Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 пал
#1233807
Уверен, что Знарок - это тупик для Динамо.
Очень очень жаль....
Остается только ностальгировать.
Тем горше будет действительность.
#1233808
пал писал(а):
06 апр 2021, 14:06
Уверен, что Знарок - это тупик для Динамо.
Очень очень жаль....
Остается только ностальгировать.
Тем горше будет действительность.
Такие же мысли посещают. Вот уже нам анонсируют возвращение Нургалиева. Значит и Тюркин там рядом. Все это было хорошо, но 10 лет назад. Интерес к будущему сезону падает....
Аватара пользователя
 lymonad
#1233809
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 14:07

Такие же мысли посещают. Вот уже нам анонсируют возвращение Нургалиева. Значит и Тюркин там рядом. Все это было хорошо, но 10 лет назад. Интерес к будущему сезону падает....
Тоже не жду ничего хорошего от будущего сезона. В ХК похоже ситуация, как была раньше в ФК, когда было две власти
#1233810
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 14:07
пал писал(а):
06 апр 2021, 14:06
Уверен, что Знарок - это тупик для Динамо.
Очень очень жаль....
Остается только ностальгировать.
Тем горше будет действительность.
Такие же мысли посещают. Вот уже нам анонсируют возвращение Нургалиева. Значит и Тюркин там рядом. Все это было хорошо, но 10 лет назад. Интерес к будущему сезону падает....
А кого ты хочешь в руководство? Нургалиев и Тюркин в хоккее понимают побольше нынешних, ты же сам ими был недоволен, что болтали о финале на лево и на право, а в итоге пшик.
А был интерес к этому сезону? Было же очевидно 3 года, что у нас состава на ПО нет.
Да и Знарок, чем плох? если Крик работал в Динамо с надеждой на финал, то Знарок молодой тренер и у него все впереди. Воробьевых мы уже насмотрелись, осталось назначить Бабенко...
#1233811
пал писал(а):
06 апр 2021, 14:06
Уверен, что Знарок - это тупик для Динамо.
Очень очень жаль....
Остается только ностальгировать.
Тем горше будет действительность.
А ностальгировать по кому? по Крикунову?
А что не тупик для Динамо? Бабенко и Воробьев?
#1233813
Вратарь писал(а):
06 апр 2021, 14:24
пал писал(а):
06 апр 2021, 14:06
Уверен, что Знарок - это тупик для Динамо.
Очень очень жаль....
Остается только ностальгировать.
Тем горше будет действительность.
А ностальгировать по кому? по Крикунову?
А что не тупик для Динамо? Бабенко и Воробьев?
Ну хотелось бы толкового тренера-иностранца, но Знарок это далеко не худший вариант, лично я считаю, что он своего последнего слова не сказал.
#1233815
utgraiser писал(а):
06 апр 2021, 14:36

Ну хотелось бы толкового тренера-иностранца, но Знарок это далеко не худший вариант, лично я считаю, что он своего последнего слова не сказал.
Ну согласен, хотелось тренера иностранца. Я тоже хотел бы, но это нереально с этим руководством. Еще нужно чтобы были адекватные люди в команде или ТШ, кто знает КХЛ, Динамо и знает тренера иностранца, чтобы поручить им пока иностранец вообще ничего не понимает в КХЛ, собрать состав, не упустить игроков у кого контракты закончились. короче, чтобы пригласить иностранца и не просрать следующий сезон, нужно договариваться в декабре, а не начинать искать в апреле.
#1233816
Вратарь писал(а):
06 апр 2021, 14:20
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 14:07
пал писал(а):
06 апр 2021, 14:06
Уверен, что Знарок - это тупик для Динамо.
Очень очень жаль....
Остается только ностальгировать.
Тем горше будет действительность.
Такие же мысли посещают. Вот уже нам анонсируют возвращение Нургалиева. Значит и Тюркин там рядом. Все это было хорошо, но 10 лет назад. Интерес к будущему сезону падает....
А кого ты хочешь в руководство? Нургалиев и Тюркин в хоккее понимают побольше нынешних, ты же сам ими был недоволен, что болтали о финале на лево и на право, а в итоге пшик.
А был интерес к этому сезону? Было же очевидно 3 года, что у нас состава на ПО нет.
Да и Знарок, чем плох? если Крик работал в Динамо с надеждой на финал, то Знарок молодой тренер и у него все впереди. Воробьевых мы уже насмотрелись, осталось назначить Бабенко...
Я просто не очень хочу их ( Тюркин и Нургалиев) возвращения. Насмотрелись.
По тренеру. Петухи смогли ведь как-то Хартли подписать. Чем мы хуже?
#1233817
Кстати, Знарок в последнее время выглядит как-то не очень. Кто-нибудь знает, что у него со здоровьем? А так, конечно, удачи. Два Кубка помним. Комарика тоже помним. Игрок, которого обожают свои болельщики, но ненавидят все остальные. Сгодится.
#1233818
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 14:59
Я просто не очень хочу их ( Тюркин и Нургалиев) возвращения. Насмотрелись.
По тренеру. Петухи смогли ведь как-то Хартли подписать. Чем мы хуже?
это тот кто ковальчука пригласил? думаешь, нам нужен тренер, который уведет у Хартли ковальчука в Динамо? :D
Не впечатляет меня Хартли как тренер.
#1233821
Вратарь писал(а):
06 апр 2021, 15:04
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 14:59
Я просто не очень хочу их ( Тюркин и Нургалиев) возвращения. Насмотрелись.
По тренеру. Петухи смогли ведь как-то Хартли подписать. Чем мы хуже?
это тот кто ковальчука пригласил? думаешь, нам нужен тренер, который уведет у Хартли ковальчука в Динамо? :D
Не впечатляет меня Хартли как тренер.
Хартли в шаге от финала, но тебя не впечатляет. Посмеялся:) А Знарок, чье мясо всего 2 шайбы положило коням, тебя впечатляет?:)
#1233839
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 15:08

