Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Щ И
#1232068
albicelestes62 писал(а):
21 мар 2021, 14:21
закупил мочало начинай сначала.
Не охота повторяться , постараюсь ответить вкратце.
Почему в России никогда не будет той рыночной экономики, что присуща западной Европе ? И почему Россия в существующих границах может существовать как мощное, но в первую очередь социальное государство?
Задайте себе вопрос, ответ на поверхности.
Вы задаете вопросы некорректные. Спрашиваете почему чего-то никогда не будет, то есть хотите , чтобы я нашел аргументы за это. Но я же так не считаю.
А считаю, что в России возможна та рыночная экономика,что есть в Западной Европе. Вообще в России возможно всё, что есть в Европе и наша история это убедительно доказала.
Мощность и социальное государство это популизм. Мощная в каком плане? В военном, экономическом, интеллектуальном? А социальное государство это лишь социальная политика. Она есть в разной степени в любой стране. Жители всех стран хотят, чтобы их страны были мощными и социальными государствами.
Ну и мощное и социальное государство не отрицает либерализм.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232071
Посказка.
Московская область по размерам соизмерима с ФРГ.
Слышали о батюшке Морозе?
Среднегодовая температура в Московской области всего лишь на 6 градусов ниже, чем в Германии.
Чтобы сравниться ФРГ нам надо70 миллионов тонн нефти.
Стоит продолжать разговор о себестоимости.?
Такое понятие как транспортное плечо доводилось слышать?
И как это играет на себестоимости?
Да, можно затолкать все в одну кучу .
Но если ты сохранить Россию в своих границах, нужно чем- то жертвовать.
Вообщем, выбирай Критика Силкина вместе с Дармоедом, пасущих коз на Красной площади - это Московия, либо Российскую Федерацию.
Пора спать, то что пишу повторяюсь..
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232073
И ещё забыл добавить, 70 процентов территории России- это районы Севера или районы приравненые к районам Крайнего Севера . А тут Москва и рядом не стояла
 ДомосеД
#1232078
albicelestes62 писал(а):
21 мар 2021, 14:46
Пора спать, то что пишу повторяюсь..
Сразу бы написал, что пишешь во сне. А то люди напрягаются, пытаются какой-то смысл найти в твоей абракадабре.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232079
2-ДомосеД писал(а):
21 мар 2021, 15:32
albicelestes62 писал(а):
21 мар 2021, 14:46
Пора спать, то что пишу повторяюсь..
Сразу бы написал, что пишешь во сне. А то люди напрягаются, пытаются какой-то смысл найти в твоей абракадабре.
Знаете,чем нравитесь от вашего друга- полудурка ?
Знаете слову - цену.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232080
А где же Моська?
Непорядок, 2- Дармоед. Сейчас по сценарию должен услышать повизгование моськи- Критик Силкина.
 ДомосеД
#1232081
Я много чего знаю. Например, что пришел сюда делиться мнениями, в первую очередь - об игре Динамо, затем - о футболе вообще. А потом - для трепа. А вовсе не для того, чтобы пиписьками меряться. О футболе здесь уже давно не с кем побеседовать (за редким исключением, слава Богу,есть Леонид, Аии, Ната), потому пишу на главной - там адекватные и доброжелательные люди, пусть и с разными мнениями. Да вы (во мн. числе) даже и в теме о еде ухитряетесь хамить и оскорблять.
С вами, конечно, не поспоришь - вы там на 70-ти процентах территории России решаете стратегическую задачу - охраняете склад с битумом от диких ежей. И это, конечно, дает вам право постоянно оскорблять сорадников. Элита форума, ёклмн)).
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232082
2-ДомосеД писал(а):
21 мар 2021, 16:04
Я много чего знаю. Например, что пришел сюда делиться мнениями, в первую очередь - об игре Динамо, затем - о футболе вообще. А потом - для трепа. А вовсе не для того, чтобы пиписьками меряться. О футболе здесь уже давно не с кем побеседовать, потому пишу на главной - там адекватные и доброжелательные люди, пусть и с разными мнениями. Да вы (во мн. числе) даже и в теме о еде ухитряетесь хамить и оскорблять.
С вами, конечно, не поспоришь - вы там на 70-ти процентах территории России решаете стратегическую задачу - охраняете склад с битумом от диких ежей. И это, конечно, дает вам право постоянно оскорблять сорадников. Элита форума, ёклмн)).
Согласен.
Ну и кому - то нужно охранять склад от диких ежей. Кстати , за вс ю свою сознательную жизнь их не видел
Передайте совет товарищу из горной сакли..Вы, в отличие от этого полудурка, адекватны.. пусть думает над каждым словом, перед тем как написать.
 ДомосеД
#1232084
У вас есть прибор для измерения "адекватности"?
Неча на зеркало пенять...(с)
Ответный совет: выражайте свое мнение об окружающей действительности, а не об окружающих. Пока вижу. что вы тихо сидите за компом, но стоит кому-то написать гадость о каком-нибудь сораДнике, вы с готовностью подхватываете. Возможно, такова ваша жизненная позиция - семеро на одного((
З.Ы. Диких ежей вы не видели, потому что они вас боятся - хорошо охраняете. Одни ручные/домашние кругом)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232085
2-ДомосеД писал(а):
21 мар 2021, 16:46
У вас есть прибор для измерения "адекватности"?
