Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1227922
Не знаю, что тут некоторые хотят.

Что бомжи , мясо и все остальные лучще?
Коней и лохов не беру, им достались совершенно слабые соперники. И тоже не феерили.
Раньше это называлось: "весенний футбол", сейчас даже "зимний".
Первая игра в сезоне , в феврале.
Если вы ждали суперигры, то вы неисправимые фантазёры.
И ещё выискивают минусы. М-да.
Про Лесового скажу, вы игру смотрели, на термометр смотрели, поле замёрзшее видели?
Там ни мяч не остановить, ни дриблинг не покажешь, ни пас не отдать.
Да ещё при таком прессинге с обеих сторон.
При выше описанных условиях сыграли , по мне, явно лучше , чем можно было ожидать.
Если кто то ждал больше, то им всё давно Аршавин объяснил. Про ожидания.
По ТП я очень-очень рад, что не купили напа.
Иначе бы мы просто просрали бы такого парнишку , как Костя Тюкавин.
Да и Захаряна теперь , есть шанс, не просрём.
По 5 балльной системе ставлю за ТП полноценную пятёрку.
#1227923
Кстати, игру смотрел на стаде, и своей шкурой прочувствовал погоду, а не как некоторые критики, на диване под пивко.
И ноги в тазике с тёплой водой.
Про поле с сыном ещё в начале игры сошлись во мнении, оно очень дробит и мяч отскакивает совершенно непредсказуемо.
#1227926
Грулев старательно работоспособен. Это позволяет ему на данном этапе развития клуба попадать в состав. Но, его проблема в том, что он не "Кураньи", и он не "Самедов". Уж извините за сравнения. Я думаю понятно о чем я. Когда будут куплены илм выращены игроки уровня вышеупомянутых, плюс/минус конечно, Слава плотно сядет на скамью. Он не будет выходить в основе как ЦН, и как правый инсайд. Он не голеадор, слаб на втором этаже (отсюда грубость локтями), для игры справа не обладает необходимой взрывной скоростью, дриблингом. Т.е. он трудяга, боец, но необходимых навыков для топ 3 в России у него к сожалению нет. Вот такой он как есть, сейчас Шварц его использует на максимуме возможностей.
#1227927
Да я бы и Гоманюка и Данилина активнее привлекал к игре за основу!
Пусть конкурируют друг с другом- от этого у них только мастерство быстрее расти будет... ;)
#1227931
Проблему описал ещё Новиков: когда 30 человек на сборе , на тренировке- это дурдом на выезде...
Так вот от Шварца и требуется с помощью помошников так организовать тренировочный процесс , чтобы и 30 игроков, и даже больше могли одновременно тренироваться и получать полную требуюмую тренировочную нагрузку.
Только и всего. Это и есть путь к Успеху. :popcorn:
#1227959
Aii 2 писал(а):
23 фев 2021, 16:48
Не знаю, много вариантов за это ТО было вобщев чего. Но мне кажется самое генеральное направление поиска это правый полузащитник. Тут и наработки по Макарову и Мостовому, тут и невнятная игра Липового и Грулева(а с чего бы его на Игбуна поменяли). Думаю, что при выздаровлниии Скопы эта проблемка будет решена - Скопа реанимирует Леса, на правом фланге Варела закроет правый фланг, для атакующей игры Нжи, который в обороне не отрабатывает вообще. Ну как то так.
Александр, по Мостовому никаких наработок наверняка не было. Бомжей уже все достали тем, что они легко отдали Лесового кафешке и у них была одна отговорка: Мостового они считают более сильным игроком, поэтому вернули его с пляжа. На самом деле тут еще и простая арифметика сыграла роль: если бы они, продав в августе Лесового в Тулу по опции о выкупе за поллимона, в сентябре захотели б его выкупить за 1,8, то над ними бы в голос смеялись. Вот они и отбиваются возвратом Мостового, поэтому ни в жизнь его сейчас не отдадут, тем более нам.
И еще: думаю в свете того, что Шварц с Бувачем, скромно выражаясь, не пренебрегают нашей талантливой молодежью, могу предположить появление в скором времени в основе Галкина. По потенциалу такого флангового игрока имхо Академия давно не выпускала. Причем это тот же 2002-й год и наигранная связка с Тюкавиным.
#1228009
Игбун мне кстати показался несколько тяжеловатым. Аналогичное впечатление производит и Комличенко когда играет.