Хартли в шаге от финала, но тебя не впечатляет. Посмеялся:) А Знарок, чье мясо всего 2 шайбы положило коням, тебя впечатляет?:)
Ну рано гнать на Знарка за 2 шайбы коням, :D сосиска ни одной шайбы пока коням не забило, а мы влетели сосиске. Неизвестно сколько Хартли забьет коням.
Я могу оценивать тренера сам или только должен смотреть на конечные результаты??? :shock: тем более он не первый год в гомске...
Казань выглядит уставшей и беспомощной перед гомсом, как мы выглядели в играх с сосиской. Мы оказались не готовы к ПО и казань вроде словила спад посреди ПО. Я бы не переоценивал гомск до игр с конями.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 апр 2021, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#1233840
По информации «Чемпионата», главным претендентом на пост главного тренера московского «Динамо» является Алексей Кудашов. При этом переговоры с Олегом Знарком сорвались в том числе потому, что руководство бело-голубых не горело желанием видеть в системе клуба давнего и верного помощника Знарка — Харийса Витолиньша. В свою очередь наличие Витолиньша в тренерском штабе — одно из основных условий Знарка.

Напомним, что Алексей Кудашов играл за «Динамо» с 1999 по 2004 год и с 2010 по 2012 год. Бело-голубые — последний клуб в игровой карьере Кудашова. После завершения карьеры специалист возглавлял «Атлант», «Локомотив», СКА и сборную России.

Ранее сообщалось, что главный кандидат на пост главного тренера «Динамо» — экс-наставник «Спартака» Олег Знарок.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1233843
Вратарь писал(а):
06 апр 2021, 16:08
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 15:08

Хартли в шаге от финала, но тебя не впечатляет. Посмеялся:) А Знарок, чье мясо всего 2 шайбы положило коням, тебя впечатляет?:)
Ну рано гнать на Знарка за 2 шайбы коням, :D сосиска ни одной шайбы пока коням не забило, а мы влетели сосиске. Неизвестно сколько Хартли забьет коням.
Я могу оценивать тренера сам или только должен смотреть на конечные результаты??? :shock: тем более он не первый год в гомске...
Казань выглядит уставшей и беспомощной перед гомсом, как мы выглядели в играх с сосиской. Мы оказались не готовы к ПО и казань вроде словила спад посреди ПО. Я бы не переоценивал гомск до игр с конями.
Если петухи выйдут в финал, то это уже будет хорошим результатом. Даже если они проиграют в финале.
#1233846
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 16:20
Если петухи выйдут в финал, то это уже будет хорошим результатом. Даже если они проиграют в финале.
ну это не повод боготворить Хартли. Он не первый год работает в омске, поэтому я его уже знаю. тренер как тренер, ничего особенного.
#1233853
Вратарь писал(а):
06 апр 2021, 16:24
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 16:20
Если петухи выйдут в финал, то это уже будет хорошим результатом. Даже если они проиграют в финале.
ну это не повод боготворить Хартли. Он не первый год работает в омске, поэтому я его уже знаю. тренер как тренер, ничего особенного.
Еще кубок Стенли с Колорадо выигрывал. И вообще, имеет большой опыт работы в НХЛ. Ну да, куда уж ему до самого Знарка, правда?:)
#1233855
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 16:49
Еще кубок Стенли с Колорадо выигрывал. И вообще, имеет большой опыт работы в НХЛ. Ну да, куда уж ему до самого Знарка, правда?:)
Правда! Я могу иметь о нем свое мнение? или я обязан уважать его бывшие заслуги? Ты же сам сказал что достижения Знарка в прошлом, так зачем кичиться кубками стенли в нхл другого бывшего героя? Тут кхл и его приглашение ковальчука говорит мне больше чем бывшие победы с колорадо...
Двойные стандарты у тебя получаются - тут тренер сдулся, а там он вечно молодой.


Как тебе Кудашов как тренер? если придет интересно, Воробья и Бабенко оставит в ТШ?
И оптимизма с новостью о Кудашове прибавилось?
#1233861
Вратарь писал(а):
06 апр 2021, 17:03
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 16:49
Еще кубок Стенли с Колорадо выигрывал. И вообще, имеет большой опыт работы в НХЛ. Ну да, куда уж ему до самого Знарка, правда?:)
Правда! Я могу иметь о нем свое мнение? или я обязан уважать его бывшие заслуги? Ты же сам сказал что достижения Знарка в прошлом, так зачем кичиться кубками стенли в нхл другого бывшего героя? Тут кхл и его приглашение ковальчука говорит мне больше чем бывшие победы с колорадо...
Двойные стандарты у тебя получаются - тут тренер сдулся, а там он вечно молодой.


Как тебе Кудашов как тренер? если придет интересно, Воробья и Бабенко оставит в ТШ?
И оптимизма с новостью о Кудашове прибавилось?
Приглашение Ковальчука? А что в этом прям такого? Мне он не нравится, как личность. Но вроде он там не на последних ролях выступает.
Кудашов - не вариант совершенно.
  • 1
  • 3005
  • 3006
  • 3007
  • 3008
  • 3009
  • 3103