Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1233972
luper писал(а):
07 апр 2021, 17:49
:D :D Хавайте лапшу, ло..люди добрые!! А по 78 то рублей то еще больше будет:lol: . Похер, что обесцененных. Царь то каков. И лицо честное. Как у меня прям лицо. :lol: :lol: :lol:
Нормальная цена. Покупаю. По 80 тоже буду покупать, выгодно.
Я уже покупал. Вместо двушки, трёшку купил потому что покупал. Те, кто бабло в рублях хранит, лохи! Надо покупать.
Аватара пользователя
 luper
#1233973
dolbano писал(а):
07 апр 2021, 17:59
luper писал(а):
07 апр 2021, 17:49
:D :D Хавайте лапшу, ло..люди добрые!! А по 78 то рублей то еще больше будет:lol: . Похер, что обесцененных. Царь то каков. И лицо честное. Как у меня прям лицо. :lol: :lol: :lol:
Нормальная цена. Покупаю. По 80 тоже буду покупать, выгодно.
Я уже покупал. Вместо двушки, трёшку купил потому что покупал. Те, кто бабло в рублях хранит, лохи! Надо покупать.
Да я и не спорю. :) Умиляет, что кто то верит в то , что с экрана гонят. Вот что смешно. У меня просто лишних нету, а так, эхххххх !! Как прикупил бы франклинов ! На все ! :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1234024
luper писал(а):
07 апр 2021, 18:06
Умиляет, что кто то верит в то , что с экрана гонят.
А где Вы черпаете проверенную информацию?
Аватара пользователя
 luper
#1234030
kurilka писал(а):
07 апр 2021, 18:41
luper писал(а):
07 апр 2021, 18:06
Умиляет, что кто то верит в то , что с экрана гонят.
А где Вы черпаете проверенную информацию?
Не из центральных каналов ТВ. Информация окружает нас самих. Надо повнимательней смотреть. Информация в магазинах, на заправках, в платежках..В людях с которыми общаешься, которым, мнению которых доверяешь. Да мало ли вариантов.. Нелицеприятные мнения, о днях нынешних. В подавляющем большинстве. А по тв смотрю передачи о животных), очень любопытно временами. Телеканал История, 365 ..
Аватара пользователя
 kurilka
#1234031
То есть люди не из телевизора Вас не обманут, равно как и на заправке?
И как это: повнимательней смотреть? Очки надеть или бинокль взять?
Всё это херня для красного словца. Шпионы не брезгуют и на помойке покопаться, газеты официальные почитать и т.п. Важно уметь фильтровать информацию, а уж из телевизора она или откуда-то ещё - не принципиально.
Аватара пользователя
 luper
#1234033
А можно фильтровать информацию без ЦТВ?? От него тошно давно. Думаю, можно. Я цены вижу))), я вижу как худеет моя зарплата по отношению к покупательной способности. Нахрен мне бинокль??)) Все и так видно. Еще раз повторю - если мне парят голову, что за бочонок черной жижи, подешевевшей в баксах - мы выручаем много рублей, и это есть хорошо..Это для идиотов, или для кого??
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1234034
luper писал(а):
07 апр 2021, 19:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А можно фильтровать информацию без ЦТВ?? От него тошно давно. Думаю, можно. Я цены вижу))), я вижу как худеет моя зарплата по отношению к покупательной способности. Нахрен мне бинокль??)) Все и так видно. Еще раз повторю - если мне парят голову, что за бочонок черной жижи, подешевевшей в баксах - мы выручаем много рублей, и это есть хорошо..Это для идиотов, или для кого??
То, что Курилка не отрицает того факта, что по ТВ людей обманывают, уже прогресс.
Аватара пользователя
 kurilka
#1234035
luper, какое отношение имеет Соловьёв к Вашей зарплате? Надеюсь, не считаете, что крадут у Вас и доплачивают ему? Я именно на это обращаю внимание. Постоянные ссылки на телевидение, пропагандистов и медиаперсон в любом контексте показывают собственную беспомощность оппонента и отсутствие достойных и внятных, по его мнению, аргументов. В противном случае - именно их, эти аргументы, и следовало бы предъявлять, не так ли?
Это не претензия к Вам, а общее рассуждение. Другим юзерам прямо говорить об этом опасно: обидчивы очень и могут впасть в прострацию или смертельно оскорбиться, а это вредно для здоровья.
Не довольство любого человека зарплатой законно, а вот справедливость этих претензий уже можно обсуждать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1234036
Не всё так плохо:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сбербанк в I квартале почти на треть увеличил чистую прибыль
Чистая прибыль Сбербанка за январь - март по РСБУ выросла на 29,2%, до 282,5 млрд рублей, следует из опубликованной отчетности банка,

"Всего за первый квартал 2021 года чистая прибыль достигла 282,5 млрд рублей, а рентабельность капитала - 23,6%", - следует из сообщения банка.

В марте Сбербанк заработал рекордную чистую прибыль в размере 103,3 млрд рублей.
https://tass.ru/ekonomika/11085619
Правда не у всех.
Вон, банк Грефа рекорды по прибылям ставит, что значит "умеют работать люди". Поднимаются на активном продвижении кредитов, в том числе ипотечных.
Аватара пользователя
 luper
#1234037
К Курилке. Да нет, я все понимаю. Платные попки с оф.Тв меня развлекали до поры до времени. А потом стали раздражать. Ну, это просто непереносимость, навроде чесотки))). Другим нравится. Возможно. То, что у меня крадут, и доплачивают)))..Надо подумать, а вдруг :? :D ..Я не Соловьева в виду имел. Если прочитать выше.
Аватара пользователя
 kurilka
#1234038
luper писал(а):
07 апр 2021, 19:49
К Курилке. Да нет, я все понимаю. Платные попки с оф.Тв меня развлекали до поры до времени. А потом стали раздражать. Ну, это просто непереносимость, навроде чесотки))). Другим нравится. Возможно. То, что у меня крадут, и доплачивают)))..Надо подумать, а вдруг :? :D ..Я не Соловьева в виду имел. Если прочитать выше.
Не расстраивайтесь по пустякам! Если бы мудаки были только в телевизоре - жизнь стала прекрасной!
 ДомосеД
#1234046
телефон-1 008.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 luper
#1234048
:) Оххх, сохрани меня от искушений всякоразных..Икра - да. 90гр. в 5ке 395, что ли. Откушал тут икру палтуса. Ничо не понял. Зато не дорого. А главное - цвет черный. :)
  • 1
  • 1202
  • 1203
  • 1204
  • 1205
  • 1206
  • 1315