Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1244991
Зашел в ЕМИАС: у нас в Черемушках в 106-ю поликлинику ближайшая дата 4.07, в 60-ю 7.07, в 22-ю на 8.07. Иногда выскакивают по одному времени на более близкие даты, кто-то снимает запись. Такой, наверное, у нас юго-запад Москвы нетипичный. Обложен разными НИИ как волк красными флажками.
Аватара пользователя
 dolbano
#1244992
LeonDM писал(а):
01 июл 2021, 19:50
Зашел в ЕМИАС: у нас в Черемушках в 106-ю поликлинику ближайшая дата 4.07, в 60-ю 7.07, в 22-ю на 8.07. Иногда выскакивают по одному времени на более близкие даты, кто-то снимает запись. Такой, наверное, у нас юго-запад Москвы нетипичный. Обложен разными НИИ как волк красными флажками.
Работников НИИ, заставляют привиться под угрозой увольнения?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1244995
Да там половина уже на пенсии как я. Потом у нас полквартала Царское село, дома ЦК/Совмина, построенные к 80-му году, когда в Москве кроме олимпийских объектов ничего почти не строилось. А с севера к нему примыкает улица Наметкина с газпромовскими хибарами. Их зубило у меня из окна немного видно. Хотя думаю, что твои будущие сослуживцы в наши поликлиники не ходят. На Наметкина даже Пятерочка какая-то нетипичная.
#1244996
albicelestes62 писал(а):
01 июл 2021, 15:58
Проблемы провинции в отличии от метрополии ( подразумеваю Москву и московскую область)заключаются в том , что вакцины не хватает.
Люди готовы , но просто нету вакцины..
Сейчас объявили с гордостью, в Иркутскую область привезенна очередная партия (60 000 штук).
И это на всю область .
А какой повсеместной вакцинации - речь?
Продолжаем читать дальше сводки федерального правительства и верить.
Для смеха, стоит ли просматривать - все что нарыл один сабж , покапавший в очередной мусорной информационной помойке-решать Вам.
Вакцинация идёт давным давно, но всем пофиг. Ставь прививку - не хочу.

А теперь забегали.
Аватара пользователя
 Щ И
#1244999
Критик Силкина, Вы понимаете как смешно будет выглядеть Ваша писанина про мировой заговор через пару лет?
#1245000
luper писал(а):
01 июл 2021, 19:23
Пришел в поликлинику. Ногу подвернул очень неудачно.( На вакцину - никого. Не знаю где там очереди в столице, а у нас пусто. Просто не совался в медучреждение без повода. Сейчас он возник, глянул чисто ради интереса.
Поправляйтесь скорее, СораДник. Ну привьют они своей жижей еще процентов 10-15 самых трусливых либо сильно зависимых. И то не факт. А с остальными 70% что делать будут? Отыграется всё"невестке в отместку". Ох, "отольются кошке мышкины слезки". У нас тоже как не бегал никто, так и не бегает. Люди понабрали мед. отводов, а кто-то завалил прокуратуру и суды исками. А кто-то просто сказал не будем и всё! Отстраняете, ну и хер с вами, а кто у вас на эти условия пойдет? А там действительно спецы нужны, а не гастеры. По стране в нескольких следственных комитетах и ГУВД люди так и говорят- отстраните, сами дела вести будете. И начальство начинает задумываться. Рестораны в Москве полупусты. Наняли актеров - изображать счастливых посетителей. :D
На Кавказе делают уколы в накладные руки (вариант губка/апельсин).
Просто дебилы! У них война на носу, вероятность её сейчас порядком возросла, а они с народом отношения портят. Провоцируют очередной спад экономики и разбалансировку управления. Государство по факту развалилось на феодальные улусы, где каждый санитарный врач и губер сам себе законодатель. Вон Ямал вообще закрыл границы.
Ладно, посмотрим, всё это уже в августе может х...ево закончится и будет не только не до прививок, но и не до "выборов", может быть.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 июл 2021, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
#1245001
Щ И писал(а):
01 июл 2021, 20:49
Критик Силкина, Вы понимаете как смешно будет выглядеть Ваша писанина про мировой заговор через пару лет?
