Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 MATZHER
#1227988
utgraiser писал(а):
23 фев 2021, 19:50
Выдали такую мощную концовку и всё равно всё будет решаться в матче с куньлунем, просто у локо остались не мотивированные кони и салат, который к последнему матчу регулярки тоже может потерять турнирную мотивацию.
На месте коней я бы собрался и обыграл паровозов, а то они могут выдти на нас ещё в полуфинале Кофа. На их месте я бы не рисковал!
#1227996
MATZHER писал(а):
24 фев 2021, 00:06
utgraiser писал(а):
23 фев 2021, 19:50
Выдали такую мощную концовку и всё равно всё будет решаться в матче с куньлунем, просто у локо остались не мотивированные кони и салат, который к последнему матчу регулярки тоже может потерять турнирную мотивацию.
На месте коней я бы собрался и обыграл паровозов, а то они могут выдти на нас ещё в полуфинале Кофа. На их месте я бы не рисковал!
посмотрим как будет.
Кони действительно могут собраться, но Локо набрало ход и явно рвется к 3 месту.
 C3CB
#1228002
Я уверен третье место у нас в кармане. Минск и с.ка нам по силам. А вот в финале конфы не удивлюсь ярику. Хорошая там команда, а кони сытые, ярик может их перебегать
#1228059
Всех сораДников с победой :) :dinfan2: :dinfan2: , а также всех причастных с прошедшим праздником! Игра очень понравилась, а результат уж тем более :D Очень нравится как выглядит физически, но очень напрягает, что много команда удаляется. Тем более там где этого не требует ситуация. В этом плане для меня это главная проблема перед плей-офф. Что-то с этим надо делать. Если говорить о сопернике кого бы я не хотел бы видеть в первом раунде, то скажу Йокерит, а это и без меня многие понимают. Фины очень опасны не в плане игры, а в плане их жёсткой игры. Они жуткие костоломы. С Динамо Мн, Северсталью это вполне, как по мне проходимые варианты, а как будет на самом деле игры покажут. Главное без шапкозакидательских настроений. Играть умеют абсолютно все, а лёгких игр уверен точно не будет. Может быть по счёту будет всё легко выглядеть, но на самом деле это будет заблуждением. Серию с любым соперником в воротах надо начинать с Александром Ерёменко, как по мне он сильнее всех выглядит на сегодняшний день среди вратарей, а также у него колоссальный опыт.
#1228585
airbus писал(а):
27 фев 2021, 19:12
это да...
вот только ради интереса, количество игр сравнить..
Мальцеву хватило 37-ми игр, тем не менее достижение Яшкина всё равно значимое.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1228588
Сейчас формат чемпионата конечно другой. Но он ещё не завершился для нас. Или плей-офф в статистику не входит?
#1228589
MATZHER писал(а):
27 фев 2021, 19:52
Сейчас формат чемпионата конечно другой. Но он ещё не завершился для нас. Или плей-офф в статистику не входит?
Учитывается только регулярка.
Аватара пользователя
 airbus
#1228594
utgraiser писал(а):
27 фев 2021, 19:21
airbus писал(а):
27 фев 2021, 19:12
это да...
вот только ради интереса, количество игр сравнить..
Мальцеву хватило 37-ми игр, тем не менее достижение Яшкина всё равно значимое.
да, так и есть ...посмотрел уже тоже..у Яшкина 59 ..но это заслугу не снимает
#1228626
Прессуха руководства, тренера, кэпа, может объявят о продлении контракта с Вадиком? Было бы не плохо в преддверии п-ф.

#1228899
Забавная новость.
https://www.championat.com/hockey/news- ... v-khl.html
Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов рассказал об интересе клуба к возвращению из НХЛ нападающего «Нью-Йорк Айлендерс» Леонида Комарова.

«Мы рассмотрим кандидатуру Комарова, но на сегодняшний день его представители на нас не выходили. Официальной информации о том, что он возвращается в КХЛ, тоже нет. Но если он будет готов, мы готовы рассмотреть этот вариант», — передаёт слова Меркулова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Аватара пользователя
 Andy74
#1229217
Половину премиальных (если сейчас они есть) отдать Ерёменко :!:
Блин, такой натужной победы не ожидал :oops:
  • 1
  • 2983
  • 2984
  • 2985
  • 2986
  • 2987
  • 3102