так то у нас и М Вила когда-то на сборах играл и забивал даже. Но в итоге его так и не подписали.
#1246227
Chester писал(а):
13 июл 2021, 11:29
AlSkywalker88 писал(а):
13 июл 2021, 11:20
Кстати, многие спортивные порталы так и не написали о покупке Варелы, даже трансфермаркт его не добавил, хотя с Бальбуэна сработали оперативно.
Так это потому что никакого официала от клуба ещё не было. Следовательно контракт ещё не подписан. Так то у нас и М Вила когда-то на сборах играл и забивал даже. Но в итоге его так и не подписали.
Его подписали, на какой то предварительный договор. Он потом ещё и денег отсудил за расторжение.
#1246230
AlSkywalker88 писал(а):
13 июл 2021, 11:35
Была новость что официальный твиттер Динамо объявил о покупке Варелы.
Хз где была такая новость, но в оф твиттере, как и где-то ещё, никакой информации именно о подписании контракта не было.
#1246232
Chester писал(а):
13 июл 2021, 12:01
AlSkywalker88 писал(а):
13 июл 2021, 11:35
Была новость что официальный твиттер Динамо объявил о покупке Варелы.
Хз где была такая новость, но в оф твиттере, как и где-то ещё, никакой информации именно о подписании контракта не было.
А вчера комментаторы в трансляции сказали, что контракт Варела еще не подписал.
#1246244
Chester писал(а):
13 июл 2021, 12:01
AlSkywalker88 писал(а):
13 июл 2021, 11:35
Была новость что официальный твиттер Динамо объявил о покупке Варелы.
Хз где была такая новость, но в оф твиттере, как и где-то ещё, никакой информации именно о подписании контракта не было.
РОССИЯ ТИНЬКОФФ РПЛ
В «Динамо» подтвердили возвращение Варелы
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... ije_Varely
Обычно такие новости подразумевают подписание контракта. Сложно привыкнуть к современной журналистике.
«Динамо» объявило о переходе Варелы
https://eurostavka.ru/news/football/din ... ode-varely
#1246248
Возможно дело в том, что сейчас в Австрии нет чела с правом подписи под контрактом, т.е. Пивоварова. Если он туда не прилетит, то подождем до понедельника.
#1246273
СвидетельСектыКСВР писал(а):
13 июл 2021, 17:04
Контракт с Клинтоном до 2023 года оказывается.
А мне все время думалось до 2022 года.
Херово, ещё 2 года будет висеть бременем на шее Динамо. :?
А у Ебуна, до какого года контракт? У Плиева?
#1246277
No problem писал(а):
13 июл 2021, 19:46
Пишут, что Митрович с турками не смог договориться (правда уже про Бешикташ, а не Фенер). Хотел контракт на 3 года по 5 евролямов в год чистыми + бонусы, но был послан.
https://www.fotomac.com.tr/besiktas/202 ... ari-istedi
Вот-вот, это как раз про то, что Митрович лучше Арнаутовича. Как я и писал, тут надо с разных сторон смотреть. Подписать Митровича, выложив 20 лямов за трансфер и 20 лямов ЗП с бонусами за 3 года (а он потом ещё и свободным может уйти, так как на меньшую ЗП в другой клуб через пару лет откажется переходить) или Арнаутовича подписать бесплатно на те же 3 года, потратив на ЗП лямов 12 максимум. Итого получается разница почти до 30 лямов в потенциале, что очень не мало. Тут конечно очень много если, но я лично не верю, что Митрович эти лишние 30 лямов отработает.
#1246278
No problem писал(а):
13 июл 2021, 19:46
Пишут, что Митрович с турками не смог договориться (правда уже про Бешикташ, а не Фенер). Хотел контракт на 3 года по 5 евролямов в год чистыми + бонусы, но был послан.
https://www.fotomac.com.tr/besiktas/202 ... ari-istedi
С такими запросами Митрович врядли у нам окажется
#1246282
Hostage писал(а):
13 июл 2021, 20:25
No problem писал(а):
13 июл 2021, 19:46
Пишут, что Митрович с турками не смог договориться (правда уже про Бешикташ, а не Фенер). Хотел контракт на 3 года по 5 евролямов в год чистыми + бонусы, но был послан.
https://www.fotomac.com.tr/besiktas/202 ... ari-istedi
С такими запросами Митрович врядли у нам окажется
Да. Мы экономные теперь. Прошли времена, когда Кокоше 5 евролямов в год платили.