Через пару лет смеяться может быть некому. "...жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". Время покажет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1245003
luper писал(а):
01 июл 2021, 19:23
Пришел в поликлиннику. Ногу подвернул очень неудачно.( На вакцину - никого. Не знаю где там очереди в столице, а у нас пусто. Просто не совался в медучреждение без повода. Сейчас он возник, глянул чисто ради интереса.
Прикольно, значит создают ажиотаж, если очередь значит что то хорошее.
#1245005
Васильеву и вменяемым людям.
Нашел интересную статью про лечение ковида. Вам в особенности, как врачу следует ознакомиться. Мужик-врач (похоже не то балкарец, ни то кабардинец - впрочем, это неважно) наблюдал за больными с ковидом и выбирал тактику лечения, не основанную на рекомендациях минзахоронения. Сам он практикующий врач.
Похоже, как он утверждает, он нашел путь быстрого лечения ковида (проверял на тех, кто лечился дома, а не в стационарах, то есть тех, у кого была средняя и более легкая форма). Привел рецепты лечения, объяснил что и почему. Если он прав, то Бигфарма его уберет очень быстро:

ЛУЧШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ COVID 19 ЗА 2 ДНЯ В ПРАКТИКЕ ВРАЧА ТЕРАПЕВТА.
http://worldcrisis.ru/crisis/3872730
Кто прочтет, не пожалеет. Доходчиво.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1245007
Щ И писал(а):
01 июл 2021, 20:49
Критик Силкина, Вы понимаете как смешно будет выглядеть Ваша писанина про мировой заговор через пару лет?
Через пару лет смешно? А как она сейчас выглядит - про Нобелевского лауреата Поллака и воду как абсолютный растворитель, который даже стекло растворяет? Мне эволюция сих опусов напоминает мультфильм по "Кентервильскому привидению" Оскара Уайльда, где привидение постоянно обновляло на полу красной краской след якобы от пролитой в старину крови, а когда красная краска у него закончилась, то пошли в ход другие цвета, закончившись зеленым.:)
Аватара пользователя
 dolbano
#1245010
LeonDM писал(а):
01 июл 2021, 20:30
Да там половина уже на пенсии как я. Потом у нас полквартала Царское село, дома ЦК/Совмина, построенные к 80-му году, когда в Москве кроме олимпийских объектов ничего почти не строилось. А с севера к нему примыкает улица Наметкина с газпромовскими хибарами. Их зубило у меня из окна немного видно. Хотя думаю, что твои будущие сослуживцы в наши поликлиники не ходят. На Наметкина даже Пятерочка какая-то нетипичная.
На Намёткина, ещё мои бывшие сослуживцы. НОВАТЭК с колен я поднимал в 2007-2013 годах. По крайней мере, в те годы головной офис НОВАТЭК был на Намёткина.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1245013
LeonDM писал(а):
01 июл 2021, 19:50
Зашел в ЕМИАС: у нас в Черемушках в 106-ю поликлинику ближайшая дата 4.07, в 60-ю 7.07, в 22-ю на 8.07. Иногда выскакивают по одному времени на более близкие даты, кто-то снимает запись. Такой, наверное, у нас юго-запад Москвы нетипичный. Обложен разными НИИ как волк красными флажками.
Это в принципе "нормальная" ситуация. Месяц назад может и можно было день в день, но когда я записывался - запись была через неделю. Первый укол 18 февраля, второй 11 марта. Правда я тогда искал запись на 8 утра.
Сегодня бухгалтер звонила, просила данные сертификата (60% на работе должны быть привиты), когда сканировал - посмотрел даты.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1245014
vasilev писал(а):
01 июл 2021, 19:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А может наш Веселый малыш засланный казачек?
Как- то легко Жоржито начал защищать вакцинацию?
Костян входит в коалицию с мутными типами! А ему то что делать?
И тут малыш заметался...
Иди Жоржито, иди делай
вторую прививку угробь нахрен свой иммунитет!
Васильев, возьмите себя уже в руки, перестаньте выставлять себя на посмешище.
  • 1
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • 452