Тюкавин же и Грулев более молодые и быстрые. И как мне кажется наш тренер ориентируется сейчас именно на таких
#1228022
Aii 2 писал(а):
23 фев 2021, 16:48
Не знаю, много вариантов за это ТО было вобщев чего. Но мне кажется самое генеральное направление поиска это правый полузащитник. Тут и наработки по Макарову и Мостовому, тут и невнятная игра Липового и Грулева(а с чего бы его на Игбуна поменяли). Думаю, что при выздаровлниии Скопы эта проблемка будет решена - Скопа реанимирует Леса, на правом фланге Варела закроет правый фланг, для атакующей игры Нжи, который в обороне не отрабатывает вообще. Ну как то так.
Справедливости ради, Грулева поменяли на Игбуна на 82 минуте, когда игра была фактически сделана. Дали Игбуну "почувствовать атмосферу дерби". А Грулев отпахал свои 82 минуты по полной, да еще со сменой позиции.
По Мостовому согласен с Леонидом. Макаров - нереальный вариант. Рубин всех отшивает сразу, даже не доходя до обсуждения трансферной стоимости. Вот со Скопинцевым вопрос неоднозначный. Сам он заточен на атаку, ходит вперед часто. Так что Лесовому может прибавится работа в обороне, на подстраховке. Непонятно пока, как они будут взаимодействовать эффективно.
Сейчас в РПЛ играют наши воспитанники-защитники. Надо к ним присмотреться. Ненахов, Калугин. Рукас - не знаю, наш ли? Их два брата было, один у нас играл.
#1228048
Aii 2 писал(а):
24 фев 2021, 12:43
"Наш" Андрюс https://www.transfermarkt.ru/andrius-ru ... ler/300129. /300110
Помню как за молодёжку он забил свиньям и бурно отпраздновал, чем вызвал негодование у комментировавшего на спартаковском ютубе поросёнка золина, уДачи парню)
#1228068
Aii 2 писал(а):
24 фев 2021, 16:10
Пишут что Терехов в Тамбов в аренду.
Ура. Это очень здорово как по мне, при всей моей симпатии к Терехову до крестов, сейчас это совсем не уровень нашей команДы. Абсолютно не приносит пользу на поле.
#1228072
Терехов в аренде в "Тамбове"

Сергей Ильев прав, бумаги сейчас оформляются, Антон отправляется в "Тамбов" до конца сезона. В "Динамо" было бы непросто с игровой практикой, у Первушина, надеюсь, будет играть. После двух крестов возвращаться сложно, но я верю, что у Терехова получится.

