Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1232442
УЕФА планирует отказаться от системы финансового Fair Play. Об этом сообщил журналист Танкреди Палмери.

По информации источника, вскоре будет объявлено о новом механизме контроля расходов и доходов, который предоставит клубам гораздо больше свобод.
#1232820
К предыдущему сообщению.
https://www.championat.com/football/art ... tbole.html

Фифа хочет обложить данью клубы, но это как бы и не суть важно, кроме хозяев клубов и фифа. А вот то, что хотят приручить агентов и снизить их влияние вполне даже логичный ход.
Из плюсов можно отметить что хотят сделать обязательными и прозрачными выплаты за воспитанников.
В любом случае, то развитие, которое выбрали Соловьев и Бувач оно единственно верное для клуба и будет таким в России очень и очень долгое время. На наш век должно хватить.
#1232851
из телеги дерунеца о матче черногория-гибоалтар:
"......Бил Урош Джурджевич, кстати. Вам незнаком, я вот познакомился; играет за Спортинг Хихон в испанской Сегунде и тащит команду в элиту. Присмотримся. 


@DDerunets"
некий намек? :?
#1232854
airbus писал(а):
28 мар 2021, 10:18
из телеги дерунеца о матче черногория-гибоалтар:
"......Бил Урош Джурджевич, кстати. Вам незнаком, я вот познакомился; играет за Спортинг Хихон в испанской Сегунде и тащит команду в элиту. Присмотримся. 