Неча на зеркало пенять...(с)
Ответный совет: выражайте свое мнение об окружающей действительности, а не об окружающих. Пока вижу. что вы тихо сидите за компом, но стоит кому-то написать гадость о каком-нибудь сораДнике, вы с готовностью подхватываете. Возможно, такова ваша жизненная позиция - семеро на одного((
З.Ы. Диких ежей вы не видели, потому что они вас боятся - хорошо охраняете. Одни ручные кругом)
Собрался спать, тут смотрю-ответ от вас нарисовался.
Ещё раз - Вам говорю, когда этот дурачок пишет , пусть он думает, что и как писать.. благо.. Ведь не зря , Фил об этом предупреждал. Виртуальная вседозвозволеность- многих развращает.
Интересно,существует ли виртуальная безопасность?
 ДомосеД
#1232087
Очень здравый совет - думать, когда пишешь. И не только на нашем сайте. И не только, когда пишешь.
Начните с себя. Для начала забудьте идею о наличии якобы богоизбранных на форуме. Не пытайтесь никого отсюда выжить. Каждый будет писать столько, сколько посчитает нужным. И уйдет тогда (если), когда САМ решит. А не совет старейшин бухалки.
Аватара пользователя
 airbus
#1232090
2-ДомосеД писал(а):
21 мар 2021, 17:33
Начните с себя. И уйдет тогда (если), когда САМ решит.
уж кому как не тебе об этом рассуждать! :lol:
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232091
2-ДомосеД писал(а):
21 мар 2021, 17:33
Очень здравый совет - думать, когда пишешь. И не только на нашем сайте. И не только, когда пишешь.
Начните с себя. Для начала забудьте идею о наличии якобы богоизбранных на форуме. Каждый будет писать столько, сколько посчитает нужным. И уйдет тогда (если), когда САМ решит. А не совет ста :?: рейшин бухалки.
По поводу совета бухалки предлагаю тему закрыть.
Возьмем вашего сотоварища .
Рассказы о базе немецких фашистских подлодок в Антарктиде, о летящих блюдах, о человеках- рептилоидах , не говорю уж об всяких массоновых ложах. Не верите мне ? Послушайте форум .
Это как понимать ? Тут может быть только два вывода.
Первый - белая горячка.
Второй - проблемы с психикой( короче говоря - дурдом)
 ДомосеД
#1232092
albicelestes62 писал(а):
21 мар 2021, 17:57
По поводу совета бухалки предлагаю тему закрыть.
А с чего это вдруг? Вы выбираете одни темы, я другие). Вон, ваш единомышленник уже вылез)). Солидарность.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232093
2-ДомосеД писал(а):
21 мар 2021, 18:30
albicelestes62 писал(а):
21 мар 2021, 17:57
По поводу совета бухалки предлагаю тему закрыть.
А с чего это вдруг? Вы выбираете одни темы, я другие). Вон, ваш единомышленник уже вылез)). Солидарность.
Стыдоба.

Не сам ли давно в этой теме отписывался и про закусь писал. Видимо, тогда хотелось за своего сойти.
Прав Вовик Ульянов.Интелегенция -есть говно нации
 ДомосеД
#1232094
А вы не путайте свою шерсть с государственной. Тема бухалка - это одно. А вот поведение а-ля бухалка в других темах - совсем другое.
Ленин сам был из интеллигентов, так что "кто так обзывается, тот сам так называется" (с).
Мне больше нравится, как высказался Гумилев (не уверен, что есть в википедии, но поищите)).
К какому слою нашего общества относитесь вы и вам подобные - я даже в отсутствие модерации не буду писать). Очумели, что ли, у вас за своего сойти?)))
В общем, отдыхайте...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1232095
2-ДомосеД писал(а):
21 мар 2021, 19:09
А вы не путайте свою шерсть с государственной. Тема бухалка - это одно. А вот поведение а-ля бухалка в других темах - совсем другое.
Ленин сам был из интеллигентов, так что "кто так обзывается, тот сам так называется" (с).
Мне больше нравится, как высказался Гумилев (не уверен, что есть в википедии, но поищите)).
К какому слою нашего общества относитесь вы и вам подобные - я даже в отсутствие модерации не буду писать). Очумели, что ли, у вас за своего сойти?)))
В общем, отдыхайте...
Улыбнуло. Только вот почему-то хотите быть тут своим, но не получается.
А отдыхать действительно надо , у нас давно все спят.
 ДомосеД
#1232097
В последний раз отвечаю. Не путайте свою шерсть с государственной. Быть своим на форуме и среди актива бухалки - разные вещи. Я свой на трибуне стадиона, например. Хотя вокруг незнакомые мне люди. Увы, старая моя компания ушла в мир иной (либо не добираются уже до стадиона). А вы когда последний раз там были?
По какой-то непонятной причине ваша компашка позиционирует себя как неких моральных авторитетов форума, чью благосклонность надо обязательно заслужить. Не смешите
Аватара пользователя
 airbus
#1232098
2-ДомосеД писал(а):
21 мар 2021, 19:28
В последний раз отвечаю.
слово пиз..абола! :ugeek:
2-ДомосеД писал(а):[
Я свой на трибуне стадиона, например.
ну да, ну да....
2-ДомосеД писал(а):А вы когда последний раз там были?
вот жешь, знает где сораДник живет, и якогбы под☆ебнул...
ну кто он?
ты бы лучше у мешерочки своей , аульного поинтересовался бы..
  • 1
  • 1351
  • 1352
  • 1353
  • 1354
  • 1355
  • 1377