@alexeevkv
#1228074
Щедрые мы больно , кмк. :? Второго игрока отдаем. Сначала Карапуз , теперь Терех. Решал бы я - отдал бы Школика , а не Антона.
Вот , будет смех то , если попортят Нам кровушки наши же арендованные...В одной - двух - трех играх "Новый Тамбов" может кому-то и поставить ножку. И лучше бы было , - чтобы это были не мы.
Не такая уж у нас обойма , чтобы сплавлять в этот тамбовский Титаник игроков пачками. Кто из лидеров РПЛ отдал двоих игроков туда ? Не слышал пока не про кого.
Через месяц возобновят ПФЛ и лучше бы ушедшие помогли там бороться с Долгопрудным за первое место. Шансы небольшие , но есть ; вернее - , наверное , были. А если травмы - двусторонку некем будет проводить , в сборные разъедутся и пацанов из дубля брать будем ??
Я бы не отдавал никого. Максимум - одного. 15 команд - все по игроку - 15 игроков + оставшиеся и пусть бы допинывали сезон. Все равно - вылетят.
#1228105
0851022401 писал(а):
24 фев 2021, 19:36
Щедрые мы больно , кмк. :? Второго игрока отдаем. Сначала Карапуз , теперь Терех. Решал бы я - отдал бы Школика , а не Антона.
Вот , будет смех то , если попортят Нам кровушки наши же арендованные...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В одной - двух - трех играх "Новый Тамбов" может кому-то и поставить ножку. И лучше бы было , - чтобы это были не мы.
Не такая уж у нас обойма , чтобы сплавлять в этот тамбовский Титаник игроков пачками. Кто из лидеров РПЛ отдал двоих игроков туда ? Не слышал пока не про кого.
Через месяц возобновят ПФЛ и лучше бы ушедшие помогли там бороться с Долгопрудным за первое место. Шансы небольшие , но есть ; вернее - , наверное , были. А если травмы - двусторонку некем будет проводить , в сборные разъедутся и пацанов из дубля брать будем ??
Я бы не отдавал никого. Максимум - одного. 15 команд - все по игроку - 15 игроков + оставшиеся и пусть бы допинывали сезон. Все равно - вылетят.
Жалко отдавать в аренду по причине сомнений - будет ли от нее толк. А так, с Тамбовом мы играем после Ахмата...
#1228106
0851022401 писал(а):
24 фев 2021, 19:36
Щедрые мы больно , кмк. :? Второго игрока отдаем. Сначала Карапуз , теперь Терех. Решал бы я - отдал бы Школика , а не Антона.
Вот , будет смех то , если попортят Нам кровушки наши же арендованные...В одной - двух - трех играх "Новый Тамбов" может кому-то и поставить ножку. И лучше бы было , - чтобы это были не мы.
Не такая уж у нас обойма , чтобы сплавлять в этот тамбовский Титаник игроков пачками. Кто из лидеров РПЛ отдал двоих игроков туда ? Не слышал пока не про кого.
Через месяц возобновят ПФЛ и лучше бы ушедшие помогли там бороться с Долгопрудным за первое место. Шансы небольшие , но есть ; вернее - , наверное , были. А если травмы - двусторонку некем будет проводить , в сборные разъедутся и пацанов из дубля брать будем ??
Я бы не отдавал никого. Максимум - одного. 15 команд - все по игроку - 15 игроков + оставшиеся и пусть бы допинывали сезон. Все равно - вылетят.
Это дело добровольное. Скорее всего половина команд, никого в Тамбов не отдаст.
А для Коропузова и Терехова - это предпродажная подготовка.
#1228108
Второй условный НЖи, может, больше и не нужен. А наш имеющийся все-таки пока не в кондициях. Сегодня мелькнул в видосах - бегал вокруг поля, похоже, не в общей группе он еще.
Последний раз редактировалось Nata76 24 фев 2021, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
#1228109
Наталья , скоро играем - я в курсе. :)

Играть , конечно , надо и Терехову и Карапузову. Им не по 16-17 лет.
Но в том то и дело. У палки - Два конца. Польза конкретно игроку и польза ФК ДМ.
И тут у меня , лично , сомнения и в том , и в другом.
Клуб. Мы не выгадываем не по деньгам , не по конкретно - КоманДе , лишившись двух пусть не основных , но игроков , которые бы еще к тому же и тренировались под Нашим ТШ с игроками , например , сборной РФ и легионерами , а не ровесниками из других клубов.

Игрок. Велика ли будет польза от игры за явного аутсайдера , когда практически каждую игру им будут "насыпать" в лучшем случае по 3-4 мяча ? Какая будет у них мотивация через 6-7 Таких игр в этой аренде ? По-моему , только одна - доиграть скорее сезон и уехать из этого Тамбова.

Долбано ,
я выше сказал свое мнение.
#1228161
Отдали в Тамбов(в аренду или СA): кони - дублёров Аванесяна и Миранчукова, Урал - Бавина, Уфа - Алиева и Карпа, Ростов - Тошевски. Кого то Тамбов вернул из аренды. Ну и собственно наш Карапузов. Терехов кстати не заявлен. Численно по крайней мере они состав набрали. https://www.transfermarkt.ru/fk-tambov/ ... rein/41201 . Ну и не удивлюсь, если за оставшиеся игры у кого то очки отнимут. Типа Ротора или Уфы.
  • 1
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 640