@DDerunets"
некий намек? :?
. https://www.transfermarkt.com/uros-djur ... ler/190804
#1232855
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 мар 2021, 21:44
Кто там верещал и требовал отчета от Бувача по "проваленной" зимней ТК?
Читайте интервью.
Мне кажется, что главная (первоочередная) задача не покупка игроков, а освобождение от балласта, коего накопилось достаточно.
#1232857
vitik писал(а):
28 мар 2021, 12:54
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 мар 2021, 21:44
Кто там верещал и требовал отчета от Бувача по "проваленной" зимней ТК?
Читайте интервью.
Мне кажется, что главная (первоочередная) задача не покупка игроков, а освобождение от балласта, коего накопилось достаточно.
освобождение от балласта перманентная задача, но только чистка сама по себе никогда не дает результата.
ведь есть балласт или нет, результат не меняется, если тренер это видит и не выпускает на поле. результат делает не балласт на скамейке или вне заявке, а основа, которая требует вдумчивого усиления.
#1232865
Полностью согласен с сораДником Vitik, нам не дадут купить нападающего, и будут првы, пока на балансе есть Филипп, Нжи, Комличенко и Игбун.
#1232872
Dmitry79DM писал(а):
28 мар 2021, 16:20
Полностью согласен с сораДником Vitik, нам не дадут купить нападающего, и будут првы, пока на балансе есть Филипп, Нжи, Комличенко и Игбун.
Купят летом по любому)), следующий сезон под другие задачи нап необходим.
#1232906
vitik писал(а):
28 мар 2021, 12:54
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 мар 2021, 21:44
Кто там верещал и требовал отчета от Бувача по "проваленной" зимней ТК?
Читайте интервью.
Мне кажется, что главная (первоочередная) задача не покупка игроков, а освобождение от балласта, коего накопилось достаточно.
Задача Бувача - быть в бюджете.
Будет вариант хороший и в бюджет будем пролезать - купим. Естественно, чем больше свободных средств, тем больше возможностей, но вряд ли цель #1 это чистка.
#1232909
"Жемалетдинова сватают в «Краснодар» и «Динамо», Мухина — в «Спартак»" В РЖД сокращение бюджета на футбол, возможно продажа клуба
#1232934
Емеля писал(а):
29 мар 2021, 10:51
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 мар 2021, 07:12
Задача Бувача - быть в бюджете.
Пилили пилили столько лет и вдруг такая задача, какой святой ее поставил?))
Дык, хозяин сменился. ВТБ теперь. В лице, я так понимаю, Костина.
#1232938
vitik писал(а):
28 мар 2021, 12:54
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 мар 2021, 21:44
Кто там верещал и требовал отчета от Бувача по "проваленной" зимней ТК?
Читайте интервью.
Мне кажется, что главная (первоочередная) задача не покупка игроков, а освобождение от балласта, коего накопилось достаточно.
Очистка состава всегда должна сопровождаться его усилением, иначе, даже при наличии талантливой молодежи, о трофеях можно не мечтать.
Согласен, что летом надо будет провести очередное серьёзное обновление, расставаться с Плиевым, Каборе, Игбуном, Нжи. Все они не помощники в достижении высоких целей. Комли бы отправить на год в аренду в условный Урал, может перезагрузит карьеру, после короны и у Шварца он явно не в своей тарелке.
Филиппа если не выкупят, думаю ТШ захочет посмотреть в деле хотя бы один сбор. Парша, Ноя думаю оставят как опытных паспортистов на подхвате.
Считаю, что обязательно нужно усиление на позиции ЦФ, ПФ, ЦЗ, ОПЗ.
#1232984
Емеля писал(а):
29 мар 2021, 16:46
Да, на Филипку, при всех его финасовых минусах, хотелось бы еще в составе посмотреть.
Не, нехотелось бы. Вместо кого? Заху на лавку сажать?
#1232987
Chester писал(а):
29 мар 2021, 12:55
vitik писал(а):
28 мар 2021, 12:54
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 мар 2021, 21:44
Кто там верещал и требовал отчета от Бувача по "проваленной" зимней ТК?
Читайте интервью.
Мне кажется, что главная (первоочередная) задача не покупка игроков, а освобождение от балласта, коего накопилось достаточно.
Очистка состава всегда должна сопровождаться его усилением, иначе, даже при наличии талантливой молодежи, о трофеях можно не мечтать.
Согласен, что летом надо будет провести очередное серьёзное обновление, расставаться с Плиевым, Каборе, Игбуном, Нжи. Все они не помощники в достижении высоких целей. Комли бы отправить на год в аренду в условный Урал, может перезагрузит карьеру, после короны и у Шварца он явно не в своей тарелке.
Филиппа если не выкупят, думаю ТШ захочет посмотреть в деле хотя бы один сбор. Парша, Ноя думаю оставят как опытных паспортистов на подхвате.
Считаю, что обязательно нужно усиление на позиции ЦФ, ПФ, ЦЗ, ОПЗ.
А ПФ это правый форвард? Ну наверное соглашусь, именно такие позиции, требующие усиления, лежат на поверхности. Я бы ещё крайнего заща с паспортом добавил. Вместо Паршивлюка. Вот такие варианты: в Химках интересный молодой защ подрастает https://www.transfermarkt.ru/kirill-boz ... ler/605534. Или вот такой ещё вариант. https://www.transfermarkt.ru/yuri-gorsh ... ler/448983. Короч - если захотеть, варианты найти можно.
Аватара пользователя
 Fil
#1232989
vitik писал(а):
28 мар 2021, 12:54
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 мар 2021, 21:44
Кто там верещал и требовал отчета от Бувача по "проваленной" зимней ТК?
Читайте интервью.
Мне кажется, что главная (первоочередная) задача не покупка игроков, а освобождение от балласта, коего накопилось достаточно.
Ну на мой взгляд кроме Комы , Егбуна и Парша никого уже и нет .
А вдруг при немце Филипп и Кордозу заиграют ?
:)
#1232991
Плиев, Икбун, Кабо, Комличенко. А вот Ноя бы с Паршем можно было на годик продлить. Ну и Слепов, Москвичев, вернувшиеся из аренды Карапузов с Тереховым - им определятся надо. Либо уходить, либо вечно на скамейке сидеть - играть они все равно не будут. Заха, Тюкавин, на подходе Кутицкий с Галкиным. Эти сразу засветились. За ними будущее. Так что есть что разгребать.
  • 1
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 642