#1246285
EvilDinamit писал(а):
13 июл 2021, 20:04
No problem писал(а):
13 июл 2021, 19:46
Пишут, что Митрович с турками не смог договориться (правда уже про Бешикташ, а не Фенер). Хотел контракт на 3 года по 5 евролямов в год чистыми + бонусы, но был послан.
https://www.fotomac.com.tr/besiktas/202 ... ari-istedi
Вот-вот, это как раз про то, что Митрович лучше Арнаутовича. Как я и писал, тут надо с разных сторон смотреть. Подписать Митровича, выложив 20 лямов за трансфер и 20 лямов ЗП с бонусами за 3 года (а он потом ещё и свободным может уйти, так как на меньшую ЗП в другой клуб через пару лет откажется переходить) или Арнаутовича подписать бесплатно на те же 3 года, потратив на ЗП лямов 12 максимум. Итого получается разница почти до 30 лямов в потенциале, что очень не мало. Тут конечно очень много если, но я лично не верю, что Митрович эти лишние 30 лямов отработает.
Ну да, это как у Жванецкого: "Вам лекарства, которые есть, или которые лечат?"
Митрович, конечно, много запросил, но брать Арнаутовича только потому, что его можно взять, на мой взгляд неправильно. После просмотра Европы, он не впечатлил, да, скорость, рывок есть, но 32 года и по воротам попасть не может, как тот же Комличенко. Нахрен не нужен.
#1246286
Joker писал(а):
13 июл 2021, 21:25
EvilDinamit писал(а):
13 июл 2021, 20:04
No problem писал(а):
13 июл 2021, 19:46
Пишут, что Митрович с турками не смог договориться (правда уже про Бешикташ, а не Фенер). Хотел контракт на 3 года по 5 евролямов в год чистыми + бонусы, но был послан.
https://www.fotomac.com.tr/besiktas/202 ... ari-istedi
Вот-вот, это как раз про то, что Митрович лучше Арнаутовича. Как я и писал, тут надо с разных сторон смотреть. Подписать Митровича, выложив 20 лямов за трансфер и 20 лямов ЗП с бонусами за 3 года (а он потом ещё и свободным может уйти, так как на меньшую ЗП в другой клуб через пару лет откажется переходить) или Арнаутовича подписать бесплатно на те же 3 года, потратив на ЗП лямов 12 максимум. Итого получается разница почти до 30 лямов в потенциале, что очень не мало. Тут конечно очень много если, но я лично не верю, что Митрович эти лишние 30 лямов отработает.
Ну да, это как у Жванецкого: "Вам лекарства, которые есть, или которые лечат?"
Митрович, конечно, много запросил, но брать Арнаутовича только потому, что его можно взять, на мой взгляд неправильно. После просмотра Европы, он не впечатлил, да, скорость, рывок есть, но 32 года и по воротам попасть не может, как тот же Комличенко. Нахрен не нужен.
Ну здесь наверное все дело в том, что я не считаю Митровича на голову сильнее Арнаутовича. На пол головы может быть + возраст и перспективы. В ближайшие 1-2 года именно на поле разница если и будет, то минимальна (по моему представлению опять-таки). Ну забьет Митрович 12 голов, а Арнаутович 10 условно. А платить за эти 2 дополнительных гола придется ого-го сколько.

P.S. А вообще, хорошо бы хоть кого-то из этих двух товарищей взяли и поскорее, пока ещё есть шанс их хотя бы туру к третьему наиграть.
#1246287
Кмк странным вообще рассуждать о Митровиче на голову сильнее, учитывая что Арнаутович более статусный форвард, просто возрастной.
Для сравнения: максимальная стоимость Арнаутовича достигала 35млн, тогда как Митровича - 25млн. Да, сейчас Митровича оценивают в 16 млн, Арнаутовича - в 10млн. Но это оценка инвестиций с учетом возраста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 269
  • 270
  • 271
  • 272
  • 273
  • 642